LES ÉCHECS AU LUXEMBOURG ET DANS LE MONDE

Le Challenge du Lycée Robert Schuman Limpertsberg qui sést déroulé le 25 octobre 2018 avec 97 participants est remporté par Stefan Maltezeanu devant Kai Iliev et Nathan Billard. Mara Manieri (Perlé) se classe 30e et Elena Manieri (Perlé) se classe 84e. Continuer la lecture pour tous les classements.

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 7. Runde   (nach Rangliste)
Nr. Teilnehmer ELO NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte MiBuch PktSum
1. Maltezeanu, Stefan 1968 72s1 27w1 76s1 11w1 9s1 4w1 2s½ 6.5 23.5 27.5
2. Iliev, Kai 1591 95w1 3s1 58w1 19s1 5w1 31s1 1w½ 6.5 23.5 27.5
3. Billard, Nathan 1000 94s1 2w0 15s1 12w1 30w1 8s1 22s1 6.0 23.5 22.0
4. Mputu, Adam 1000 92w1 12s1 37w1 8s1 47w1 1s0 14w1 6.0 22.5 26.0
5. Hoffmann, Samuel 1000 54s1 61w1 26s1 25w1 2s0 10w1 9s1 6.0 21.0 25.0
6. Gomes, Fabio 1000 77s1 50w1 21s1 9w0 26s1 25w1 11s1 6.0 21.0 24.0
7. Voronkevych, Maxy 1000 + 36s1 47w½ 37s1 8w0 48s1 29w1 5.5 19.0 22.5
8. Mukhamediev, Bori 1571 78s1 13w1 10s1 4w0 7s1 3w0 27w1 5.0 25.0 22.0
9. Burdot, Louis 1539 96w1 33s1 48w1 6s1 1w0 28s1 5w0 5.0 23.5 24.0
10. Baumann, Wesley 1000 40w1 34s1 8w0 18s1 19w1 5s0 32w1 5.0 22.5 21.0
11. Bouw, Lars 1325 55w1 51s1 29w1 1s0 27w1 32s1 6w0 5.0 21.5 23.0
12. Waligora, Francis 1512 66s1 4w0 52w1 3s0 51w1 63s1 28w1 5.0 20.0 18.0
13. Husseini, Moheb 1000 32w1 8s0 42w1 30s0 57w1 40s1 31w1 5.0 20.0 18.0
14. Bouw, Myriam 1200 89s1 15w1 25s0 59w1 38s1 35w1 4s0 5.0 19.5 22.0
15. Klymonchuk, Roman 1000 75s1 14s0 3w0 65w1 33s1 50w1 25s1 5.0 19.5 17.0
16. André Power, Jame 1200 43s1 73w1 19s0 87w1 25s0 39w1 35s1 5.0 19.0 20.0
17. Marx, Emile 1000 69w1 29s0 33w0 82s1 64w1 55s1 30w1 5.0 17.0 17.0
18. Gui Kai Di 1000 71s1 76w0 72s1 10w0 60s1 54w1 26s1 5.0 16.5 18.0
19. Dimmer, Felix 1274 63w1 20s1 16w1 2w0 10s0 53s½ 34w1 4.5 22.0 20.0
20. Bisset, Duncan 1000 84s1 19w0 27s0 44w1 41s1 21w½ 49s1 4.5 20.0 16.0
21. Malouchios, Filip 1230 53w1 56s1 6w0 49s1 28w0 20s½ 48w1 4.5 19.0 19.0
22. Ortiz Bogdanov, P 1275 60s0 23w½ 34w1 52s1 58w1 47s1 3w0 4.5 18.5 17.0
23. Zimmer, Louis 1000 52w½ 22s½ 36w0 79s1 49w½ 38s1 47w1 4.5 18.0 15.0
24. Senn Alexandra 1000 61s0 46w1 65s1 77w1 48w½ 30s0 53w1 4.5 17.0 17.5
25. Liu, Eric 1446 64w1 93s1 14w1 5s0 16w1 6s0 15w0 4.0 24.0 21.0
26. Singha, Franciska 1228 28w1 57s1 5w0 64s1 6w0 42s1 18w0 4.0 22.0 19.0
27. Jadot, Adrien 1000 80s1 1s0 20w1 70w1 11s0 43w1 8s0 4.0 21.5 18.0
28. Beck, Yannick 1000 26s0 45w1 61s1 41w1 21s1 9w0 12s0 4.0 21.5 18.0
29. André Power, Ben 1200 67s1 17w1 11s0 39w1 35s0 56w1 7s0 4.0 21.0 19.0
30. Manieri, Mara 1262 59s0 68w1 60s1 13w1 3s0 24w1 17s0 4.0 20.5 17.0
31. Ortiz Bogdanov, S 1230 39s1 62w1 35s0 33w1 54s1 2w0 13s0 4.0 20.0 20.0
32. Gomes, David 1000 13s0 78w1 66s1 76w1 50s1 11w0 10s0 4.0 20.0 18.0
33. Miltgen, Julie 1000 74s1 9w0 17s1 31s0 15w0 70w1 67s1 4.0 20.0 15.0
34. Smith, Albert Jam 1000 46s1 10w0 22s0 81w1 59s1 66w1 19s0 4.0 19.0 16.0
35. Patwary, Shariar 1000 90w1 79s1 31w1 47s0 29w1 14s0 16w0 4.0 18.5 21.0
36. Linden, Charel 1000 70s1 7w0 23s1 38w0 43s0 80w1 56s1 4.0 18.0 15.0
37. Renn, Max 1419 81s1 49w1 4s0 7w0 39s0 78w1 66s1 4.0 17.5 16.0
38. Scheuren, Philipp 1000 49w0 + 81s1 36s1 14w0 23w0 62s1 4.0 17.5 16.0
39. Salvador Garcia, 1000 31w0 83s1 79w1 29s0 37w1 16s0 58w1 4.0 17.0 15.0
40. Aulamo, Matti 1000 10s0 72w0 71s1 78w1 62s1 13w0 54s1 4.0 17.0 13.0
41. Olah, Georges 1200 57w0 85s1 51w1 28s0 20w0 60s1 68w1 4.0 16.5 14.0
42. Ermacov, Alex 1000 50s0 75w1 13s0 61w1 77s1 26w0 71s1 4.0 16.5 14.0
43. Glodt, Donny 1000 16w0 82s0 90w1 93s1 36w1 27s0 69w1 4.0 15.0 13.0
44. Malouchos, Athana 1239 51w0 52s0 85w1 20s0 81w1 65s1 55w1 4.0 15.0 11.0
45. Vaz, Maria Franci 1200 56w0 28s0 89w1 86s1 53w0 64s1 63w1 4.0 14.5 12.0
46. Warde-Jones, Mich 1000 34w0 24s0 92w1 57s0 91w1 88s1 74w1 4.0 13.0 11.0
47. Coucke, Vincent 1229 68s1 65w1 7s½ 35w1 4s0 22w0 23s0 3.5 21.0 19.5
48. Oberweis, Anaid 1200 86s1 59w1 9s0 62w1 24s½ 7w0 21s0 3.5 20.0 18.5
49. Achten, Tom 1000 38s1 37s0 67w1 21w0 23s½ 52s1 20w0 3.5 20.0 15.5
50. Camacho, Kevin 1200 42w1 6s0 63w1 55s1 32w0 15s0 51w½ 3.5 19.5 16.5
51. Jomaa, Amr 1000 44s1 11w0 41s0 74w1 12s0 77w1 50s½ 3.5 19.5 13.5
52. Orlov, Alexandre 1200 23s½ 44w1 12s0 22w0 84s1 49w0 77s1 3.5 18.5 13.5
53. Linden, Pol 1000 21s0 84w1 77s0 73w1 45s1 19w½ 24s0 3.5 18.0 14.0
54. Sakhi, Bryan 1000 5w0 97s1 56w1 58s1 31w0 18s0 40w0 3.0 19.0 15.0
55. Reisch Alain 1000 11s0 74w1 73s1 50w0 87s1 17w0 44s0 3.0 18.5 14.0
56. Machula, Zofia 1000 45s1 21w0 54s0 75w1 69w1 29s0 36w0 3.0 18.0 14.0
57. Sanel, Music 1000 41s1 26w0 62s0 46w1 13s0 71w0 84s1 3.0 18.0 12.0
58. Pinto Alexandre 1224 85s1 60w1 2s0 54w0 22s0 59w1 39s0 3.0 17.5 15.0
59. Pichler, Lukas 1000 30w1 48s0 69w1 14s0 34w0 58s0 79w1 3.0 17.5 13.0
60. Disewiscourt, Rap 1000 22w1 58s0 30w0 83s1 18w0 41w0 80s1 3.0 17.5 12.0
61. Bloden, Liam 1000 24w1 5s0 28w0 42s0 86w1 68s0 83w1 3.0 17.5 11.0
62. Feltgen, Scott 1000 88w1 31s0 57w1 48s0 40w0 73s1 38w0 3.0 17.0 14.0
63. Aumasson, Ben 1000 19s0 91w1 50s0 94w1 70s1 12w0 45s0 3.0 16.5 13.0
64. Ates, Berdan 1000 25s0 94w1 80s1 26w0 17s0 45w0 87s1 3.0 16.0 12.0
65. Michel, Jo 1000 83w1 47s0 24w0 15s0 92s1 44w0 85s1 3.0 16.0 11.0
66. Ribeiro, Dylan 1000 12w0 92s1 32w0 91s1 80w1 34s0 37w0 3.0 15.5 13.0
67. Sivashankar, Samy 1000 29w0 71w1 49s0 69s0 93w1 79s1 33w0 3.0 15.5 11.0
68. Maklufi, Mikhail 1000 47w0 30s0 83w0 90s1 75s1 61w1 41s0 3.0 15.5 9.0
69. Haller, Neal 1000 17s0 89w1 59s0 67w1 56s0 87w1 43s0 3.0 15.0 12.0
70. Leclerc, Yanick 1000 36w0 95s1 82w1 27s0 63w0 33s0 81w1 3.0 15.0 12.0
71. Wu Tony 1000 18w0 67s0 40w0 97s1 94w1 57s1 42w0 3.0 15.0 9.0
72. Steuermann, Jonat 1000 1w0 40s1 18w0 80s0 88s0 86w1 89s1 3.0 15.0 9.0
73. Misheel, Kanny 1000 82w1 16s0 55w0 53s0 90w1 62w0 78s1 3.0 13.5 11.0
74. Mailos, Alexander 1000 33w0 55s0 96w1 51s0 82w1 93s1 46s0 3.0 13.5 10.0
75. Stankovic, Suzana 1000 15w0 42s0 97w1 56s0 68w0 92s1 88w1 3.0 12.5 8.0
76. Savic, Aleksander 1000 97w1 18s1 1w0 32s0 2.0 19.5 13.0
77. Filimon, Karina 1200 6w0 86s1 53w1 24s0 42w0 51s0 52w0 2.0 19.0 11.0
78. Wagener, Eric 1000 8w0 32s0 88w1 40s0 83w1 37s0 73w0 2.0 17.0 8.0
79. Khoury, Oscar 1000 87s1 35w0 39s0 23w0 85s1 67w0 59s0 2.0 16.0 10.0
80. Di Paoli, Gianni 1000 27w0 96s1 64w0 72w1 66s0 36s0 60w0 2.0 16.0 10.0
81. Kiyokawa, Goshi 1000 37w0 88s1 38w0 34s0 44s0 91w1 70s0 2.0 16.0 8.0
82. Karatas, Zeynep 1000 73s0 43w1 70s0 17w0 74s0 85w0 94s1 2.0 15.0 7.0
83. Baptista, Diogo 1000 65s0 39w0 68s1 60w0 78s0 95w1 61s0 2.0 14.0 7.0
84. Manieri, Elena 1200 20w0 53s0 86w0 89s1 52w0 94s1 57w0 2.0 14.0 6.0
85. Isikli, Derin 1000 58w0 41w0 44s0 95s1 79w0 82s1 65w0 2.0 14.0 6.0
86. Dofing, Joana 1000 48w0 77w0 84s1 45w0 61s0 72s0 93w1 2.0 13.5 6.0
87. Hoffmann, Tom 1000 79w0 90s1 93w1 16s0 55w0 69s0 64w0 2.0 13.0 11.0
88. Helmlinger, Camil 1000 62s0 81w0 78s0 + 72w1 46w0 75s0 2.0 13.0 7.0
89. Frank, Benjamin 1000 14w0 69s0 45s0 84w0 95w1 96s1 72w0 2.0 13.0 5.0
90. Ludig, Philippe 1000 35s0 87w0 43s0 68w0 73s0 97w1 92w1 2.0 13.0 3.0
91. Hengel, Kira 1000 93w0 63s0 + 66w0 46s0 81s0 96w1 2.0 11.0 6.0
92. Timarov, Roman 1000 4s0 66w0 46s0 96s1 65w0 75w0 90s0 1.0 15.0 4.0
93. Striemke, Maikel 1000 91s1 25w0 87s0 43w0 67s0 74w0 86s0 1.0 14.0 7.0
94. Garcia, Diego 1000 3w0 64s0 95w1 63s0 71s0 84w0 82w0 1.0 13.0 5.0
95. Mendes De A.L. Go 1000 2s0 70w0 94s0 85w0 89s0 83s0 97w1 1.0 10.0 1.0
96. Samer Fouade, Mar 1000 9s0 80w0 74s0 92w0 97s1 89w0 91s0 1.0 9.5 3.0
97. Perdigao, Shana 1000 76s0 54w0 75s0 71w0 96w0 90s0 95s0 0.0 12.0 0.0

 

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde
Selektion: filles
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte MiBuc PktSum
1. Bouw, Myriam 1200 w ES 5 0 2 5.0 19.5 22.0
2. Senn Alexandra 1000 w ES 4 1 2 4.5 17.0 17.5
3. Singha, Franciska 1228 w ES 4 0 3 4.0 22.0 19.0
4. Manieri, Mara 1262 w LCD 4 0 3 4.0 20.5 17.0
5. Miltgen, Julie 1000 w LRSL 4 0 3 4.0 20.0 15.0
6. Vaz, Maria Franci 1200 w ES 4 0 3 4.0 14.5 12.0
7. Oberweis, Anaid 1200 w LEM 3 1 3 3.5 20.0 18.5
8. Machula, Zofia 1000 w ES 3 0 4 3.0 18.0 14.0
9. Sivashankar, Samy 1000 w EIDE 3 0 4 3.0 15.5 11.0
10. Stankovic, Suzana 1000 w LTETT 3 0 4 3.0 12.5 8.0
11. Filimon, Karina 1200 w EF Beggen 2 0 5 2.0 19.0 11.0
12. Karatas, Zeynep 1000 w LML 2 0 5 2.0 15.0 7.0
13. Manieri, Elena 1200 w LCD 2 0 5 2.0 14.0 6.0
14. Dofing, Joana 1000 w LGL 2 0 5 2.0 13.5 6.0
15. Helmlinger, Camil 1000 w LRSL 2 0 5 2.0 13.0 7.0
16. Hengel, Kira 1000 w LCE 2 0 5 2.0 11.0 6.0
17. Perdigao, Shana 1000 w LTETT 0 0 7 0.0 12.0 0.0

 

Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang MNr Mannschaft TWZ At S R V Punkte MiBuch PktSum
1. 3. LEM 1069 22 1 5 22.5 86.5 95.0
2. 1. ES 1407 21 1 6 21.5 84.5 90.5
3. 6. LRSL 1058 17 4 7 19.0 76.0 73.0
4. 4. AL 1254 18 1 9 18.5 87.0 81.5
5. 2. LCD 1170 17 0 11 17.0 79.0 66.0
6. 8. LML 1000 17 0 11 17.0 70.5 61.0
7. 9. EIDE 1150 16 1 11 16.5 71.5 63.5
8. 13. ES(B) 1107 16 1 11 16.5 70.5 61.5
9. 5. LCE 1185 14 2 12 15.0 74.0 62.5
10. 15. LRSL(B) 1060 15 0 13 15.0 70.0 53.0
11. 14. LEM(B) 1050 13 3 12 14.5 76.0 63.0
12. 10. LGL 1000 14 0 14 14.0 79.0 62.0
13. 7. LTC 1000 13 1 14 13.5 74.5 56.5
14. 11. LGE 1050 13 0 12 13.0 68.0 54.0
15. 16. LRSL(C) 1000 12 0 16 12.0 62.0 47.0
16. 18. EIDE(B) 1000 10 0 18 10.0 60.5 38.0
17. 17. LRSL(D) 1000 8 0 20 8.0 59.0 36.0
18. 12. LTETT 1000 7 0 21 7.0 52.5 23.0

 

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde
Selektion: U12
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte MiBuc PktSum
1. Burdot, Louis 1539 LCE 5 0 2 5.0 23.5 24.0
2. Bouw, Lars 1325 ES 5 0 2 5.0 21.5 23.0
3. Bouw, Myriam 1200 w ES 5 0 2 5.0 19.5 22.0
4. André Power, Jame 1200 EIDE 5 0 2 5.0 19.0 20.0
5. Malouchios, Filip 1230 LRSL 4 1 2 4.5 19.0 19.0
6. Ortiz Bogdanov, P 1275 EF Aspelt 4 1 2 4.5 18.5 17.0
7. Singha, Franciska 1228 w ES 4 0 3 4.0 22.0 19.0
8. Ortiz Bogdanov, S 1230 EF Aspelt 4 0 3 4.0 20.0 20.0
9. Vaz, Maria Franci 1200 w ES 4 0 3 4.0 14.5 12.0
10. Warde-Jones, Mich 1000 EIDE 4 0 3 4.0 13.0 11.0
11. Orlov, Alexandre 1200 EIDE 3 1 3 3.5 18.5 13.5
12. Machula, Zofia 1000 w ES 3 0 4 3.0 18.0 14.0
13. Pinto Alexandre 1224 ES 3 0 4 3.0 17.5 15.0
14. Sivashankar, Samy 1000 w EIDE 3 0 4 3.0 15.5 11.0
15. Wu Tony 1000 EF Koerich 3 0 4 3.0 15.0 9.0
16. Mailos, Alexander 1000 AL 3 0 4 3.0 13.5 10.0
17. Filimon, Karina 1200 w EF Beggen 2 0 5 2.0 19.0 11.0
18. Isikli, Derin 1000 EIDE 2 0 5 2.0 14.0 6.0
19. Timarov, Roman 1000 LRSL 1 0 6 1.0 15.0 4.0

 

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde
Selektion: U15 non licencié
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte MiBuc PktSum
1. Voronkevych, Maxy 1000 AL 5 1 1 5.5 19.0 22.5
2. Klymonchuk, Roman 1000 LML 5 0 2 5.0 19.5 17.0
3. Senn Alexandra 1000 w ES 4 1 2 4.5 17.0 17.5
4. Gomes, David 1000 LTB 4 0 3 4.0 20.0 18.0
5. Smith, Albert Jam 1000 AL 4 0 3 4.0 19.0 16.0
6. Glodt, Donny 1000 LGE 4 0 3 4.0 15.0 13.0
7. Jomaa, Amr 1000 LTC 3 1 3 3.5 19.5 13.5
8. Linden, Pol 1000 LEM 3 1 3 3.5 18.0 14.0
9. Sakhi, Bryan 1000 LTC 3 0 4 3.0 19.0 15.0
10. Disewiscourt, Rap 1000 LGL 3 0 4 3.0 17.5 12.0
11. Bloden, Liam 1000 LCD 3 0 4 3.0 17.5 11.0
12. Ates, Berdan 1000 LCD 3 0 4 3.0 16.0 12.0
13. Maklufi, Mikhail 1000 AL 3 0 4 3.0 15.5 9.0
14. Haller, Neal 1000 EIDE 3 0 4 3.0 15.0 12.0
15. Misheel, Kanny 1000 LML 3 0 4 3.0 13.5 11.0
16. Stankovic, Suzana 1000 w LTETT 3 0 4 3.0 12.5 8.0
17. Khoury, Oscar 1000 LTC 2 0 5 2.0 16.0 10.0
18. Kiyokawa, Goshi 1000 EIDE 2 0 5 2.0 16.0 8.0
19. Karatas, Zeynep 1000 w LML 2 0 5 2.0 15.0 7.0
20. Dofing, Joana 1000 w LGL 2 0 5 2.0 13.5 6.0
21. Helmlinger, Camil 1000 w LRSL 2 0 5 2.0 13.0 7.0
22. Frank, Benjamin 1000 LCD 2 0 5 2.0 13.0 5.0
23. Ludig, Philippe 1000 LTETT 2 0 5 2.0 13.0 3.0
24. Hengel, Kira 1000 w LCE 2 0 5 2.0 11.0 6.0
25. Striemke, Maikel 1000 LTETT 1 0 6 1.0 14.0 7.0
26. Garcia, Diego 1000 LTETT 1 0 6 1.0 13.0 5.0
27. Samer Fouade, Mar 1000 EIDE 1 0 6 1.0 9.5 3.0
28. Perdigao, Shana 1000 w LTETT 0 0 7 0.0 12.0 0.0

 

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde
Selektion: non licencié
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte MiBuc PktSum
1. Billard, Nathan 1000 LCD 6 0 1 6.0 23.5 22.0
2. Mputu, Adam 1000 LEM 6 0 1 6.0 22.5 26.0
3. Hoffmann, Samuel 1000 LEM 6 0 1 6.0 21.0 25.0
4. Gomes, Fabio 1000 LEM 6 0 1 6.0 21.0 24.0
5. Voronkevych, Maxy 1000 AL 5 1 1 5.5 19.0 22.5
6. Baumann, Wesley 1000 LRSL 5 0 2 5.0 22.5 21.0
7. Husseini, Moheb 1000 LTC 5 0 2 5.0 20.0 18.0
8. Klymonchuk, Roman 1000 LML 5 0 2 5.0 19.5 17.0
9. Marx, Emile 1000 LML 5 0 2 5.0 17.0 17.0
10. Gui Kai Di 1000 LRSL 5 0 2 5.0 16.5 18.0
11. Bisset, Duncan 1000 LCE 4 1 2 4.5 20.0 16.0
12. Zimmer, Louis 1000 LRSL 3 3 1 4.5 18.0 15.0
13. Senn Alexandra 1000 w ES 4 1 2 4.5 17.0 17.5
14. Jadot, Adrien 1000 LGL 4 0 3 4.0 21.5 18.0
14. Beck, Yannick 1000 LGL 4 0 3 4.0 21.5 18.0
16. Gomes, David 1000 LTB 4 0 3 4.0 20.0 18.0
17. Miltgen, Julie 1000 w LRSL 4 0 3 4.0 20.0 15.0
18. Smith, Albert Jam 1000 AL 4 0 3 4.0 19.0 16.0
19. Patwary, Shariar 1000 LTB 4 0 3 4.0 18.5 21.0
20. Linden, Charel 1000 LEM 4 0 3 4.0 18.0 15.0
21. Scheuren, Philipp 1000 AL 4 0 3 4.0 17.5 16.0
22. Salvador Garcia, 1000 LRSL 4 0 3 4.0 17.0 15.0
23. Aulamo, Matti 1000 ES 4 0 3 4.0 17.0 13.0
24. Ermacov, Alex 1000 LML 4 0 3 4.0 16.5 14.0
25. Glodt, Donny 1000 LGE 4 0 3 4.0 15.0 13.0
26. Warde-Jones, Mich 1000 EIDE 4 0 3 4.0 13.0 11.0
27. Achten, Tom 1000 LEM 3 1 3 3.5 20.0 15.5
28. Jomaa, Amr 1000 LTC 3 1 3 3.5 19.5 13.5
29. Linden, Pol 1000 LEM 3 1 3 3.5 18.0 14.0
30. Sakhi, Bryan 1000 LTC 3 0 4 3.0 19.0 15.0
31. Reisch Alain 1000 LGL 3 0 4 3.0 18.5 14.0
32. Machula, Zofia 1000 w ES 3 0 4 3.0 18.0 14.0
33. Sanel, Music 1000 LRSL 3 0 4 3.0 18.0 12.0
34. Pichler, Lukas 1000 LML 3 0 4 3.0 17.5 13.0
35. Disewiscourt, Rap 1000 LGL 3 0 4 3.0 17.5 12.0
36. Bloden, Liam 1000 LCD 3 0 4 3.0 17.5 11.0
37. Feltgen, Scott 1000 LGE 3 0 4 3.0 17.0 14.0
38. Aumasson, Ben 1000 LRSL 3 0 4 3.0 16.5 13.0
39. Ates, Berdan 1000 LCD 3 0 4 3.0 16.0 12.0
40. Michel, Jo 1000 LTB 3 0 4 3.0 16.0 11.0
41. Ribeiro, Dylan 1000 LRSL 3 0 4 3.0 15.5 13.0
42. Sivashankar, Samy 1000 w EIDE 3 0 4 3.0 15.5 11.0
43. Maklufi, Mikhail 1000 AL 3 0 4 3.0 15.5 9.0
44. Haller, Neal 1000 EIDE 3 0 4 3.0 15.0 12.0
44. Leclerc, Yanick 1000 LRSL 3 0 4 3.0 15.0 12.0
46. Wu Tony 1000 EF Koerich 3 0 4 3.0 15.0 9.0
46. Steuermann, Jonat 1000 LRSL 3 0 4 3.0 15.0 9.0
48. Misheel, Kanny 1000 LML 3 0 4 3.0 13.5 11.0
49. Mailos, Alexander 1000 AL 3 0 4 3.0 13.5 10.0
50. Stankovic, Suzana 1000 w LTETT 3 0 4 3.0 12.5 8.0
51. Savic, Aleksander 1000 LGE 2 0 2 2.0 19.5 13.0
52. Wagener, Eric 1000 LRSL 2 0 5 2.0 17.0 8.0
53. Khoury, Oscar 1000 LTC 2 0 5 2.0 16.0 10.0
53. Di Paoli, Gianni 1000 LRSL 2 0 5 2.0 16.0 10.0
55. Kiyokawa, Goshi 1000 EIDE 2 0 5 2.0 16.0 8.0
56. Karatas, Zeynep 1000 w LML 2 0 5 2.0 15.0 7.0
57. Baptista, Diogo 1000 EIDE 2 0 5 2.0 14.0 7.0
58. Isikli, Derin 1000 EIDE 2 0 5 2.0 14.0 6.0
59. Dofing, Joana 1000 w LGL 2 0 5 2.0 13.5 6.0
60. Hoffmann, Tom 1000 LRSL 2 0 5 2.0 13.0 11.0
61. Helmlinger, Camil 1000 w LRSL 2 0 5 2.0 13.0 7.0
62. Frank, Benjamin 1000 LCD 2 0 5 2.0 13.0 5.0
63. Ludig, Philippe 1000 LTETT 2 0 5 2.0 13.0 3.0
64. Hengel, Kira 1000 w LCE 2 0 5 2.0 11.0 6.0
65. Timarov, Roman 1000 LRSL 1 0 6 1.0 15.0 4.0
66. Striemke, Maikel 1000 LTETT 1 0 6 1.0 14.0 7.0
67. Garcia, Diego 1000 LTETT 1 0 6 1.0 13.0 5.0
68. Mendes De A.L. Go 1000 LTC 1 0 6 1.0 10.0 1.0
69. Samer Fouade, Mar 1000 EIDE 1 0 6 1.0 9.5 3.0
70. Perdigao, Shana 1000 w LTETT 0 0 7 0.0 12.0 0.0