LES ÉCHECS AU LUXEMBOURG ET DANS LE MONDE

Les joueurs de la saison 2017/2018 avec licences valables au 01.02.2018

Numéro d’ordre Code FLDE Code FIDE Nom Prénom Titre Elo FLDE Elo FIDE Cat. Arbitre Sexe Naissance Age
BET0005 Loiret Stanislas 2235 PRO M SEN
BET001 1254 670588 Wonner Frank 2106 2172 PRO M 1991 SEN
BET002 1634 26076918 Cahen Alexis 2094 2030 PRO M 2000 U18
BET003 52 4632494 Klicker Fritz 2025 2004 PRO M 1936 VET
BET004 399 4004469 Fixmer Eric 1986 1677 LUX M 1970 SEN
BET005 1443 20630603 Bohl Marcel 1907 1800 PRO M 1962 SEN
BET006 114 4005317 Stirn Fernand 1886 1814 LUX M 1947 VET
BET007 1102 4003675 Shala Fadil 1861 ETR M 1971 SEN
BET008 1806 20631219 Greiner Léon 1849 1847 PRO M 1997 U20*
BET009 376 4003241 Haller Carlo 1843 1791 LUX C M 1968 SEN
BET010 155 4001001 Ludewig Robert 1808 1828 LUX C M 1951 VET
BET011 1469 661120 Leclere Mohamed 1795 1804 PRO M 1968 SEN
BET012 99 4002245 Brosius René 1672 1707 LUX C M 1944 VET
BET013 1101 4003489 Gumnishta Driton 1671 LUX M 1968 SEN
BET014 76 4001974 Neyens Victor 1594 1419 LUX Ai M 1940 VET
BET015 1229 4003519 Hirsch Hugo 1551 1678 LUX M 2000 U18
BET016 1100 4003497 Gumnishta Mursel 1581 ETR M 1940 VET
BET017 1470 20602677 Leclerc Bernard 1499 1501 PRO M 1951 VET
BET018 110 4003560 Marson Romain 1442 LUX C M 1946 VET
BET019 1235 4003748 Wilgoz Gérard 1416 LUX C M 1941 VET
BET020 393 Liltz Alain 1380 LUX M 1969 SEN
BET021 92 4001559 Donini Carlo 1377 LUX B M 1943 VET
BET022 337 4003276 Reisdorf Jean-Pierre 1354 LUX C M 1965 SEN
BET023 1663 Becker Frédéric 1325 ETR M 1978 SEN
BET024 1691 Wiejak Wojtek 1291 ETR M 2005 U12*
BET025 1428 4004965 Gérardy Pierre 1249 ETR M 1955 VET
BET026 1232 4003470 Greis Yves 1233 LUX M 1983 SEN
BET027 1777 Michalewicz Dominik 1210 ETR M 1998 U20
BET028 1692 Dimmer Félix 1208 LUX M 2005 U12*
BET0285     Rolland Camille 1145 PRO F SEN
BET029 1807 Baur David 1200 ETR M 2003 U14*
BET0295     Zuber Michal 1200 ETR M U14*
BET030 1616 Racine Eliane 1200 ETR F 1931 VET
   
BIE001 1429 24662259 Schroeder Jan-Christian GM 2467 2552 PRO M 1998 U20
BIE002 1363 13902393 Hamitevici Vladimir GM 2442 2519 PRO M 1991 SEN
BIE003 1693 12902195 Perske Thore IM 2377 2443 PRO M 1999 U18*
BIE004 530 4000609 Weber Tom IM 2364 2418 LUX M 1984 SEN
BIE005 1445 200026 Polaczek Richard IM 2430 2401 PRO M 1965 SEN
BIE006 727 202282 Hautot Stéphane IM 2404 2357 PRO M 1980 SEN
BIE007 1471 1208080 Sebe-Vodislav Florian-George FM 2330 2338 ETR M 1982 SEN
BIE008 1661 24673579 Pogan Nikolas FM 2263 2261 PRO M 1991 SEN
BIE009 1323 24660752 Frischmann Rick 2239 2343 PRO M 1994 SEN
BIE010 1536 1270211 Fries Frederik 2297 2301 PRO M 1992 SEN
BIE011 1472 1207695 Sebe-Vodislav Razvan-Alexandru FM 2283 2268 ETR M 1983 SEN
BIE012 1537 4658728 Wild Achim 2275 2233 PRO M 1992 SEN
BIE013 587 4001060 Serban Vlad-Ioan 2226 2251 LUX M 1988 SEN
BIE014 1406 24620998 Commercon Simon 2167 2255 PRO M 1986 SEN
BIE015 604 4001206 Linster Philippe 2253 2226 LUX C M 1989 SEN
BIE016 557 4000803 Jeitz Christian 2215 2177 LUX B M 1986 SEN
BIE017 588 4001249 Steil-Antoni Fiona WIM 2147 2183 LUX F 1989 SEN
BIE018 490 4002644 Pettinger Jean-Paul 2096 2182 LUX M 1978 SEN
BIE019 512 4000714 Gengler Pierre 2232 2189 LUX M 1981 SEN
BIE020 541 4000641 Daubenfeld Gilles 2211 2161 LUX C M 1985 SEN
BIE021 519 4000978 Hoegener Claude 2148 2114 LUX C M 1982 SEN
BIE022 1486 603643 Jacques Robert 2133 2126 ETR M 1965 SEN
BIE023 1715 201006 Goossens Etienne 2184 2196 PRO M 1973 SEN
BIE024 501 4000560 Jeitz Olivier 1989 2000 LUX FA M 1979 SEN
BIE025 1515 24622729 Yin Stanley 1989 1983 PRO M 1989 SEN
BIE026 591 4001800 Hoffmann Mathieu 1913 1866 LUX M 1989 SEN
BIE027 1090 201642 Glod Philippe 1947 1955 LUX C M 1984 SEN
BIE028 500 4003896 Mauer Christian 1850 1875 LUX C M 1979 SEN
BIE029 466 4001370 Nestler Daniel 1822 1862 LUX M 1975 SEN
BIE030 1637 243078 Terwagne Bertrand 1786 1784 PRO M 1986 SEN
BIE031 531 4002067 Weirich Eric 1665 1734 LUX C M 1984 SEN
BIE032 448 4003942 Diderich Johny 1657 1661 LUX C M 1977 SEN
BIE033 832 4002474 Garot Damien 1706 1608 LUX M 1976 SEN
BIE034 671 4003047 Royer Sylvie 1583 1578 LUX C F 1993 SEN
BIE035 1662 4005449 Mootz Jean-Paul 1642 LUX M 1986 SEN
BIE036 456 Schockmel Marco 1500 LUX M 1974 SEN
BIE037 1238 4004531 Bieser Gerry 1437 LUX C M 1982 SEN
BIE038 1444 Steffen François 1378 LUX M 1988 SEN
   
BON001 1843 719978 Erdos Victor GM 2628 2624 PRO M 1987 SEN
BON002 1844 722413 Banusz Tamas GM 2600 2617 PRO M 1989 SEN
BON003 1181 4128737 Kunin Vitaly GM 2537 2531 PRO M 1983 SEN
BON004 1518 14603152 Borisek Jure GM 2566 2565 PRO M 1986 SEN
BON005 1519 14602296 Sebenik Matej GM 2518 2534 PRO M 1983 SEN
BON006 1092 4601297 Hoffmann Michael GM 2478 2462 PRO M 1970 SEN
BON007 1520 14600684 Tratar Marko GM 2486 2456 PRO M 1974 SEN
BON008 1544 14900475 Lipka Juraj IM 2404 2415 PRO M 1975 SEN
BON009 1364 4678338 Eisenbeiser Amadeus IM 2386 2388 PRO M 1987 SEN
BON010 1298 4626664 Heinzel Olaf IM 2360 2366 PRO M 1968 SEN
BON011 1619 2904187 Rusev Rosen Yordanov FM 2357 2363 PRO M 1981 SEN
BON012 1845 4619307 Buhr Carl Christian FM 2332 2332 PRO M 1976 SEN
BON013 1492 403024 Dishman Stephen 2348 2372 LUX M 1970 SEN
BON014 486 202355 Marechal Andy FM 2309 2306 PRO M 1978 SEN
BON015 153 4000021 Haas Georges FM 2309 2291 LUX M 1951 VET
BON016 364 939633 Filipovic Slobodan 2228 2257 LUX C M 1971 SEN
BON017 1207 2301237 Bjarnason Oskar 2235 2245 LUX C M 1966 SEN
BON018 878 806730 Bednarich Jan FM 2241 2224 LUX C M 1975 SEN
BON019 229 2400260 Upton Tim FM 2207 2164 LUX M 1958 SEN
BON020 1277 14501481 Stanic Zoran 2169 2169 LUX M 1970 SEN
BON0205     Schwertek Michael 2100 ETR M SEN
BON021 1538 4205022 Komninos Nikolaos 2191 2194 ETR M 1973 SEN
BON022 1126 20605838 Meyer Henri 2032 2035 LUX C M 1974 SEN
BON023 1630 807613 Visintin Roberto 2102 2055 ETR M 1969 SEN
BON024 188 4001303 Christen Pierre 2020 1947 LUX B M 1955 VET
BON025 1694 14600382 Pranznik Anton 2160 2140 PRO M 1949 VET
BON026 1398 4651570 Braun Mathias 2157 2152 PRO M 1971 SEN
BON027 1478 712060 Barta Jozsef 2123 2099 PRO M 1972 SEN
BON028 988 24632953 Dany Alexander 2087 2129 PRO M 1984 SEN
BON029 1333 4004655 Maltezeanu Stefan 1896 1983 LUX C M 1999 U18*
BON030 1009 4002687 Toth Laszlo 2008 1958 PRO M 1961 SEN
BON031 1695 1020285 Greeuw Sietske 1963 1965 ETR F 1985 SEN
BON032 260 4002679 Stern Geoffrey 1957 1954 LUX C M 1960 SEN
BON033 1386 2404915 McAndrew Robert 1908 1920 ETR M 1953 VET
BON034 1735 Virbalis Rytis 1929 ETR M 1964 SEN
BON035 1450 438642 Dishman Matthew 1704 1820 LUX M 2002 U16
BON036 1294 4004124 Reiff Pit 1737 1732 LUX C M 1997 U20*
BON037 295 4000617 Schmit Francis 1812 1851 LUX M 1962 SEN
BON038 1453 11608013 Vijups Dans 1803 1696 ETR M 1969 SEN
BON039 325 4003209 Sorras Alexios 1887 1842 LUX C M 1964 SEN
BON040 822 4001389 Schadeck Alain 1809 LUX M 1968 SEN
BON041 1331 4004043 Trevino Zubia Jon 1806 1887 ETR M 1980 SEN
BON042 1237 4003500 Hasani Driton 1781 1787 LUX C M 1970 SEN
BON043 1454 4287665 Stefos Stefanos 1778 1913 ETR M 1980 SEN
BON044 437 4003233 Philippe Marc 1777 LUX C M 1972 SEN
BON045 113 4001770 Gnad Gunnar 1734 1750 LUX B M 1947 VET
BON046 1846 Walisch Kim 1700 LUX M 1983 SEN
BON047 183 4003217 Lorentz Jacques 1728 1663 LUX C M 1954 VET
BON048 733 4003683 Stencel Milan 1700 1724 LUX M 1940 VET
BON049 122 Schumacher Alain 1678 LUX C M 1948 VET
BON050 611 4004884 Baasch Thierry 1673 1938 LUX C M 1990 SEN
BON051 223 4003357 Agovic Esad 1663 1688 LUX M 1958 SEN
BON052 432 4003713 Wagner Marc 1640 LUX C M 1972 SEN
BON053 1399 14619954 Hlep Robert 1633 ETR M 1975 SEN
BON054 318 Hoscheit Thierry 1628 LUX M 1964 SEN
BON055 1172 4003292 Sakiotis Evangelos 1618 1729 ETR M 1998 U20
BON056 889 4004078 Weinand Bob 1613 1624 LUX M 1996 SEN
BON057 1719 Eyjolfsson Pall 1600 ETR M 1967 SEN
BON058 542 4003381 Beissel Ben 1559 LUX C M 1985 SEN
BON0585     Wang Yi 1540 ETR F SEN
BON059 1647 Wernerus Sebastien 1538 LUX M 1980 SEN
BON060 1547 4004833 Mukhamediev Boris 1516 LUX M 2002 U16
BON061 1738 Ghatpande Sankalp 1514 ETR M 1991 SEN
BON0615     Amartib Yassin 1500 ETR M SEN
BON062 1737 Oravecz Csaba 1507 ETR M 1965 SEN
BON063 1697 De Luca Andrew 1471 ETR M 1985 SEN
BON064 1736 Savinovic Vuk 1470 ETR M 1988 SEN
BON065 1648 Gales François 1417 LUX M 1990 SEN
BON0655     Basinas Konstantinos 1400 ETR M U12
BON066 1668 Xirouchakis Stylianos 1375 LUX M 2005 U12*
BON067 1664 Cid Maxime 1368 LUX M 1999 U18*
BON0675     Briaud Stanislas 1350 LUX M U18
BON068 1621 Sarigiannidis Spyros 1353 LUX M 1899 VET
BON069 1300 4004728 Van Gemert Willem 1326 LUX M 1970 SEN
BON0695     Kaklamanis Nikitas 1320 LUX M U12
BON070 1366 4004140 Sarigiannidou Angeliki 1311 1060 LUX F 2006 U12
BON071 1559 Pascoal Vaz Maria Francisca 1276 LUX F 2007 U10*
BON072 1753 Onea Vlad 1272 ETR M 2008 U10
BON073 1674 Xirouchakis Damian 1263 LUX M 2009 U8*
BON0735     Sterlin Daniel 1250 LUX M U12
BON074 1560 Nasopoulou Georgia 1247 LUX F 2008 U10
BON075 1553 Nasopoulos Christos 1244 LUX M 2006 U12
BON076 1496 Malouchos Athanasios 1239 LUX M 2004 U14
BON077 1721 Fouquet Alexander 1237 ETR M 2003 U14*
BON078 1497 Malouchos Filippos 1230 LUX M 2006 U12
BON079 1301 4003861 Van Gemert Daphne 1224 LUX F 2002 U16
BON080 1549 Nogacki Nicolas 1224 LUX M 2005 U12*
BON0805     Sawadogo Eva Yewaya 1224 ETR F U12
BON081 1370 4005198 Maltezeanu Cezar 1220 ETR M 1967 SEN
BON0815     Kaklamani Eva 1220 ETR F U10
BON082 1739 Yang Tingshuo 1217 ETR M 2004 U14
BON0825     Ortiz Bogdanov Santiago 1212 LUX M U8
BON083 1740 Reding Tom 1211 LUX M 2008 U10
BON0835     Gilles Laurent 1210 ETR M SEN
BON084 1337 4004027 Sakiotis Ioannis 1208 LUX M 1961 SEN
BON0845     Ninios Foivos 1208 ETR M U12
BON085 1724 Singha Franciska 1200 ETR F 2007 U10*
BON086 1741 De la Fuente Corsini Tomas 1200 ETR M 2004 U14
BON087 1746 Ziai Reza 1200 ETR M 2007 U10*
BON088 1747 Antikyan Arno 1200 ETR M 2007 U10*
BON089 1749 Roy Hugo 1200 ETR M 2007 U10*
BON0891     Neto Pinto Alexander 1200 ETR M U14
BON0892     Nowak Jakub 1200 ETR M U12
BON0893     Kamp Loic 1200 ETR M U12
BON0894     Neto Pinto Sarah 1200 ETR F U10
BON0895     Ortiz Bogdanov Pablo 1200 LUX M U10
BON0896     Garg Eashan 1200 ETR M U10
BON0897     Meurs Mathieu 1200 ETR M U10
BON0898     Kreimer Daniel 1200 ETR M U10
BON0899     Vernados Vasileios 1200 ETR M U8
BON090 1758 Ziai Heris 1200 ETR M 2009 U8*
BON091 1759 Stan Luca-Alexandru 1200 ETR M 2010 U8
BON092 1761 Delooz Sebastien 1200 ETR M 2010 U8
BON093 1762 Singh Krish-Leo 1200 ETR M 2011 U8
BON094 1763 Antikyan Arina 1200 ETR F 2011 U8
BON095 1765 Sarigiannidis Anastasios Ionas 1200 ETR M 2011 U8
BON096 1766 Sarigiannidis Spyros 1200 ETR M 2011 U8
BON097 1847 Toor-Azorín Vincent 1200 ETR M 2002 U16
BON098 1848 Macdonald Jordan 1200 ETR M 2010 U8
BON099 1849 Maltezeanu Sebastian 1200 LUX M 2010 U8
BON0995     Stammet Barros Theo 1200 LUX M U10
BON100     Vogelius Nicolas 1200 ETR M U12
BON101     Kreimer Michael 1200 ETR M U12
BON102     Hudson Lukas 1200 ETR M U12
BON103     Maillot Elouan 1200 ETR M U12
BON104     Papadopoulos Alexandros 1200 ETR M U10
BON105     Nichczynski Patrik 1200 ETR M U10
BON106     Albert Adrien 1200 LUX M U10
BON107     Sousa Kanye 1200 ETR M U8
BON108     Sortikos Phivos 1200 ETR M U8
BON109     Karnik Tanay 1200 ETR M U8
BON110     Garg Anay 1200 ETR M U8
   
DIF001 1221 24684074 Yankelevich Lev IM 2422 2442 PRO M 1997 U20*
DIF002 1857 696358 Bellahcene Bilel-Youcef IM 2481 2507 PRO M 1998 U20
DIF003 523 615013 Wirig Anthony GM 2472 2498 PRO M 1983 SEN
DIF004 1342 26021986 Micottis Dorian FM 2271 2271 LUX M 1997 U20*
DIF005 345 4643461 Barthel Ansgar 2236 2202 PRO M 1965 SEN
DIF006 346 4615573 Bruch Jochen FM 2261 2215 PRO M 1966 SEN
DIF007 1604 4629329 Lambert Andreas 2178 2165 PRO M 1968 SEN
DIF008 267 4000749 Bakalarz Mietek IM 2344 2270 LUX B M 1960 SEN
DIF009 1596 24653527 Feldmann Johannes Peter 2165 2209 PRO M 1993 SEN
DIF0095 1862 614203 Paci Cédric FM 2289 2285 PRO M 1980 SEN
DIF010 502 4000480 Hartung Jerry 2177 2169 LUX C M 1979 SEN
DIF011 547 4001354 Kirsch Laurent 2117 2120 LUX M 1985 SEN
DIF012 1390 1436651 Sorensen Ivan 2079 2050 LUX M 1950 VET
DIF0125 1863 4684001 Lares Harald 1979 1979 PRO M 1956 VET
DIF013 1268 12921440 Yankelevich Michael 1915 1934 PRO M 2003 U14*
DIF014 198 4000595 Mauquoi Rudi 2007 1926 LUX M 1956 VET
DIF015 84 4000137 Stull Norbert 2073 2079 LUX C M 1942 VET
DIF016 1187 4636740 Klamp Christoph 2071 2023 LUX M 1965 SEN
DIF017 1564 4005031 Recchia Fréderic 2096 2104 ETR M 1981 SEN
DIF018 395 4000242 Kuffer Jean-Claude 1984 1974 LUX M 1969 SEN
DIF019 1134 4002440 Biryukov Alice 1906 1885 LUX F 1998 U20
DIF020 179 4000552 Goerens Paul 1988 2008 LUX B M 1954 VET
DIF021 963 4000935 Fadil Hicham 1883 1896 LUX M 1983 SEN
DIF0215     Bakalarz Grazyna 1987 LUX F SEN
DIF022 1084 4000099 Blaeser Romain Michel 1855 1900 LUX C M 1948 VET
DIF023 349 4005210 Rota Emile 1848 1845 LUX M 1966 SEN
DIF024 1045 4001516 Blond Hanten Elsa WCM 1711 1778 LUX C F 2001 U16*
DIF025 334 4000676 Spartz Guy 1893 1914 LUX C M 1965 SEN
DIF026 1391 4004698 Sorensen Asbjorn 1681 1859 LUX M 1999 U18*
DIF027 1392 4004701 Sorensen Rune 1659 1827 LUX M 1999 U18*
DIF028 452 4002148 Hengen Patrick 1797 1841 LUX M 1974 SEN
DIF029 1269 4003330 Wilwert Loris 1698 1675 LUX M 2000 U18
DIF030 1210 4002776 Chalabi Khaled 1754 1671 LUX M 1958 SEN
DIF031 977 4002741 Chalabi Max 1741 1670 LUX M 1996 SEN
DIF032 186 4001400 Wietor Henri 1743 1770 LUX C M 1955 VET
DIF033 1794 Torchyan Khachatur 1697 ETR M 1990 SEN
DIF034 1793 Vigneri Valentino 1620 PRO M 1992 SEN
DIF035 27 4000820 Peters Paul 1797 1804 LUX C M 1930 VET
DIF036 1521 4004914 Clarenne Axel 1652 1763 ETR M 1997 U20*
DIF037 270 4000722 Weber Gérard 1698 1723 LUX M 1961 SEN
DIF038 154 4001788 Gras Jean 1696 1721 LUX M 1951 VET
DIF039 289 4001907 Spartz Gaston 1764 1769 LUX C M 1962 SEN
DIF040 383 4000544 Schuster Gérard 1682 1653 LUX M 1969 SEN
DIF041 676 4001621 Schuster Tom 1614 1653 LUX M 1993 SEN
DIF042 950 4004213 Gérard Xavier 1616 1464 ETR C M 1950 VET
DIF043 1531 4005139 Gerard François 1529 1145 LUX M 2008 U10
DIF044 1631 4005120 Waligora Franciszek 1530 1345 LUX C M 2005 U12*
DIF045 1400 4004329 Siedler Marco 1623 1612 LUX C M 1953 VET
DIF046 1455 4004639 Kleren Guy 1610 LUX M 1953 VET
DIF047 1272 4003756 Biryukov Sacha 1510 1384 LUX F 2003 U14*
DIF048 1251 4003012 Chalabi Tom 1470 1459 LUX M 2003 U14*
DIF0485     Iliev Kai 1549 PRO M U14*
DIF049 1295 4003764 Renn Kevin Reinhold 1561 LUX M 2000 U18
DIF050 1296 4003772 Renn Max 1371 LUX M 2002 U16
DIF051 1249 4003810 Jeyachandran Elangkumaran 1502 1593 LUX M 1999 U18*
DIF0515     Ramamoorthy Srinivasan 1500 ETR M SEN
DIF052 1577 Liu Eric 1399 LUX M 2002 U16
DIF053 1233 4002954 Feil Alexander 1462 1361 LUX C M 2002 U16
DIF054 1096 Pires de Cavalho Edimaro 1404 LUX M 1995 SEN
DIF055 658 4004540 Brassel David 1331 LUX M 1996 SEN
DIF056 1278 4003802 Badale Bogdan 1274 LUX M 2002 U16
DIF0565 1864 Muhovic Mizret 1300 ETR M 1966 SEN
DIF057 1479 12977527 Martin Peter 1280 PRO M 2005 U12*
DIF058 1649 Waligora Michal 1303 LUX C M 2008 U10
DIF059 1814 4005651 Waligora Jaroslaw 1200 ETR M 1971 SEN
DIF060 327 Steinmetzer Jacques 1272 LUX C M 1964 SEN
DIF061 1858 Sadler Michel 1200 LUX M 2002 U16
DIF062 1575 Girotto Alessio 1200 LUX M 1999 U18*
DIF063 1046 4001613 Schaul Georges 1200 LUX M 1997 U20*
DIF064 1481 Bello Martinez Jonathan 1200 LUX M 2003 U14*
DIF065 1650 Olah Georges 1200 LUX M 2002 U16
DIF066 1580 Ianizzi Fabien 1200 LUX M 2006 U12
DIF067 1579 Sinopoli Fabio 1200 LUX M 2005 U12*
DIF068 1783 Rosen Noa 1200 LUX M 2009 U8*
DIF069 1778 Silva Fabien 1200 LUX M 2003 U14*
DIF0695     Lequeux Sylvain 1200 ETR M U12*
DIF070 1779 Klausnitzer Jérémy 1200 LUX M 2003 U14*
DIF0702     Orlov Alexandre 1200 LUX M U10
DIF0704     Burton Logan 1200 ETR M U12
DIF0706     Burton Ludovic 1200 ETR M U10
DIF0708     Burton Jérémy 1200 ETR M U10
DIF071 1434 Mullenders Daniel 1224 LUX M 2006 U12
DIF072 1780 Reiland Nika 1200 LUX F 2006 U12
DIF073 1815 Weimerskirch Tun 1200 LUX M 2001 U16*
DIF074 1795 Sebaa Abdel Hakim 1200 ETR M 1967 SEN
DIF075 1781 Sebaa Massinissa 1200 ETR M 2008 U10
DIF076 1782 Badale Alina 1200 LUX F 2009 U8*
DIF077 1816 Cabral Da Silva Rafael 1200 LUX M 2008 U10
DIF078 1787 Korobeynikov Victor 1200 ETR M 2008 U10
DIF079 1566 Filimon Karina 1200 ETR C F 2007 U10*
DIF080 1683 Durbaca Dan 1280 ETR M 1979 SEN
DIF081 1817 Durbaca Leila 1200 LUX F 2006 U12
DIF082 1818 Durbaca Ileana 1200 LUX F 2009 U8*
DIF083 1819 Moser Ilya 1200 LUX M 2009 U8*
DIF084 1581 Liu Anna 1200 LUX F 2006 U12
DIF085 1582 Pinto Pereira Carolina 1200 LUX F 2005 U12*
DIF086 1701 Recchia Susanna 1200 ETR F 1983 SEN
DIF087 1703 Recchia Paola 1200 ETR F 2006 U12
DIF088 1702 Recchia Raphaël 1200 LUX M 2008 U10
DIF089 1532 Papadopoulou Afroditi 1200 ETR F 1971 SEN
DIF090 1651 Dax Gwendolin 1200 LUX F 2004 U14
DIF091 1652 Dax Maxim 1200 LUX F 2005 U12*
DIF092 1784 Demuth-Haidari Zaïna 1200 LUX F 2007 U10*
DIF093 1820 Sinopoli Danio 1200 LUX M 2010 U8
DIF094 1732 Hartung Joris 1200 LUX M 2011 U8
DIF095 1821 Mutumba Leesley 1200 LUX F 2006 U12
DIF096 1822 Mutumba Layina 1200 LUX F 2009 U8*
DIF097 1823 Sebaa Zahra 1200 ETR F 2010 U8
DIF098 1824 Sebaa Tinna 1200 ETR F 2012 U8
DIF099 1825 Longhino Elisa 1200 LUX F 2011 U8
DIF100 1826 Garcia Ruth 1200 LUX F 2002 U16
DIF101 1827 Picquoin Céline 1200 LUX F 2011 U8
DIF102 1828 Picquoin Lena 1200 LUX F 2011 U8
DIF103 1829 Accoh Paxcaeli 1200 LUX M 2013 U8
DIF104     Coelho Pais Gonçalo 1200 LUX M U10*
DIF105     Gharbi Marco 1200 LUX M U10*
DIF106     Gharbi Andrea 1200 LUX M U8
DIF107     Meyer Max 1200 LUX M U8*
DIF108     Srinivasan Aadrika 1200 LUX F U8
DIF109     Srinivasan Akshita 1200 LUX F U8
DIF697     André Power Ben Philip 1200 LUX M U14
   
DOB001 242 200980 Henris Luc FM 2258 2164 PRO M 1959 SEN
DOB002 1727 Zainea Marius 2108 ETR M 1978 SEN
DOB003 1361 2222604 Calleja Jesus 2104 2107 LUX C M 1970 SEN
DOB004 458 610232 Staeger Pascal 2084 2103 PRO M 1974 SEN
DOB005 236 4000684 Weber Jean-Marie 2114 2123 LUX C M 1959 SEN
DOB006 302 4000579 Karp Serge 2096 2075 LUX C M 1963 SEN
DOB007 281 4002920 Karp Michel 2001 LUX M 1961 SEN
DOB008 1653 616354 Hartmann Dominique 1941 1920 PRO M 1962 SEN
DOB009 145 638692 Azorit Luis 1933 1881 PRO C M 1951 VET
DOB010 329 622664 Batagelj Laurent 1946 1859 PRO M 1965 SEN
DOB011 1654 36067962 Doucet Melvin 1803 1863 PRO M 1991 SEN
DOB012 162 669911 Cappelletti Robert 1912 1835 PRO M 1953 VET
DOB013 1373 816442 Marotta Michele 1945 1950 LUX M 1974 SEN
DOB014 673 4000170 Schneider Rafael 1946 1910 LUX C M 1993 SEN
DOB015 374 4001141 Nestler Patrick 1918 1917 LUX M 1968 SEN
DOB016 696 208345 Lentzen Alain 1915 1924 LUX M 1979 SEN
DOB017 144 4002180 Obertin Fränk 1934 1880 LUX M 1951 VET
DOB018 391 4001818 Karp Daniel 1792 1866 LUX C M 1969 SEN
DOB019 214 1005073 Kruis Ruud 1869 1918 LUX C M 1958 SEN
DOB020 1147 243043 Mary Julien 1744 1873 ETR M 1984 SEN
DOB021 408 659347 Papini Emanuel 1764 1790 LUX C M 1970 SEN
DOB022 1498 4004850 Weber Alexis 1617 1579 LUX C M 1985 SEN
DOB023 1682 Meray Olivier 1603 ETR M 1979 SEN
DOB024 286 4000188 Schneider Serge 1598 LUX C M 1962 SEN
DOB025 324 4000277 Steffen Robert 1550 1563 LUX C M 1964 SEN
DOB026 1425 26096366 Del Frate Jean 1655 1563 PRO M 1950 VET
DOB027 1424 20609183 Staeger Jean-Charles 1584 1512 PRO M 1951 VET
DOB028 1426 624780 Molinari Jean-Marc 1518 1455 PRO M 1951 VET
DOB029 1488 4005074 Stankiewicz Jacek 1535 ETR M 1976 SEN
DOB030 1728 Graindorge Philippe 1469 LUX M 1977 SEN
DOB031 1505 Riviere Simon 1374 ETR M 1988 SEN
DOB032 1597 Filimon Andrei-Daniel 1296 ETR C M 1979 SEN
DOB033 1589 4004868 Wesquet Philippe 1225 LUX C M 1986 SEN
DOB034 1729 Bouw Lars 1200 ETR M 2006 U12
DOB035 1628 Thein Noah 1200 LUX C M 2003 U14*
DOB036 1730 Bouw Sarah 1200 ETR F 2004 U14
DOB037 1796 Bouw Myriam 1200 LUX W 2008 U10
DOB038 1655 Thein Théo 1200 LUX C M 2003 U14*
DOB039     Pinto Alexandre 1200 LUX M U10
DOB040     Greindl Iago 1200 LUX M U12
   
DUD0004 1865 1205730 Nevednichy Vladislav GM 2525 2524 PRO M 1962 SEN
DUD0006 1866 13903063 Bulmaga Irina WGM 2423 2423 PRO F 1993 SEN
DUD001 473 608637 Nézar Mustafa IM 2404 2342 PRO M 1976 SEN
DUD002 331 4000102 Berend Fred IM 2350 2367 LUX C M 1965 SEN
DUD003 341 4000510 Berend Elvira WGM 2352 2287 LUX F 1965 SEN
DUD004 363 4675703 Prizker Boris 2246 2259 PRO M 1967 SEN
DUD005 876 13900285 Wagener Anna WGM 2274 2272 LUX F 1976 SEN
DUD006 356 4607155 Osieka Udo FM 2267 2274 ETR M 1966 SEN
DUD007 779 14100878 Schweitzer Viktoriya WIM 2166 2126 PRO F 1959 SEN
DUD008 170 4000498 Gaspar Lucien 2090 2102 LUX C M 1954 VET
DUD009 446 4636538 Schilpp Roland 2045 2060 ETR M 1973 SEN
DUD010 344 4001117 Ackermann Robert 2029 2027 LUX M 1965 SEN
DUD011 141 4000030 Mossong Hubert FM 2101 2085 LUX C M 1950 VET
DUD012 241 4001362 Klauner Théid 2059 2022 LUX C M 1959 SEN
DUD013 1117 1205366 Tudorie Sebastian FM 2140 ETR M 1981 SEN
DUD014 850 24635030 Koch Dirk 2054 2061 PRO M 1971 SEN
DUD015 424 4000765 Schartz Alain 2123 2112 LUX C M 1971 SEN
DUD016 681 4002970 Kremer Nadine 1898 1837 LUX C F 1994 SEN
DUD017 1063 4001710 Jadin Yves 1905 1854 LUX C M 1971 SEN
DUD018 134 4001346 Guidoreni Jean 1910 1896 LUX M 1950 VET
DUD019 780 634433 Schweitzer Marc 1970 1856 PRO M 1957 SEN*
DUD020 79 4000862 Schammo Jei 1919 1926 LUX C M 1942 VET
DUD021 1767 1271953 Lex Gereon 1875 1812 PRO M 1990 SEN
DUD022 404 4001311 Wagener Christophe 1859 1913 LUX C M 1970 SEN
DUD023 46 4000420 Rasquin Fernand 1835 1850 LUX A M 1935 VET
DUD024 1568 16209869 Metzdorf Matteo 1689 1685 PRO M 2007 U10*
DUD025 957 4000587 Sovic Igor 1744 1750 ETR M 1985 SEN
DUD026 1026 4000200 Scheerer Daniel 1717 1731 LUX M 1963 SEN
DUD027 126 4001745 Fattebene Pierre 1788 1831 LUX C M 1949 VET
DUD028 461 4000706 Wealer Claude 1700 1783 LUX C M 1974 SEN
DUD029 536 45130787 Nézar Malik 1656 ETR M 1984 SEN
DUD030 117 4000331 Mergen Mett 1655 1655 LUX M 1947 VET
DUD031 1078 4002229 Clausse Georges 1598 LUX M 1959 SEN
DUD032 63 4004477 Christoffel Ady 1731 LUX B M 1937 VET
DUD033 85 4002164 Wealer Henri 1527 1422 LUX M 1943 VET
DUD034 245 4001940 Kremer Nicolas 1522 LUX C M 1959 SEN
DUD035 1586 Haas Max 1461 LUX M 1994 SEN
DUD036 1587 4005538 Rocha Ruben 1438 LUX M 1993 SEN
DUD 0365     Ayumi Maeda 1400 ETR F SEN
DUD037 146 4003640 Schintgen Armand 1263 LUX C M 1951 VET
DUD038 1713 4005490 Power James 1228 LUX M 2066 U8
DUD039 1658 Prizker Maximilian 1228 PRO M 2008 U10
DUD040 1567 Kaverznev Petr 1204 ETR M 2006 U12
DUD041 1499 Wagener David 1223 LUX M 2007 U10*
DUD042 1808 Voncken Michèle Anne 1200 LUX W 2006 U12
DUD043 1809 Zierwes Béatrice 1200 LUX W 2005 U12*
DUD044 1788 Wagener Sophia 1215 LUX W 2010 U8
DUD045 1768 Scharf Hermann 1200 LUX M 2007 U10*
DUD046 1810 Duarte Noa 1200 LUX W 2009 U8*
DUD047 1811 Grousson Emie Maïwen 1200 ETR W 2009 U8*
DUD048 1812 Cziboula Laurent 1200 LUX M 2010 U8
DUD049 1700 Kremer Romain 1200 LUX M 1960 SEN
DUD050 1813 Hastert Julien 1200 LUX M 2010 U8
DUD051     Duhr Laurent 1200 LUX M U10*
DUD052     Reding Sevda 1200 LUX F U10*
DUD053     Reding Deija 1200 LUX M U8*
DUD054     Maas Arend Timo 1200 LUX M U8
   
ECH001 1325 14105500 Sumets Andrey GM 2579 2583 PRO M 1990 SEN
ECH002 1302 4000013 David Alberto GM 2597 2569 LUX M 1970 SEN
ECH003 1128 4600010 Hübner Robert GM 2588 2578 PRO M 1948 VET
ECH004 901 14101440 Berelovich Aleksandar GM 2570 2522 PRO M 1967 SEN
ECH005 299 1700146 Wiedenkeller Michael IM 2467 2476 LUX M 1963 SEN
ECH006 1612 24692018 Noe Christopher IM 2418 2471 PRO M 1996 SEN
ECH007 1448 4630629 Ginsburg Gennadi GM 2502 2443 PRO M 1971 SEN
ECH008 1140 600229 Belkhodja Slim GM 2469 2398 PRO M 1962 SEN
ECH009 537 620246 Brunner Nicolas IM 2408 2464 PRO M 1984 SEN
ECH010 156 4643992 Boidman Yuri IM 2389 2343 PRO M 1952 VET
ECH011 174 4601025 Sonntag Hans-Hubert IM 2368 2350 PRO M 1954 VET
ECH012 1467 4663209 Philipowski Robert FM 2300 2301 PRO M 1982 SEN
ECH013 1698 24660256 Gibicar Danijel FM 2296 2267 PRO M 1996 SEN
ECH014 477 4000471 Wagener Claude FM 2259 2256 LUX C M 1976 SEN
ECH015 990 4678320 Voropaev Gleb FM 2266 2295 PRO M 1968 SEN
ECH016 420 4000528 Brittner Serge FM 2279 2292 LUX C M 1971 SEN
ECH017 927 4637127 Gnichtel Gerd 2180 2133 PRO M 1965 SEN
ECH018 136 4606116 Trauth Michael Dr. 2139 2112 ETR M 1950 VET
ECH019 397 203505 Doison Axel 2030 2030 LUX M 1969 SEN
ECH020 320 4000960 Oberweis Paul 2070 2044 LUX C M 1964 SEN
ECH021 925 4002083 Lopez Popov Ivan 1943 1952 LUX C M 1998 U20
ECH022 847 4000218 Adam Ken 1974 1976 LUX C M 1979 SEN
ECH023 661 4001664 Braas Patrick 1917 1916 LUX C M 1992 SEN
ECH024 991 4000250 Wilger Frank 2085 2078 PRO M 1972 SEN
ECH0245 1859 4680782 Pollok Ralf 2039 2039 PRO M 1974 SEN
ECH0247 1867 12915840 Schulze-Schwering Philipp 2007 2007 PRO M 1984 SEN
ECH025 1130 4002660 Sparwel Oliver 1994 1942 PRO M 1972 SEN
ECH026 1091 4623568 Drzasga Michael 2038 2031 PRO M 1966 SEN
ECH0265     Teloeken Andreas 2112 PRO M SEN
ECH027 1129 4674120 Becker Wilhelm 1990 1994 PRO M 1962 SEN
ECH028 396 24672483 Sosnov Christian 1931 1956 PRO C M 1969 SEN
ECH029 390 24618101 Bergemann Martin 1923 1924 PRO M 1969 SEN
ECH030 575 4002059 Wambach Patrick 1892 1958 PRO M 1988 SEN
ECH031 585 4000943 Mergeai Christophe 1897 1915 LUX M 1988 SEN
ECH032 1449 24621013 Densing Gerd 1874 1768 PRO M 1975 SEN
ECH033 425 4001125 Geiben Claude 1888 LUX B M 1971 SEN
ECH034 935 263303 Loo Bernd 1967 1861 PRO M 1957 SEN*
ECH035 287 205990 Zilles Paul 1838 1784 PRO M 1962 SEN
ECH036 326 208183 Schleck Viktor 1679 1648 PRO M 1964 SEN
ECH037 1618 16215028 Röhling Marvin 1591 PRO M 1986 SEN
ECH038 200 1270860 Rust Ingo 1678 1620 PRO B M 1956 VET
ECH039 222 220639 Schirtz Albert 1676 1656 PRO C M 1958 SEN
ECH040 489 4002008 Rippinger Robi 1616 LUX M 1978 SEN
ECH041 936 4002156 Burdot Yves 1779 1638 LUX M 1977 SEN
ECH042 203 12914657 Weichsel Reimund 1720 PRO M 1956 VET
ECH043 357 4001702 Heiderscheid Georges 1616 LUX B M 1966 SEN
ECH044 1303 4004175 Cerf Henri 1581 LUX C M 1960 SEN
ECH045 805 4005180 Hoffmann Nick 1537 LUX C M 1991 SEN
ECH046 1476 4004760 Burdot Louis 1478 1264 LUX M 2006 U12
ECH047 1477 4004779 Burdot Clara 1449 1392 LUX F 2004 U14
ECH048 288 4003934 Bürger Arsène 1503 LUX M 1962 SEN
ECH049 807 4002865 Manzoni Daniel 1484 1528 LUX C M 1996 SEN
ECH050 1403 4004400 Mander Joe 1439 LUX M 1998 U20
ECH051 1500 Legrand Philippe 1547 LUX M 1980 SEN
ECH052 462 4004302 Rippinger Mike 1499 LUX C M 1974 SEN
ECH0525     Iliev Kai 1549 PRO M U14
ECH053 1523 Orr Samuel 1355 LUX M 2005 U12*
ECH0535     Orr Jonathan 1350 LUX M SEN
ECH054 1699 Bertemes Louis 1478 LUX M 1900 VET
ECH055 684 4004310 Schomer Vic 1404 LUX C M 1994 SEN
ECH056 809 4004272 Oberweis Noah 1413 LUX C M 1998 U20
ECH057 1482 Gvozd Alexander 1310 ETR M 1998 U20
ECH058 1594 Burdot Yvan 1311 LUX M 2009 U8*
ECH059 1310 Oberweis Anaïd 1200 LUX F 2004 U14
ECH060 1307 4004582 Fischer Valentin 1200 LUX M 2001 U16*
ECH061 1308 4004574 Fischer Eugen 1200 LUX M 2001 U16*
ECH062 1798 Camacho Moposita Kevin Brian 1200 LUX M 2004 U14
ECH063 1797 Bernard David 1200 LUX M 2004 U14
ECH064 1624 Siebenbour Robby 1200 LUX M 2004 U14
ECH065 1603 Krist Leo 1200 LUX M 2005 U12*
ECH066 1623 Siebenbour Pitt 1200 LUX M 2006 U12
ECH067 1799 Zaccaria Noa 1200 LUX M 2007 U10*
ECH068 1800 Grisius Cedrik 1200 LUX M 2006 U12
ECH069 1620 Sabbadini Théodore 1200 LUX M 2007 U10*
ECH070 1602 Krist Ben 1200 LUX M 2007 U10*
ECH071 1789 Oberweis Jamie 1200 LUX M 2009 U8*
ECH072 1801 Hamzeh Dani 1200 LUX M 2007 U10*
ECH073 1802 Manzoni Maxim 1200 LUX M 2009 U8*
ECH0735     Popova Olga 1200 LUX F SEN
ECH074 1803 Brittner Laurent 1200 LUX M 2011 U8
ECH075 1804 Burdot Dora 1200 LUX M 2011 U8
ECH076     Orr Loa 1200 LUX F U8
   
ERR001 370 4610776 Haub Thorsten Michael GM 2497 2401 PRO M 1968 SEN
ERR002 906 610038 Philippe Christophe IM 2423 2383 PRO M 1974 SEN
ERR003 1522 4196872 Savina Anastasia WGM 2395 2350 PRO F 1992 SEN
ERR004 1502 623369 Heinz Timothée FM 2364 2369 PRO M 1989 SEN
ERR005 1605 639605 Le Corre Benjamin FM 2343 2282 PRO M 1986 SEN
ERR006 447 649503 Weiss Frédéric 2023 2000 PRO M 1973 SEN
ERR007 1769 206784 Chauvon Guillaume 1987 2008 ETR M 1987 SEN
ERR008 435 4001923 Weidig Tom 1965 1967 LUX C M 1972 SEN
ERR009 691 4002407 Meisch Tanguy 1930 1866 LUX M 1996 SEN
ERR010 312 4000315 Roller Paul 1869 1760 LUX M 1964 SEN
ERR011 1394 4004159 Boukrate Azeddine 1855 1811 LUX M 1974 SEN
ERR012 513 4001427 Mertens David 1843 1850 LUX C M 1981 SEN
ERR013 1213 4003594 Mouthuy Jacky-Long 1716 1682 LUX C M 2000 U18
ERR014 546 4004981 Hemmerling Pit 1751 LUX M 1985 SEN
ERR015 185 4001281 Steil Raymond 1705 1595 LUX M 1954 VET
ERR016 314 4001796 Hentges John 1696 1648 LUX M 1964 SEN
ERR017 1457 4005040 Rech Christian 1677 LUX M 1972 SEN
ERR018 251 Schneider Edmond 1765 LUX M 1960 SEN
ERR019 199 Lang Marc 1726 LUX M 1956 VET
ERR020 646 4002270 Apel Yurica 1721 1757 LUX C M 1991 SEN
ERR021 19 4002792 Steffen Mathias 1629 LUX M 1929 VET
ERR022 316 4000269 Thoma Alain 1645 LUX B M 1964 SEN
ERR023 1313 4004035 Schmit Jean-Claude 1634 LUX M 1964 SEN
ERR024 118 4002806 Schmitz Josy 1622 LUX M 1948 VET
ERR025 57 Gillen Urbain 1564 LUX M 1936 VET
ERR026 139 4001648 Koch Paul 1524 1461 LUX B M 1950 VET
ERR027 60 4001583 Kessler Lucien 1520 1559 LUX B M 1937 VET
ERR028 561 4002849 Linster Bernard 1515 LUX C M 1986 SEN
ERR029 282 4001591 Meisch Jean-Paul 1511 LUX C M 1961 SEN
ERR030 93 4002830 Michels Norbert 1473 1474 LUX M 1943 VET
ERR031 1641 4005295 Hoffmann Donny 1439 1477 LUX M 1996 SEN
ERR032 205 4005341 Galli Marcel 1364 LUX C M 1957 SEN*
ERR033 56 4002857 Reiser Renée 1354 LUX F 1936 VET
ERR034 689 4002890 Apel Laryana 1492 LUX F 1995 SEN
ERR035 339 Iannizzi Nico 1489 LUX M 1965 SEN
ERR036 1591 Göktepe Gökdag 1475 ETR M 1984 SEN
ERR037 64 Schaeffer Marcel 1474 LUX M 1937 VET
ERR038 18 Conter Claude 1425 LUX M 1929 VET
ERR039 220 Rinnen Nicole 1415 LUX F 1958 SEN
ERR040 1622 Schumacher Marie Alise 1250 LUX F 1950 VET
ERR041 1855 Hoschette Manon 1350 LUX D 1973 SEN
ERR042 564 4004086 Werner Frédéric 1308 LUX C M 1987 SEN
ERR043 1490 243060 Mouthuy Stéphane 1304 LUX C M 1968 SEN
ERR044 1657 4005597 Zhan Xuan Kai 1313 LUX M 2004 U14
ERR045 1711 4005600 Nawatamo Malcolm 1270 LUX M 2000 U18
ERR046 1569 Kesselhut Simon 1233 LUX M 2002 U16
ERR047 1570 Porkanen Goncalves Allan Brandon 1227 LUX M 2007 U10*
ERR048 1572 Ernzen Louis 1200 LUX M 2006 U12
ERR049 1856 Marquart Tim 1200 LUX M 2006 U12
ERR050 1571 Becker Ben Jonathan 1200 LUX M 2008 U10
   
JUN001 687 4003055 Krier Serge 1763 LUX C M 1995 SEN
JUN002 180 4002253 Rastoder Selim 1815 1763 ETR M 1954 VET
JUN003 254 4003020 Royer Tom 1716 1684 LUX C M 1960 SEN
JUN004 151 4003063 Alberty Jean-Paul 1543 1577 LUX C M 1951 VET
JUN005 946 4003403 Christidis Christos 1451 1442 ETR M 1951 VET
JUN006 1314 4004183 Diederich Guy 1332 LUX M 1962 SEN
JUN007 956 4003527 Ikonomidis Periklis 1501 ETR M 1996 SEN
JUN008 1714 Rocco Claude 1346 LUX M 1993 SEN
JUN009 164 4003039 Alberty Robert 1604 1556 LUX B M 1953 VET
JUN010 1465 4004671 Schaack Nico 1269 LUX M 1957 SEN*
JUN011 1685 4005392 Popalzai Rassouldad 1389 ETR M 1963 SEN
JUN012 1409 4004930 De Becker Jens 1200 LUX M 2003 U14*
JUN013 1678 4005554 Coucke Vincent 1203 LUX M 2002 U16
JUN014 1317 Schmalen Gil 1217 LUX M 2001 U16*
   
LAT001 101 Dietrich Norbert 2105 LUX B M 1945 VET
LAT002 176 Boden Jean-Marie 2026 LUX M 1954 VET
LAT003 1194 4002750 Altwies Yves 1950 LUX M 1969 SEN
LAT004 1377 12963917 Marx Andreas 1902 1897 PRO C M 1974 SEN
LAT005 1689 4005511 Van Beek Ernst 1847 ETR M 1948 VET
LAT006 262 Kurzweg André 1842 LUX C M 1960 SEN
LAT007 1167 4005090 Tchipev Teodor 1922 1905 ETR M 1940 VET
LAT008 1525 4005104 Valaize Nicolas 1799 1773 ETR M 1987 SEN
LAT009 1613 4005201 Philippe Jean-Olivier 1746 1887 ETR M 1988 SEN
LAT010 311 4004957 Freylinger Jean-Paul 1725 1705 LUX C M 1964 SEN
LAT011 1327 4004922 Condurache Costel 1661 1659 LUX C M 1986 SEN
LAT012 951 4004906 Cervino Mario 1619 1655 ETR C M 1937 VET
LAT013 304 4001532 Clement Marc 1557 1561 LUX C M 1963 SEN
LAT014 1188 4003179 Kimmes Fernand 1520 LUX M 1954 VET
LAT015 1379 4004507 Mouzoun Abdelkader 1440 1378 LUX C M 1949 VET
LAT016 1535 4004876 Alomerovikj Ibro 1423 1353 ETR M 1950 VET
LAT017 1189 4003187 Mattioli Fernand 1388 1288 LUX C M 1954 VET
LAT018 1438 Bekkari Nassim 1380 ETR M 2007 U10*
LAT019 1436 Bartz Luc 1340 LUX C M 1964 SEN
LAT020 1460 Hoj Michael 1337 LUX M 1980 SEN
LAT021 1679 Bekkari Amine 1336 LUX M 2010 U8
LAT022 781 4004892 Bredimus Erni 1321 LUX C M 1934 VET
LAT023 913 4004434 Entringer Yves 1454 LUX C M 1978 SEN
LAT024 1659 4005376 Sinner Chris 1310 LUX M 1988 SEN
LAT025 1790 Chernakov Pavel 1284 ETR M 1999 U18*
LAT026 1656 Martin Magalhaes Fabian 1263 ETR M 2007 U10*
LAT027 1842 Miller Lysander 1200 ETR M 2008 U10
LAT028 1690 Marinkovski Stefan 1212 LUX M 2007 U10*
LAT029 1770 Ban Ferenc 1200 ETR M 2006 U12
LAT0293     Sergeev Ilya 1200 ETR M U12*
LAT030 1771 Ban Laszlo 1200 ETR M 2008 U10
LAT031 1773 Sabatini Edouard 1200 ETR M 2006 U12
LAT032 1838 Mc Leod Théo 1200 ETR M 2008 U10
LAT033 1839 Martin-Gonçalves Margaux 1200 ETR D 2008 U10
LAT034 1840 Von Kameke Giustina 1200 ETR D 2007 U10*
LAT035 1841 Vier Noah 1200 ETR M 2010 U8
LAT036 1791 Marinkovski Adriana 1200 LUX W 2010 U8
LAT223     Miller Konstatin 1320 ETR M U12
   
LUX001 629 634654 Feller Sébastien GM 2617 2575 PRO M 1991 SEN
LUX002 1686 619485 Reymann Cédric 2134 2144 PRO M 1981 SEN
LUX003 1687 660140 Bonafede Jérôme 2140 2129 PRO M 1973 SEN
LUX004 296 20670532 Favier Alain 2091 2093 LUX M 1962 SEN
LUX005 167 4000625 Sailer Douglas 2059 2031 ETR M 1954 VET
LUX006 1104 4003420 Dahdah Nagib 2058 2106 LUX M 1982 SEN
LUX007 438 4000919 Kalmes René 2042 2007 LUX C M 1972 SEN
LUX008 1600 24668192 Hardt Bernd 1987 1991 ETR M 1970 SEN
LUX009 1225 651710 Stas Arnould 1964 1951 LUX M 1980 SEN
LUX010 389 207233 Landresse Christian August 1965 2020 LUX M 1969 SEN
LUX0105     Panic Rajica 1813 LUX M SEN
LUX011 1830 24624624 Brehme Ralf-Peter 1973 1973 PRO M 1965 SEN
LUX012 1733 652784 Loiseau Jean 1951 1961 ETR M 1990 SEN
LUX013 1484 4004485 Smailovic Nermin 1723 1749 LUX M 1976 SEN
LUX014 132 4003730 Welter Pierre 1744 LUX M 1949 VET
LUX015 1731 Rosenberg Benjamin 1658 ETR M 1952 VET
LUX016 953 4000161 Murzynski Roman Gabriel 1670 1648 LUX C M 1980 SEN
LUX017 1504 4005023 Miltgen Yves 1444 LUX M 1997 U20*
LUX0175     Fredj Nizar 1640 ETR M SEN
LUX018 1635 25066935 Thirunarayanan Sampath Kumar 1638 1783 ETR M 1984 SEN
LUX019 1831 Nicolaos Kasselouris 1640 ETR M 1983 SEN
LUX0195     Zhou Luyu 1501 ETR F SEN
LUX020 1734 Otsuka Sean 1600 ETR M 2000 U18
LUX021 1593 Buljubasic Salim 1583 ETR M 1969 SEN
LUX0215     Dalmia Atuz 1550 ETR M SEN
LUX022 1395 4004493 Decker Alexis 1578 LUX C M 1985 SEN
LUX023 82 4000811 Klein Jean 1566 1682 LUX C M 1942 VET
LUX024 1396 4004825 Haillu Daniel 1578 1466 LUX M 1979 SEN
LUX0243     Molnar Alexandre 1550 ETR M SEN
LUX0245     Durand Antoine 1520 ETR M SEN
LUX025 21 4003586 Meier Norbert 1527 LUX M 1929 VET
LUX0255     Raineau-Rispal Arthur 1500 ETR M SEN
LUX026 1574 Otsuka Toshihiko 1516 ETR M 1965 SEN
LUX0265     Hector Alexandre 1500 ETR M SEN
LUX0267     Paganelli Jonathan 1500 ETR M SEN
LUX027 1644 De Rougemont Philippe 1400 ETR M 1964 SEN
LUX0275     Leroy Raphael 1400 ETR M SEN
LUX028 1462 4005309 Lang Ingo 1369 LUX M 1971 SEN
LUX0285     Cliquennois Benjamin 1500 ETR M SEN
LUX029 1507 Vitali Jean 1400 ETR M 1994 SEN
LUX030 1632 Weinachter Christiane 1200 LUX F 1970 SEN
   
NOR001 1447 4125282 Orlov Andrey GM 2513 2490 PRO M 1977 SEN
NOR002 300 601071 Adrian Claude IM 2242 2258 PRO M 1963 SEN
NOR003 1139 4000358 Wians Camille FM 2117 2111 LUX M 1968 SEN
NOR004 303 4000889 Witters Patrick 2089 2076 LUX C M 1963 SEN
NOR005 204 4001133 Hoffmann Roger 2085 1961 LUX C M 1956 VET
NOR006 839 658502 Capaces François 2064 2009 ETR M 1959 SEN
NOR007 522 4001028 Muller Guy 1943 1950 LUX B M 1982 SEN
NOR008 102 4001087 Corbin Paul 1938 1957 LUX M 1945 VET
NOR009 207 4001680 Gengler Roland 1906 1880 LUX B M 1957 SEN*
NOR010 386 4000323 Peiffer Joe 1892 1915 LUX M 1969 SEN
NOR0105     Adrian Leopold 1885 PRO M U14
NOR0105     Kayser Patrick 1869 LUX M SEN
NOR011 1056 4002490 Schwab Patrick 1835 1860 LUX M 1962 SEN
NOR012 143 4001150 Recking René 1824 1895 LUX Ai M 1951 VET
NOR013 1163 4004019 Meurin Patrick 1812 1890 LUX M 1993 SEN
NOR014 1293 4003349 Milanovic Milan 1805 1818 LUX M 1954 VET
NOR015 232 4000226 Batkic Nejib 1784 1784 ETR M 1959 SEN
NOR016 353 4001958 Kries Yvon 1784 1748 LUX C M 1966 SEN
NOR017 1131 4003900 Bissen Philippe 1643 1784 LUX C M 1993 SEN
NOR018 230 4002547 Cosic Mehmedalija 1587 1629 ETR M 1959 SEN
NOR019 34 Brachmond Roger 1574 LUX M 1932 VET
NOR020 285 4003551 Marinho Manuel 1538 ETR C M 1962 SEN
NOR021 1192 Vieira Francisco 1527 LUX M 1948 VET
NOR022 361 4004280 Pereira Marco 1499 1620 LUX C M 1967 SEN
NOR023 181 4004060 Weber Arny 1471 LUX M 1954 VET
NOR024 947 4004353 Weber Phillippe 1435 LUX M 1985 SEN
NOR025 1774 Siebenaler Gil 1424 LUX M 1998 U20
NOR026 166 4003969 Hess Pierre 1392 LUX C M 1954 VET
NOR027 1440 Tessaro Billy 1200 LUX M 1995 SEN
NOR028 1681 Kallel Bilel 1200 LUX M 2006 U12
   
PER0005 359 4000838 Baudot Denis 2129 2129 LUX M 1966 SEN
PER001 65 203564 Monaville Guy 2056 2037 PRO C M 1938 VET
PER0015 1860 219908 Pirard Grégory 2056 2052 PRO M 1986 SEN
PER002 769 263460 Ortartchiev Gadji 1976 1965 ETR C M 1953 VET
PER003 576 4001885 Salentiny Eric 1956 1951 LUX C M 1992 SEN
PER004 401 4001290 Lucifora Nicolas 1925 1781 ETR C M 1970 SEN
PER005 394 4002512 Ajdarpasic Kemal 1891 1871 LUX C M 1969 SEN
PER006 863 4677340 Mueller Matthias 1882 1924 LUX M 1968 SEN
PER007 138 205079 Dinev Dimiter 1870 1844 ETR M 1950 VET
PER008 249 208337 Masquelier Quentin 1753 1784 LUX M 1960 SEN
PER009 831 4002571 Francois Guillaume 1742 1769 ETR C M 1992 SEN
PER010 1706 652016 Fourcart Marc 1721 1661 ETR M 1960 SEN
PER011 257 4001915 Streff Michel 1704 LUX C M 1960 SEN
PER012 362 4002610 Lavina Marc 1682 1686 LUX C M 1967 SEN
PER013 317 4003373 Beck Luc 1670 1683 LUX M 1964 SEN
PER014 1410 4004787 Winkin Pol 1590 1612 LUX C M 2002 U16
PER015 1411 4004795 Winkin Jos 1539 1434 LUX C M 2005 U12*
PER016 178 4001877 Rodesch Toni 1605 1620 LUX C M 1954 VET
PER017 275 4003128 Weber Marcel 1529 1607 LUX C M 1961 SEN
PER018 217 4001850 Mossong Bernadette 1604 1605 LUX C F 1958 SEN
PER019 78 4003110 Linz Stefan 1532 1692 LUX C M 1941 VET
PER020 213 4001737 Dhaene Gilbert 1366 1475 LUX C M 1957 SEN*
PER021 1708 4005503 Baudot Jean-Paul 1365 LUX M 1963 SEN
PER022 1466 4005660 Winkin Laurent 1311 LUX C M 1971 SEN
PER023 48 4004205 Ernzer Aly 1379 LUX C M 1935 VET
PER024 1070 236519 Kandaourov Serguey 1318 ETR M 1969 SEN
PER025 1636 4005260 Zimmer Aloyse 1296 LUX C M 1958 SEN
PER026 83 243027 Besseling Bernard 1254 ETR C M 1942 VET
PER027 1509 4005163 Manieri Mara 1216 LUX F 2002 U16
PER028 1510 4005171 Manieri Elena 1200 LUX F 2004 U14
PER029 1511 Stober Zippi 1223 LUX F 2002 U16
PER030 1512 Stober Zimra 1200 LUX F 2003 U14*
PER031 1513 Stober Zazza 1200 LUX F 2004 U14
PER032 1850 Oehmen Alex 1200 LUX M 2008 U10
PER033 1851 Lopez Bruce 1200 LUX M 2005 U12*
PER034 1852 Lopez Chloé 1200 LUX F 2008 U10
PER035 1853 Lopez Oscar 1200 LUX M 2010 U8
PER036     Deletaille Florestan 1200 ETR M U14
PER037     Bon De Sousa Pernes Gaspar 1200 LUX M U12
   
SCH0005     Reinhart Emmanuel 2408 PRO M SEN
SCH001 1072 4602439 Vatter Hans-Joachim FM 2342 2208 PRO M 1956 VET
SCH002 1345 13302540 Aghabekian Liana WIM 2168 2171 LUX F 1986 SEN
SCH003 1805 652873 Netzer Jacques FM 2313 2310 ETR M 1994 SEN
SCH004 378 4000501 Mertens Marc 2160 2155 LUX C M 1968 SEN
SCH005 1180 4610911 Kessler Andreas 2138 2093 PRO M 1963 SEN
SCH006 1854 685623 Ronce Nathan 2186 2186 PRO M 1996 SEN
SCH0065     Busche Stefan 2040 PRO M SEN
SCH007 1660 26009528 Da Silva Quentin 2024 2103 PRO M 1995 SEN
SCH0075     Colson Arnaud 2112 PRO M SEN
SCH008 301 823244 Cerasi Umberto 2018 2016 LUX M 1963 SEN
SCH009 319 4000900 Elbeshausen Ralf 1988 1993 LUX M 1964 SEN
SCH010 433 4002938 Ghavami Seyed-Reza 1967 1975 LUX M 1972 SEN
SCH011 1528 695033 Jacquot Adrien 1965 1962 PRO M 1990 SEN
SCH012 235 4001265 Haensel Jean-Marie 1874 1866 LUX C M 1959 SEN
SCH013 411 4001273 Birtz Claude 1872 1871 LUX B M 1970 SEN
SCH014 455 4002024 Schumacher Romain 1869 1880 LUX B M 1974 SEN
SCH015 333 4001168 Schuller Jean-Claude 1783 1807 LUX C M 1956 VET
SCH016 196 4001044 Schockmel Jean-Marie 1855 1874 LUX C M 1956 VET
SCH017 233 14403056 Ramdedovic Delija 1810 1901 LUX M 1959 SEN
SCH018 129 20668660 Sabotic Rameza 1759 1768 ETR M 1949 VET
SCH019 1245 624365 Bariani Sébastien 1819 1709 PRO M 1977 SEN
SCH020 1792 26044617 Ramos Emerick 1633 1651 PRO M 1993 SEN
SCH021 225 4001826 Kohnen Marc 1748 1797 LUX C M 1958 SEN
SCH0215     Geschwindt Gilbert 1707 LUX M SEN
SCH022 338 4001397 Thill Gérard 1712 LUX C M 1965 SEN
SCH023 244 4000870 Adami Eric 1685 1665 ETR C M 1959 SEN
SCH024 305 4002822 Kayser Pierrot 1682 1608 LUX C M 1963 SEN
SCH025 1033 4002482 Sabotic Mirsad 1646 1633 ETR M 1966 SEN
SCH026 66 4002903 Reiter Alphonse 1603 LUX C M 1938 VET
SCH027 23 Lieser Pierre 1543 LUX C M 1930 VET
SCH028 193 4001010 Marzadori Edmond 1472 1667 LUX C M 1955 VET
SCH029 1322 4004450 Klein Christian 1379 1385 LUX C M 1980 SEN
SCH030 1776 Marzadori Marcel 1372 LUX M 1979 SEN
SCH031 159 Sand Marco 1329 LUX M 1952 VET
SCH032 152 Cordier Gilbert 1325 ETR M 1951 VET
SCH033 1385 Eiffes Germain 1261 LUX M 1977 SEN
SCH034 1168 4002814 Zerbato Raoul 1255 LUX C M 1971 SEN
SCH035 30 4002628 Marzadori Jean 1316 LUX C M 1931 VET
   
STE001 1491 Will Maurice-Ghislain 1841 PRO M 1936 VET
STE002 890 4002563 Demazy Kevin 1684 ETR C M 1984 SEN
STE003 150 4002601 Klein Marcel 1607 LUX C M 1951 VET
STE004 7 Hilgert Gaston 1496 LUX M 1925 VET
STE005 381 4002580 Friederes Georges 1495 LUX C M 1968 SEN
STE006 87 4002555 De-Jong Menno 1481 ETR M 1943 VET
STE007 123 4002300 Neyens François 1468 LUX M 1948 VET
STE008 891 Thommes Nicolas 1381 ETR M 1985 SEN
STE009 37 Lorenz Guy 1224 LUX C M 1933 VET
STE010 1837 Molitor Géry 1200 LUX M 1972 SEN
   
WAS001 398 4000463 Kaber Claude 2062 2057 LUX M 1970 SEN
WAS002 1832 Pohlmann Frank 2000 ETR M 1967 SEN
WAS003 1195 4003462 Görgen Frank 1936 1929 PRO C M 1970 SEN
WAS004 450 4002326 Hengel Guy 1822 1778 LUX B M 1973 SEN
WAS005 1833 34116220 Johnston Daniel 1886 1886 ETR M 1986 SEN
WAS006 1381 613924 Griffe Delphine 1729 1735 ETR F 1981 SEN
WAS007 1270 227633 Mollica Antonio 1688 1646 PRO M 1960 SEN
WAS008 256 4003080 Galassi Daniel 1657 LUX C M 1960 SEN
WAS009 1540 4004949 Felten Maximilian 1634 1668 PRO M 2006 U12
WAS010 764 4005082 Steinmetz Paul 1619 LUX M 1960 SEN
WAS011 1642 4005414 Schwenk Benjamin 1613 1600 ETR M 1975 SEN
WAS012 175 4005007 Lagodzki Jan 1544 1617 ETR M 1954 VET
WAS013 187 4002342 Neu Georges 1496 1571 LUX C M 1955 VET
WAS014 292 4005520 Scheid Alain 1501 LUX M 1962 SEN
WAS0145     Roodhuizen Anton 1550 ETR M SEN
WAS015 239 4003721 Welschbillig Fernand 1368 LUX C M 1959 SEN
WAS016 1514 4004973 Hatto Thierry 1480 LUX M 1959 SEN
WAS017 293 4005066 Schroeder André 1467 LUX M 1962 SEN
WAS018 1344 4005112 Welschbillig Kassim 1200 LUX M 2000 U18
WAS019 1834 Serra Samuel 1250 ETR M 2008 U10
WAS020 1835 Serra Mathia 1250 ETR M 2007 U10*
WAS021 1836 Serra Sandrine 1200 ETR F 1978 SEN
WAS0215 1861 Serra Alberto 1200 ETR M 1973 SEN
WAS022 238 4003365 Alfter Nico 1229 LUX C M 1959 SEN