LES ÉCHECS AU LUXEMBOURG ET DANS LE MONDE

Les joueurs de la saison 2018/2019 avec nouvelles licences valables au 01.12.2018

No Code FLDE Nom Prénom ELO Cat. M/F Cat.
Bettembourg
BET001 1940 Loiret Stanislas 2239 PRO M SEN
BET002 1254 Wonner Frank 2117 PRO M SEN
BET003 1634 Cahen Alexis 2114 PRO M U18*
BET004 52 Klicker Fritz 2029 PRO M VET
BET0045 Dumont André 1951 PRO M SEN
BET005 399 Fixmer Eric 1986 LUX M SEN
BET0055 François Luc 1913 PRO M SEN
BET0056 Bohl Marcel 1907 PRO M SEN
BET006 114 Stirn Fernand 1865 LUX M VET
BET007 1102 Shala Fadil 1861 ETR M SEN
BET008 1806 Greiner Léon 1850 PRO M SEN
BET009 376 Haller Carlo 1835 LUX M SEN
BET010 155 Ludewig Robert 1802 LUX M VET
BET011 1469 Leclere Mohamed 1802 PRO M SEN
BET012 99 Brosius René 1707 LUX M VET
BET013 1101 Gumnishta Driton 1671 LUX M SEN
BET014 1100 Gumnishta Mursel 1581 ETR M VET
BET015 1229 Hirsch Hugo 1562 LUX M U18*
BET016 76 Neyens Victor 1553 LUX M VET
BET017 1691 Wiejak Wojtek 1409 ETR M U14
BET018 1470 Leclerc Bernard 1492 PRO M VET
BET019 110 Marson Romain 1441 LUX M VET
BET020 1235 Wilgoz Gérard 1408 LUX M VET
BET021 393 Liltz Alain 1380 LUX M SEN
BET022 92 Donini Carlo 1368 LUX M VET
BET023 1663 Becker Frédéric 1323 ETR M SEN
BET024 337 Reisdorf Jean-Pierre 1304 LUX M SEN
BET025 1874 Zuber Michal 1277 ETR M U16
BET026 1692 Dimmer Félix 1274 LUX M U14
BET027 1807 Baur David 1233 ETR M U16
BET028 1941 Rolland Camille 1200 PRO F SEN
BET029 1428 Gérardy Pierre 1249 ETR M VET
BET030 1616 Racine Eliane 1224 ETR F VET
Belvaux
BIE001 1429 Schroeder Jan-Christian 2467 PRO M U20*
BIE002 1363 Hamitevici Vladimir 2442 PRO M SEN
BIE003 1693 Perske Thore 2377 PRO M U20
BIE004 530 Weber Tom 2364 LUX M SEN
BIE005 1445 Polaczek Richard 2430 PRO M SEN
BIE006 1323 Frischmann Rick 2244 PRO M SEN
BIE007 727 Hautot Stéphane 2397 PRO M SEN
BIE008 1471 Sebe-Vodislav Florian-George 2330 ETR M SEN
BIE009 1536 Fries Frederik 2297 PRO M SEN
BIE010 1537 Wild Achim 2284 PRO M SEN
BIE011 604 Linster Philippe 2247 LUX M SEN
BIE012 1472 Sebe-Vodislav Razvan-Alexandru 2284 ETR M SEN
BIE013 1406 Commercon Simon 2163 PRO M SEN
BIE014 1661 Pogan Nikolas 2270 PRO M SEN
BIE015 587 Serban Vlad-Ioan 2226 LUX M SEN
BIE016 1715 Goossens Etienne 2184 PRO M SEN
BIE017 1946 Weller Manuel 2230 PRO M SEN
BIE018 557 Jeitz Christian 2217 LUX M SEN
BIE019 512 Gengler Pierre 2239 LUX M SEN
BIE020 490 Pettinger Jean-Paul 2096 LUX M SEN
BIE021 541 Daubenfeld Gilles 2212 LUX M SEN
BIE022 1947 Hesse Henrik 2137 PRO M U18*
BIE023 588 Steil-Antoni Fiona 2157 LUX F SEN
BIE024 1486 Jacques Robert 2126 ETR M SEN
BIE025 519 Hoegener Claude 2140 LUX M SEN
BIE026 501 Jeitz Olivier 1982 LUX M SEN
BIE027 1515 Yin Stanley 1989 PRO M SEN
BIE028 591 Hoffmann Mathieu 1896 LUX M SEN
BIE029 466 Nestler Daniel 1829 LUX M SEN
BIE030 1637 Terwagne Bertrand 1803 PRO M SEN
BIE031 531 Weirich Eric 1677 LUX M SEN
BIE032 448 Diderich Johny 1697 LUX M SEN
BIE033 832 Garot Damien 1708 LUX M SEN
BIE034 671 Royer Sylvie 1608 LUX F SEN
BIE035 1662 Mootz Jean-Paul 1617 LUX M SEN
BIE036 456 Schockmel Marco 1500 LUX M SEN
BIE037 1238 Bieser Gerry 1466 LUX M SEN
BIE038 1444 Steffen François 1378 LUX M SEN
BIE039 120 Jeitz Francis 1435 LUX M VET
Bonnevoie
BON001 1843 Erdos Victor 2628 PRO M SEN
BON002 1844 Banusz Tamas 2600 PRO M SEN
BON003 1518 Borisek Jure 2566 PRO M SEN
BON004 1181 Kunin Vitaly 2541 PRO M SEN
BON005 1519 Sebenik Matej 2518 PRO M SEN
BON006 1520 Tratar Marko 2489 PRO M SEN
BON0065 Genov Petar 2445 PRO M SEN
BON007 1092 Hoffmann Michael 2477 PRO M SEN
BON0075 Godart François 2437 PRO M SEN
BON008 1364 Eisenbeiser Amadeus 2390 PRO M SEN
BON009 1298 Heinzel Olaf 2358 PRO M SEN
BON010 1845 Buhr Carl Christian 2335 PRO M SEN
BON011 1492 Dishman Stephen 2321 LUX M SEN
BON012 486 Marechal Andy 2311 PRO M SEN
BON013 153 Haas Georges 2309 LUX M VET
BON015 1207 Bjarnason Oskar 2240 LUX M SEN
BON016 1277 Stanic Zoran 2161 LUX M SEN
BON017 364 Filipovic Slobodan 2196 LUX M SEN
BON018 878 Bednarich Jan 2234 LUX M SEN
BON019 1875 Schwertek Michael 2098 ETR M SEN
BON020 1630 Visintin Roberto 2083 ETR M SEN
BON021 1948 Mastalerz Xavier 2140 PRO M SEN
BON0215 Genova Lyubka 2221 PRO F SEN
BON022 1333 Maltezeanu Stefan 1968 LUX M U20
BON023 1126 Meyer Henri 2043 LUX M SEN
BON024 1695 Greeuw Sietske 1997 ETR F SEN
BON025 260 Stern Geoffrey 1981 LUX M SEN
BON026 188 Christen Pierre 1966 LUX M VET
BON027 1398 Braun Mathias 2157 PRO M SEN
BON028 1949 Vukusic Marin 2145 PRO M SEN
BON029 1478 Barta Jozsef 2120 PRO M SEN
BON030 1009 Toth Laszlo 2008 PRO M SEN
BON031 1450 Dishman Matthew 1725 LUX M U16*
BON032 1386 McAndrew Robert 1911 ETR M VET
BON033 1735 Virbalis Rytis 1890 ETR M SEN
BON034 1453 Vijups Dans 1815 ETR M SEN
BON035 822 Schadeck Alain 1809 LUX M SEN
BON036 295 Schmit Francis 1804 LUX M SEN
BON037 1454 Stefos Stefanos 1778 ETR M SEN
BON038 437 Philippe Marc 1777 LUX M SEN
BON039 1294 Reiff Pit 1776 LUX M SEN
BON040 1846 Walisch Kim 1765 LUX M SEN
BON041 1331 Trevino Zubia Jon 1756 ETR M SEN
BON042 1237 Hasani Driton 1747 LUX M SEN
BON043 183 Lorentz Jacques 1714 LUX M VET
BON044 113 Gnad Gunnar 1710 LUX M VET
BON045 733 Stencel Milan 1697 LUX M VET
BON046 122 Schumacher Alain 1678 LUX M VET
BON047 611 Baasch Thierry 1673 LUX M SEN
BON048 432 Wagner Marc 1640 LUX M SEN
BON049 1399 Hlep Robert 1636 ETR M SEN
BON050 889 Weinand Bob 1629 LUX M SEN
BON051 223 Agovic Esad 1628 LUX M SEN*
BON052 318 Hoscheit Thierry 1628 LUX M SEN
BON053 542 Beissel Ben 1623 LUX M SEN
BON054 1172 Sakiotis Evangelos 1618 ETR M U20*
BON055 1878 Basinas Konstantinos 1615 ETR M U12*
BON056 1719 Eyjolfsson Pall 1600 ETR M SEN
BON057 1547 Mukhamediev Boris 1571 LUX M U16*
BON058 1697 De luca Andrew 1556 ETR M SEN
BON059 1877 Amartib Yassin 1542 ETR M SEN
BON060 1647 Wernerus Sebastien 1523 LUX M SEN
BON061 1876 Wang Yi 1517 ETR F SEN
BON062 1737 Oravecz Csaba 1488 ETR M SEN
BON063 1738 Ghatpande Sankalp 1485 ETR M SEN
BON064 1736 Savinovic Vuk 1470 ETR M SEN
BON065 1648 Gales François 1429 LUX M SEN
BON0655 Murali Subramanian 1425 ETR M SEN
BON066 1664 Cid Maxime 1343 LUX M U20
BON067 1894 Briaud Stanislas 1342 LUX M U18*
BON068 1879 Gilles Laurent 1217 ETR M SEN
BON0685 Salomeia Mihai 1300 ETR M U10
BON069 1300 Van Gemert Willem 1326 LUX M SEN
BON070 1668 Xirouchakis Stylianos 1307 LUX M U14
BON071 1753 Onea Vlad 1295 ETR M U10*
BON072 1895 Kaklamanis Nikitas 1292 LUX M U12*
BON073 1674 Xirouchakis Damian 1283 LUX M U10
BON074 1740 Reding Tom 1283 LUX M U10*
BON075 1559 Pascoal Vaz Maria Francisca 1200 LUX F U12
BON0755 D’Alessio Fabio 1250 LUX M U12*
BON0757 Östling Eric 1250 LUX M U10*
BON077 1553 Nasopoulos Christos 1248 LUX M U12*
BON078 1560 Nasopoulou Georgia 1200 LUX F U10*
BON0785 Santini Ettore 1250 LUX M U12*
BON079 1496 Malouchos Athanasios 1239 LUX M U14*
BON080 1497 Malouchos Filippos 1230 LUX M U12*
BON0805 Östling Carl 1230 LUX M U12
BON081 1724 Singha Franciska 1228 ETR F U12
BON082 1549 Nogacki Nicolas 1224 LUX M U14
BON083 1301 Van Gemert Daphne 1224 LUX F U16*
BON084 1761 Delooz Sebastien 1224 ETR M U8*
BON085 1370 Maltezeanu Cezar 1220 ETR M SEN
BON087 1937 Garg Anay 1200 ETR M U8*
BON088 1758 Ziai Heris 1214 ETR M U10
BON0885 D’Alessio Davide 1210 LUX M U10*
BON089 1337 Sakiotis Ioannis 1208 LUX M SEN
BON0895 Gonzalez Rosa-Maria 1210 LUX F SEN
BON091 1847 Toor-Azorín Vincent 1208 ETR M U16*
BON092 1943 Saltouros Emmanouil Panagiotis 1202 ETR M U14
BON095 1849 Maltezeanu Sebastian 1200 LUX M U8*
BON0953 Sorras Athanasios 1200 LUX M U8
BON0957 Sorras Arsenios 1200 LUX M U8
BON096 1848 Macdonald Jordan 1200 ETR M U8*
BON097 1926 Stammet Barros Theo 1200 LUX M U10*
BON098 1935 Sortikos Phivos 1200 ETR M U8*
BON099 1936 Karnik Tanay 1200 ETR M U8*
BON100 1934 Sousa Kanye 1200 ETR M U8*
BON101 1933 Albert Adrien 1200 LUX M U10
BON102 1927 Vogelius Nicolas 1200 ETR M U12*
BON103 1928 Kreimer Michael 1200 ETR M U12*
BON104 1931 Papadopoulos Alexandros 1200 ETR M U10*
BON105 1932 Nichczynski Patrik 1200 ETR M U10*
BON106 1930 Maillot Elouan 1200 ETR M U12
BON107 1929 Hudson Lukas 1200 ETR M U12
BON108 1945 Boccara Thomas 1200 LUX M U10
BON109 1762 Singh Krish-Leo 1200 ETR M U8
BON110 1741 de la Fuente Corsini Tomas 1200 ETR M U14*
BON111 1746 Ziai Reza 1200 ETR M U12
BON112 1749 Roy Hugo 1200 ETR M U12
BON1125 Prandin Ferraro Alessandro 1200 ETR M U10*
BON113 1766 Sarigiannidis Spyros 1200 ETR M U8
BON114 1765 Sarigiannidis Anastasios Ionas 1200 ETR M U8
BON1145 Trapani Luigi Alexandre 1200 LUX M U8*
BON115 1944 Dutrop Raphaël 1200 LUX M U10
BON116 1950 Cohen-Sabban Timothé 1200 LUX M U8
BON120 1951 Demircan Enes 1200 ETR M U8
BON121 Boeing Frederik 1200 LUX M U12
BON122 Graff Andrea 1200 ETR F U10*
BON123 Lang Shenghan 1200 LUX M U10
BON124 Ivanov Dimitar 1200 ETR M U8*
BON125 Calmon Raphaël 1200 ETR M U8
BON126 Rai Schneider Ojas 1200 LUX M U8
BON127 Napoleon-Toklu Anatole 1200 LUX M U8
Differdange
DIF001 1952 Pelletier Yannick 2551 PRO M SEN
DIF002 1221 Yankelevich Lev 2421 PRO M SEN
DIF003 1857 Bellahcene Bilel-Youcef 2480 PRO M U20*
DIF004 523 Wirig Anthony 2476 PRO M SEN
DIF005 1342 Micottis Dorian 2271 LUX M SEN
DIF006 346 Bruch Jochen 2264 PRO M SEN
DIF007 267 Bakalarz Mietek 2338 LUX M SEN
DIF008 1862 Paci Cédric 2287 PRO M SEN
DIF009 345 Barthel Ansgar 2236 PRO M SEN
DIF010 1604 Lambert Andreas 2182 PRO M SEN
DIF011 1596 Feldmann Johannes Peter 2174 PRO M SEN
DIF012 502 Hartung Jerry 2164 LUX M SEN
DIF013 1268 Yankelevich Michael 1943 PRO M U16
DIF014 1863 Lares Harald 1988 PRO M VET
DIF015 84 Stull Norbert 2113 LUX M VET
DIF016 547 Kirsch Laurent 2117 LUX M SEN
DIF017 1564 Recchia Fréderic 2096 ETR M SEN
DIF018 1390 Sorensen Ivan 2091 LUX M VET
DIF019 1187 Klamp Christoph 2075 LUX M SEN
DIF020 198 Mauquoi Rudi 2002 LUX M VET
DIF021 395 Kuffer Jean-Claude 1970 LUX M SEN
DIF022 1134 Biryukov Alice 1906 LUX F U20*
DIF023 179 Goerens Paul 1994 LUX M VET
DIF024 349 Rota Emile 1874 LUX M SEN
DIF025 269 Schlüter Yves 2030 LUX M SEN
DIF026 1084 Blaeser Romain Michel 1874 LUX M VET
DIF027 323 Bakalarz Grazyna 1981 LUX F SEN
DIF028 1045 Blond Hanten Elsa 1749 LUX F U18
DIF029 963 Fadil Hicham 1867 LUX M SEN
DIF030 334 Spartz Guy 1869 LUX M SEN
DIF031 186 Wietor Henri 1784 LUX M VET
DIF032 1794 Torchyan Khachatur 1769 ETR M SEN
DIF033 452 Hengen Patrick 1758 LUX M SEN
DIF034 977 Chalabi Max 1741 LUX M SEN
DIF035 1210 Chalabi Khaled 1751 LUX M SEN*
DIF036 1521 Clarenne Axel 1741 ETR M SEN
DIF037 1392 Sorensen Rune 1721 LUX M U20
DIF038 1391 Sorensen Asbjorn 1680 LUX M U20
DIF039 1269 Wilwert Loris 1699 LUX M U18*
DIF040 1793 Vigneri Valentino 1659 ETR M SEN
DIF041 27 Peters Paul 1807 LUX M VET
DIF042 1896 Iliev Kai 1591 PRO M U16
DIF0425 Maas Roland 1780 LUX M SEN
DIF043 270 Weber Gérard 1687 LUX M SEN
DIF044 383 Schuster Gérard 1658 LUX M SEN
DIF045 676 Schuster Tom 1637 LUX M SEN
DIF046 289 Spartz Gaston 1754 LUX M SEN
DIF0465 Schreiner Jean-Paul 1700 LUX M SEN
DIF047 1858 Sadler Michel 1546 LUX M U16*
DIF048 1272 Biryukov Sacha 1541 LUX F U16
DIF049 154 Gras Jean 1642 LUX M VET
DIF050 1880 Ramamoorthy Srinivasan 1529 ETR M SEN
DIF051 950 Gérard Xavier 1607 ETR M VET
DIF052 1531 Gerard François 1504 LUX M U10*
DIF053 1631 Waligora Franciszek 1512 LUX M U14
DIF054 1233 Feil Alexander 1480 LUX M U16*
DIF055 1251 Chalabi Tom 1463 LUX M U16
DIF056 1577 Liu Eric 1446 LUX M U16*
DIF057 1295 Renn Kevin Reinhold 1498 LUX M U18*
DIF058 1296 Renn Max 1419 LUX M U16*
DIF059 1455 Kleren Guy 1614 LUX M VET
DIF060 1400 Siedler Marco 1580 LUX M VET
DIF061 1096 Pires de Cavalho Edimaro 1404 LUX M SEN
DIF062 658 Brassel David 1331 LUX M SEN
DIF063 1864 Muhovic Mizret 1300 ETR M SEN
DIF064 1479 Martin Peter 1296 PRO M U14
DIF065 1278 Badale Bogdan 1287 LUX M U16*
DIF066 1481 Bello Martinez Jonathan 1252 LUX M U16
DIF067 1814 Waligora Jaroslaw 1218 ETR M SEN
DIF068 1649 Waligora Michal 1200 LUX M U10*
DIF069 1650 Olah Georges 1200 LUX M U16*
DIF070 1759 Stan Luca-Alexandru 1250 ETR M U8*
DIF071 1747 Antikyan Arno 1261 ETR M U12
DIF072 1763 Antikyan Arina 1273 ETR F U8
DIF076 1938 André Power Ben Philip 1200 LUX M U14*
DIF0765 Hoffmann Georges 1200 LUX M U16
DIF0766 Mullenders Daniel 1224 LUX M U12*
DIF077 1881 Lequeux Sylvain 1276 ETR M U14
DIF078 327 Steinmetzer Jacques 1285 LUX M SEN
DIF079 1953 Tondat Daniel 1200 ETR M SEN*
DIF0795 Frères Guy 1200 LUX M SEN
DIF080 1882 Orlov Alexandre 1248 LUX M U10*
DIF081 1795 Sebaa Abdel Hakim 1224 ETR M SEN
DIF082 1781 Sebaa Massinissa 1223 ETR M U10*
DIF083 1782 Badale Alina 1200 LUX F U10
DIF084 1566 Filimon Karina 1200 ETR F U12
DIF085 1783 Rosen Noa 1234 LUX M U10
DIF0855 Fadil Yanis 1200 LUX M U10*
DIF0856 Fadil Sami 1200 LUX M U8
DIF086 1580 Ianizzi Fabien 1200 LUX M U12*
DIF087 1816 Cabral Da Silva Rafael 1200 LUX M U10*
DIF088 1787 Korobeynikov Victor 1200 ETR M U10*
DIF089 1532 Papadopoulou Afroditi 1200 ETR F SEN
DIF090 1900 Meyer Max 1200 LUX M U10
DIF091 1898 Gharbi Marco 1200 LUX M U12
DIF092 1899 Gharbi Andrea 1200 LUX M U8
DIF093 1897 Coelho Pais Gonçalo 1200 LUX M U12
DIF094 1954 Senlik Etienne 1200 ETR M SEN
DIF095 1955 Senlik Adas 1200 ETR M U8
DIF096 1956 Senin Sergey 1200 LUX M U8
DIF097 1957 El Assadi Leon 1200 LUX M U8*
DIF098 1958 El Assadi Petra 1200 LUX F U8
DIF099 1821 Mutumba Leesley 1200 LUX F U12*
DIF100 1822 Mutumba Layina 1200 LUX F U10
DIF101 1959 Mutumba Takiyah 1200 LUX F U8
DIF102 1817 Durbaca Leila 1200 LUX F U12*
DIF103 1818 Durbaca Ileana 1200 LUX F U10
DIF104 1701 Recchia Susanna 1200 ETR F SEN
DIF105 1703 Recchia Paola 1200 ETR F U12*
DIF106 1702 Recchia Raphaël 1200 LUX M U10*
DIF1065 Ciampi Anisio 1200 LUX M U12*
DIF107 1825 Longhino Elisa 1200 LUX F U8
DIF108 1960 Sivashankar Samyukta 1200 LUX F U8*
DIF109 1961 Pettinger Camille 1200 LUX F U8
DIF110 1732 Hartung Joris 1200 LUX M U8
DIF111 1901 Srinivasan Aadrika 1200 LUX F U8*
DIF112 1902 Srinivasan Akshita 1200 LUX F U8*
DIF113 1823 Sebaa Zahra 1200 ETR F U8*
DIF114 1824 Sebaa Tinna 1200 ETR F U8
DIF115 1962 Coelho Pais Beatriz 1200 LUX F U8
DIF116 1826 Garcia Ruth 1200 LUX F U16*
DIF117 1827 Picquoin Céline 1200 LUX F U8
DIF118 1828 Picquoin Lena 1200 LUX F U8
DIF119 1963 Cuccureddu Teresa 1200 LUX F U8
DIF120 Bakalarz Bianca 1350 LUX F SEN
DIF121 Nico Xavier-Alexandre 1200 LUX M U8
DIF122 Nico Louis-Alexandre 1200 LUX M U8
DIF123 Cebotari Luca 1200 LUX M U8
Dommeldange-Beggen
DOB001 242 Henris Luc 2267 PRO M SEN
DOB002 1727 Zainea Marius 2114 ETR M SEN
DOB003 1361 Calleja Jesus 2128 LUX M SEN
DOB004 458 Staeger Pascal 2084 PRO M SEN
DOB005 236 Weber Jean-Marie 2156 LUX M SEN
DOB006 302 Karp Serge 2096 LUX M SEN
DOB007 281 Karp Michel 1979 LUX M SEN
DOB008 1653 Hartmann Dominique 1948 PRO M SEN
DOB009 1373 Marotta Michele 1940 LUX M SEN
DOB010 173 Weber Léon 2050 LUX M VET
DOB011 673 Schneider Rafael 1946 LUX M SEN
DOB012 374 Nestler Patrick 1920 LUX M SEN
DOB013 696 Lentzen Alain 1910 LUX M SEN
DOB014 1037 Atashpendar Archia 1750 LUX m SEN
DOB015 1654 Doucet Melvin 1831 PRO M SEN
DOB016 145 Azorit Luis 1943 PRO M VET
DOB017 144 Obertin Fränk 1900 LUX M VET
DOB018 214 Kruis Ruud 1846 LUX M SEN*
DOB019 391 Karp Daniel 1770 LUX M SEN
DOB020 329 Batagelj Laurent 1940 PRO M SEN
DOB021 162 Cappelletti Robert 1912 PRO M VET
DOB022 1147 Mary Julien 1754 ETR M SEN
DOB023 408 Papini Emanuel 1775 LUX M SEN
DOB024 1498 Weber Alexis 1639 LUX M SEN
DOB025 1682 Meray Olivier 1631 ETR M SEN
DOB026 286 Schneider Serge 1584 LUX M SEN
DOB027 324 Steffen Robert 1550 LUX M SEN
DOB028 1425 Del Frate Jean 1691 PRO M VET
DOB029 1424 Staeger Jean-Charles 1568 PRO M VET
DOB030 1426 Molinari Jean-Marc 1554 PRO M VET
DOB031 1488 Stankiewicz Jacek 1529 LUX M SEN
DOB032 1728 Graindorge Philippe 1494 LUX M SEN
DOB033 1505 Riviere Simon 1461 LUX M SEN
DOB034 1589 Wesquet Philippe 1375 LUX M SEN
DOB035 1729 Bouw Lars 1325 ETR M U12*
DOB036 1964 Villanueva Martinez Manuel 1300 ETR M SEN
DOB037 1597 Filimon Andrei-Daniel 1327 LUX M SEN
DOB038 1683 Durbaca Dan 1280 ETR M SEN
DOB039 1796 Bouw Myriam 1200 LUX W U10*
DOB040 1730 Bouw Sarah 1200 LUX F U14*
DOB041 1917 Pinto Alexandre 1224 LUX M U10*
DOB042 1918 Greindl Iago 1224 LUX M U14
DOB043 1965 Ngo Linh Dan 1200 LUX F U10
DOB044 Erpelding Maddox 1200 LUX M U8*
Dudelange
DUD001 331 Berend Fred 2358 LUX M SEN
DUD002 473 Nézar Mustafa 2389 PRO M SEN
DUD003 341 Berend Elvira 2345 LUX F SEN
DUD004 363 Prizker Boris 2241 PRO M SEN
DUD005 876 Wagener Anna 2277 LUX F SEN
DUD006 356 Osieka Udo 2259 ETR M SEN
DUD007 779 Schweitzer Viktoriya 2184 PRO F SEN
DUD008 141 Mossong Hubert 2101 LUX M VET
DUD009 170 Gaspar Lucien 2071 LUX M VET
DUD010 446 Schilpp Roland 2041 ETR M SEN
DUD011 344 Ackermann Robert 1998 LUX M SEN
DUD012 241 Klauner Théid 2065 LUX M SEN
DUD013 424 Schartz Alain 2121 LUX M SEN
DUD014 850 Koch Dirk 2065 PRO M SEN
DUD015 681 Kremer Nadine 1899 LUX F SEN
DUD016 1063 Jadin Yves 1899 LUX M SEN
DUD017 134 Guidoreni Jean 1876 LUX M VET
DUD018 1568 Metzdorf Matteo 1796 PRO M U12
DUD019 1767 Lex Gereon 1886 PRO M SEN
DUD020 780 Schweitzer Marc 1993 PRO M VET
DUD021 79 Schammo Jei 1901 LUX M VET
DUD022 404 Wagener Christophe 1852 LUX M SEN
DUD023 957 Sovic Igor 1728 ETR M SEN
DUD024 1026 Scheerer Daniel 1725 LUX M SEN
DUD025 126 Fattebene Pierre 1790 LUX M VET
DUD0255 Schippke Manon 1655 PRO F U12
DUD026 46 Rasquin Fernand 1828 LUX M VET
DUD027 63 Christoffel Ady 1731 LUX M VET
DUD028 536 Nézar Malik 1677 ETR M SEN
DUD029 117 Mergen Mett 1605 LUX M VET
DUD030 1078 Clausse Georges 1564 LUX M SEN
DUD031 245 Kremer Nicolas 1493 LUX M SEN
DUD032 461 Wealer Claude 1616 LUX M SEN
DUD033 85 Wealer Henri 1485 LUX M VET
DUD034 1586 Haas Max 1465 LUX M SEN
DUD035 1587 Rocha Ruben 1438 LUX M SEN
DUD036 146 Schintgen Armand 1270 LUX M VET
DUD037 1658 Prizker Maximilian 1267 PRO M U10*
DUD038 1920 Maas Arend Timo 1223 LUX M U10
DUD039 1904 Reding Sevda 1200 LUX F U12
DUD040 1567 Kaverznev Petr 1200 ETR M U12*
DUD041 1499 Wagener David 1200 LUX M U12
DUD042 1788 Wagener Sophia 1234 LUX W U8*
DUD043 1808 Voncken Michèle Anne 1224 LUX W U12*
DUD044 1809 Zierwes Béatrice 1200 LUX W U14
DUD045 1903 Duhr Loris 1200 LUX M U12
DUD046 1812 Cziboula Laurent 1200 LUX M U8*
DUD047 1700 Kremer Romain 1200 LUX M SEN
DUD048 1905 Reding Deyan 1200 LUX M U10
DUD049 1810 Duarte Noa 1200 LUX W U10
DUD050 1813 Hastert Julien 1200 LUX M U8*
DUD051 1768 Scharf Hermann 1200 LUX M U12
DUD052 1811 Grousson Emie Maïwen 1200 ETR W U10
DUD053 Servais Selin 1200 ETR F U8*
Echternach
ECH001 1325 Sumets Andrey 2581 PRO M SEN
ECH002 1302 David Alberto 2598 LUX M SEN
ECH003 1128 Hübner Robert 2589 PRO M VET
ECH004 901 Berelovich Aleksandar 2571 PRO M SEN
ECH005 1612 Noe Christopher 2420 PRO M SEN
ECH006 299 Wiedenkeller Michael 2464 LUX M SEN
ECH007 1448 Ginsburg Gennadi 2502 PRO M SEN
ECH008 1140 Belkhodja Slim 2470 PRO M SEN
ECH009 537 Brunner Nicolas 2408 PRO M SEN
ECH010 156 Boidman Yuri 2387 PRO M VET
ECH011 174 Sonntag Hans-Hubert 2370 PRO M VET
ECH012 1966 Hammes Michael 2335 PRO M SEN
ECH013 1467 Philipowski Robert 2304 ETR M SEN
ECH014 1698 Gibicar Danijel 2305 PRO M SEN
ECH015 477 Wagener Claude 2263 LUX M SEN
ECH016 420 Brittner Serge 2291 LUX M SEN
ECH017 990 Voropaev Gleb 2268 PRO M SEN
ECH018 1967 Repplinger Marc 2210 PRO M SEN
ECH019 927 Gnichtel Gerd 2173 PRO M SEN
ECH020 136 Trauth Michael Dr. 2129 ETR M VET
ECH021 397 Doison Axel 2060 LUX M SEN
ECH022 320 Oberweis Paul 2058 LUX M SEN
ECH023 847 Adam Ken 1971 LUX M SEN
ECH024 1968 Schopf Martin 2014 ETR M SEN
ECH025 1868 Teloeken Andreas 2124 PRO M SEN
ECH026 991 Wilger Frank 2098 PRO M SEN
ECH027 925 Lopez Popov Ivan 1897 LUX M U20*
ECH028 1859 Pollok Ralf 2039 PRO M SEN
ECH029 1867 Schulze-Schwering Philipp 2014 PRO M SEN
ECH030 1091 Drzasga Michael 2041 PRO M SEN
ECH031 1129 Becker Wilhelm 2002 PRO M SEN
ECH032 1130 Sparwel Oliver 1986 PRO M SEN
ECH033 396 Sosnov Christian 1921 PRO M SEN
ECH034 390 Bergemann Martin 1912 PRO M SEN
ECH035 661 Braas Patrick 1917 LUX M SEN
ECH036 575 Wambach Patrick 1904 PRO M SEN
ECH037 585 Mergeai Christophe 1897 LUX M SEN
ECH038 1449 Densing Gerd 1855 PRO M SEN
ECH039 425 Geiben Claude 1888 LUX M SEN
ECH040 1056 Schwab Patrick 1819 LUX M SEN
ECH041 935 Loo Bernd 1964 PRO M VET
ECH042 287 Zilles Paul 1833 PRO M SEN
ECH043 326 Schleck Viktor 1675 PRO M SEN
ECH044 200 Rust Ingo 1660 PRO M VET
ECH045 222 Schirtz Albert 1623 PRO M SEN*
ECH046 489 Rippinger Robi 1616 LUX M SEN
ECH047 936 Burdot Yves 1767 LUX M SEN
ECH048 203 Weichsel Reimund 1703 PRO M VET
ECH049 805 Hoffmann Nick 1606 LUX M SEN
ECH050 357 Heiderscheid Georges 1616 LUX M SEN
ECH051 1303 Cerf Henri 1581 LUX M SEN
ECH052 1476 Burdot Louis 1539 LUX M U12*
ECH053 1477 Burdot Clara 1471 LUX F U14*
ECH054 288 Bürger Arsène 1503 LUX M SEN
ECH055 1500 Legrand Philippe 1563 LUX M SEN
ECH056 462 Rippinger Mike 1483 LUX M SEN
ECH057 807 Manzoni Daniel 1484 LUX M SEN
ECH058 1403 Mander Joe 1431 LUX M U20*
ECH059 1523 Orr Samuel 1452 LUX M U14
ECH060 1869 Orr Jonathan 1324 LUX M SEN
ECH061 1699 Bertemes Louis 1478 LUX M VET
ECH062 684 Schomer Vic 1404 LUX M SEN
ECH063 809 Oberweis Noah 1402 LUX M U20*
ECH064 1482 Gvozd Alexander 1334 ETR M U20*
ECH065 1594 Burdot Yvan 1326 LUX M U10
ECH066 1798 Camacho Moposita Kevin Brian 1223 LUX M U14*
ECH067 1310 Oberweis Anaïd 1200 LUX F U14*
ECH068 1886 Popova Olga 1200 LUX F SEN
ECH069 1308 Fischer Eugen 1200 LUX M U18
ECH070 1307 Fischer Valentin 1200 LUX M U18
ECH071 1799 Zaccaria Noa 1200 LUX M U12
ECH072 1800 Grisius Cedrik 1200 LUX M U12*
ECH073 1602 Krist Ben 1200 LUX M U12
ECH074 1801 Hamzeh Dani 1200 LUX M U12
ECH075 1802 Manzoni Maxim 1200 LUX M U10
ECH076 1969 Ney Edgar 1200 LUX M U8
ECH077 1804 Burdot Dora 1200 LUX M U8
ECH078 1803 Brittner Laurent 1200 LUX M U8
ECH079 1789 Oberweis Jamie 1200 LUX M U10
ECH080 1870 Orr Loa 1200 LUX F U8
ECH081 1970 Weber Luca 1200 LUX M U12*
ECH082 1971 Prim Léoni 1200 LUX F U12
ECH083 1972 Prim Lewis 1200 LUX F U8
Esch Rochade Reine
ERR001 370 Haub Thorsten Michael 2499 PRO M SEN
ERR002 906 Philippe Christophe 2426 PRO M SEN
ERR003 1522 Savina Anastasia 2395 PRO F SEN
ERR004 1502 Heinz Timothée 2368 PRO M SEN
ERR005 1605 Le Corre Benjamin 2342 PRO M SEN
ERR0053 Thomas Anysia 2153 PRO F SEN
ERR0056 Frantz Nicolas 2091 PRO M SEN
ERR006 447 Weiss Frédéric 2014 PRO M SEN
ERR007 1769 Chauvon Guillaume 1986 ETR M SEN
ERR008 435 Weidig Tom 1981 LUX M SEN
ERR009 691 Meisch Tanguy 1912 LUX M SEN
ERR010 312 Roller Paul 1860 LUX M SEN
ERR011 1394 Boukrate Azeddine 1834 LUX M SEN
ERR012 1213 Mouthuy Jacky-Long 1824 LUX M U18*
ERR013 513 Mertens David 1818 LUX M SEN
ERR0135 Seeger Alexandra 1800 ETR F U20
ERR014 546 Hemmerling Pit 1745 LUX M SEN
ERR015 314 Hentges John 1696 LUX M SEN
ERR016 1313 Schmit Jean-Claude 1634 LUX M SEN
ERR017 251 Schneider Edmond 1765 LUX M SEN
ERR018 199 Lang Marc 1726 LUX M VET
ERR019 646 Apel Yurica 1721 LUX M SEN
ERR020 19 Steffen Mathias 1629 LUX M VET
ERR021 316 Thoma Alain 1645 LUX M SEN
ERR022 561 Linster Bernard 1555 LUX M SEN
ERR023 60 Kessler Lucien 1500 LUX M VET
ERR024 282 Meisch Jean-Paul 1495 LUX M SEN
ERR025 1591 Göktepe Gökdag 1475 ETR M SEN
ERR026 93 Michels Norbert 1463 LUX M VET
ERR027 1641 Hoffmann Donny 1424 LUX M SEN
ERR0275 Bouzek Lindsay 1450 LUX F SEN
ERR028 1711 Nawatamo Malcolm 1464 LUX M U18*
ERR029 1973 Schwager Christian 1400 LUX M SEN
ERR030 57 Gillen Urbain 1552 LUX M VET
ERR031 139 Koch Paul 1524 LUX M VET
ERR032 689 Apel Laryana 1492 LUX F SEN
ERR033 339 Iannizzi Nico 1489 LUX M SEN
ERR034 64 Schaeffer Marcel 1474 LUX M VET
ERR035 18 Conter Claude 1425 LUX M VET
ERR036 220 Rinnen Nicole 1415 LUX F SEN*
ERR037 56 Reiser Renée 1337 LUX F VET
ERR038 1855 Hoschette Manon 1316 LUX D SEN
ERR039 205 Galli Marcel 1312 LUX M VET
ERR040 564 Werner Frédéric 1293 LUX M SEN
ERR041 1490 Mouthuy Stéphane 1286 LUX M SEN
ERR042 1657 Zhan Xuan Kai 1313 LUX M U14*
ERR043 1570 Porkanen Goncalves Allan Brandon 1222 LUX M U12
ERR044 1572 Ernzen Louis 1200 LUX M U12*
ERR045 1856 Marquart Tim 1200 LUX M U12*
Junglinster
JUN001 22 Conrady Alphonse 2027 LUX M VET
JUN002 687 Krier Serge 1763 LUX M SEN
JUN003 263 Zanier Nico 1736 LUX M SEN
JUN004 254 Royer Tom 1704 LUX M SEN
JUN005 180 Rastoder Selim 1664 ETR M VET
JUN006 164 Alberty Robert 1634 LUX M VET
JUN007 151 Alberty Jean-Paul 1556 LUX M VET
JUN008 956 Ikonomidis Periklis 1501 ETR M SEN
JUN009 1714 Rocco Claude 1434 LUX M SEN
JUN010 1685 Popalzai Rassouldad 1395 ETR M SEN
JUN011 946 Christidis Christos 1390 ETR M VET
JUN012 1314 Diederich Guy 1298 LUX M SEN
JUN013 1465 Schaack Nico 1245 LUX M VET
JUN014 1317 Schmalen Gil 1240 LUX M U18
JUN015 1678 Coucke Vincent 1229 LUX M U16*
JUN016 1409 De Becker Jens 1200 LUX M U16
La Tour
LAT001 101 Dietrich Norbert 2105 LUX M VET
LAT002 176 Boden Jean-Marie 2026 LUX M VET
LAT003 1194 Altwies Yves 1950 LUX M SEN
LAT004 1377 Marx Andreas 1926 PRO M SEN
LAT005 1689 Van Beek Ernst 1841 ETR M VET
LAT006 262 Kurzweg André 1842 LUX M SEN
LAT007 1167 Tchipev Teodor 1920 ETR M VET
LAT008 1974 Michels Dave 1780 ETR M SEN
LAT009 1525 Valaize Nicolas 1767 ETR M SEN
LAT010 1613 Philippe Jean-Olivier 1764 ETR M SEN
LAT011 1327 Condurache Costel 1720 LUX M SEN
LAT012 311 Freylinger Jean-Paul 1733 LUX M SEN
LAT013 185 Steil Raymond 1697 LUX M VET
LAT014 951 Cervino Mario 1592 ETR M VET
LAT015 304 Clement Marc 1499 LUX M SEN
LAT016 1189 Mattioli Fernand 1433 LUX M VET
LAT017 1535 Alomerovikj Ibro 1414 ETR M VET
LAT018 1379 Mouzoun Abdelkader 1396 LUX M VET
LAT019 1679 Bekkari Amine 1388 LUX M U8*
LAT020 1939 Miller Konstatin 1380 ETR M U12*
LAT021 1842 Miller Lysander 1314 ETR M U10*
LAT022 1438 Bekkari Nassim 1380 ETR M U12
LAT023 1460 Hoj Michael 1368 LUX M SEN
LAT024 1436 Bartz Luc 1340 LUX M SEN
LAT025 781 Bredimus Erni 1317 LUX M VET
LAT026 913 Entringer Yves 1454 LUX M SEN
LAT027 1659 Sinner Chris 1310 LUX M SEN
LAT028 1790 Chernakov Pavel 1304 ETR M U20
LAT029 1656 Martin Magalhaes Fabian 1263 ETR M U12
LAT030 1887 Sergeev Ilya 1200 ETR M U14
LAT031 1773 Sabatini Edouard 1224 ETR M U12*
LAT032 1840 Von Kameke Giustina 1200 ETR D U12
LAT033 1838 Mc Leod Théo 1200 ETR M U10*
Luxembourg 1915
LUX001 629 Feller Sébastien 2621 PRO M SEN
LUX002 1687 Bonafede Jérôme 2152 PRO M SEN
LUX003 1686 Reymann Cédric 2134 PRO M SEN
LUX004 1104 Dahdah Nagib 2079 LUX M SEN
LUX005 296 Favier Alain 2067 LUX M SEN
LUX006 1733 Loiseau Jean 1951 PRO M SEN
LUX007 1139 Wians Camille 2086 LUX M SEN
LUX008 204 Hoffmann Roger 2057 LUX M VET
LUX009 167 Sailer Douglas 2047 ETR M VET
LUX010 438 Kalmes René 1995 LUX M SEN
LUX011 1600 Hardt Bernd 1987 PRO M SEN
LUX012 1225 Stas Arnould 1964 LUX M SEN
LUX013 389 Landresse Christian August 1947 LUX M SEN
LUX014 1484 Smailovic Nermin 1748 LUX M SEN
LUX015 132 Welter Pierre 1744 LUX M VET
LUX016 1504 Miltgen Yves 1538 LUX M SEN
LUX017 953 Murzynski Roman Gabriel 1700 LUX M SEN
LUX018 1831 Kasselouris Nicolaos 1687 ETR M SEN
LUX019 1888 Fredj Nizar 1662 ETR M SEN
LUX0195 Sciaudone Francesco 1800 ETR M SEN
LUX020 1906 Zhou Luyu 1551 ETR F SEN
LUX021 1731 Rosenberg Benjamin 1658 ETR M VET
LUX022 1396 Haillu Daniel 1650 LUX M SEN
LUX023 82 Klein Jean 1640 LUX M VET
LUX024 1734 Otsuka Sean 1600 ETR M U18*
LUX025 1593 Buljubasic Salim 1592 ETR M SEN
LUX026 1942 Dalmia Atuz 1546 ETR M SEN
LUX027 21 Meier Norbert 1541 LUX M VET
LUX028 1975 Zhou Wei 1550 ETR M U20
LUX029 1922 Molnar Alexandre 1534 ETR M SEN
LUX030 1574 Otsuka Toshihiko 1516 ETR M SEN
LUX031 1907 Durand Antoine 1509 ETR M SEN
LUX032 1914 Paganelli Jonathan 1507 ETR M SEN
LUX033 1915 Cliquennois Benjamin 1473 ETR M SEN
LUX0335 Carbonaro Lucas 1500 ETR M SEN
LUX034 1976 Hussein Ali 1500 ETR M SEN
LUX035 1977 Kellezi Denis 1500 ETR M SEN
LUX036 1507 Vitali Jean 1383 ETR M SEN
LUX037 1632 Weinachter Christiane 1200 LUX F SEN
Nordstad
NOR001 1447 Orlov Andrey 2516 PRO M SEN
NOR002 300 Adrian Claude 2270 PRO M SEN
NOR003 1978 Pourquet Matthieu 2194 PRO M SEN
NOR004 303 Witters Patrick 2085 LUX M SEN
NOR005 839 Capaces François 2076 ETR M SEN
NOR006 522 Muller Guy 1958 LUX M SEN
NOR007 102 Corbin Paul 1913 LUX M VET
NOR008 207 Gengler Roland 1895 LUX M VET
NOR009 386 Peiffer Joe 1873 LUX M SEN
NOR010 1890 Adrian Leopold 1869 PRO M U14*
NOR011 143 Recking René 1860 LUX M VET
NOR012 1163 Meurin Patrick 1831 LUX M SEN
NOR013 353 Kries Yvon 1775 LUX M SEN
NOR014 232 Batkic Nejib 1757 ETR M SEN
NOR015 1293 Milanovic Milan 1756 LUX M VET
NOR016 1131 Bissen Philippe 1643 LUX M SEN
NOR017 230 Cosic Mehmedalija 1575 ETR M SEN
NOR018 34 Brachmond Roger 1574 LUX M VET
NOR019 1192 Vieira Francisco 1527 LUX M VET
NOR020 285 Marinho Manuel 1508 ETR M SEN
NOR021 361 Pereira Marco 1505 LUX M SEN
NOR022 181 Weber Arny 1438 LUX M VET
NOR023 1774 Siebenaler Gil 1436 LUX M U20*
NOR024 947 Weber Phillippe 1395 LUX M SEN
NOR025 166 Hess Pierre 1382 LUX M VET
Perlé
PER001 359 Baudot Denis 2126 LUX M SEN
PER002 65 Monaville Guy 2041 PRO M VET
PER003 1860 Pirard Grégory 2066 PRO M SEN
PER004 769 Ortartchiev Gadji 1945 ETR M VET
PER005 576 Salentiny Eric 1926 LUX M SEN
PER006 401 Lucifora Nicolas 1916 ETR M SEN
PER007 138 Dinev Dimiter 1895 ETR M VET
PER008 863 Mueller Matthias 1872 LUX M SEN
PER009 394 Ajdarpasic Kemal 1888 LUX M SEN
PER0095 Jasselette Denis 1804 ETR M SEN
PER010 249 Masquelier Quentin 1755 LUX M SEN
PER011 831 Francois Guillaume 1748 ETR M SEN
PER012 257 Streff Michel 1704 LUX M SEN
PER013 317 Beck Luc 1691 LUX M SEN
PER014 1706 Fourcart Marc 1675 ETR M SEN
PER015 362 Lavina Marc 1670 LUX M SEN
PER016 1410 Winkin Pol 1639 LUX M U16*
PER017 1411 Winkin Jos 1558 LUX M U14
PER018 178 Rodesch Toni 1594 LUX M VET
PER019 1979 Dhaynaut Gilles 1587 ETR M SEN
PER020 217 Mossong Bernadette 1600 LUX F SEN*
PER021 78 Linz Stefan 1532 LUX M VET
PER022 275 Weber Marcel 1524 LUX M SEN
PER023 213 Dhaene Gilbert 1437 LUX M VET
PER024 1636 Zimmer Aloyse 1388 LUX M SEN*
PER025 1466 Winkin Laurent 1322 LUX M SEN
PER026 48 Ernzer Aly 1362 LUX M VET
PER027 1070 Kandaourov Serguey 1335 ETR M SEN
PER028 1509 Manieri Mara 1262 LUX F U16*
PER029 83 Besseling Bernard 1249 ETR M VET
PER030 1510 Manieri Elena 1200 LUX F U14*
PER031 1850 Oehmen Alex 1200 LUX M U10*
PER032 1851 Lopez Bruce 1200 LUX M U14
PER033 1852 Lopez Chloé 1200 LUX F U10*
PER034 1853 Lopez Oscar 1200 LUX M U8*
PER035 1980 Kugener Noah 1200 LUX M U14*
PER036 1981 Kugener Félix 1200 LUX M U14
Schifflange
SCH001 1893 Reinhart Emmanuel 2409 PRO M SEN
SCH002 1072 Vatter Hans-Joachim 2332 PRO M VET
SCH003 1805 Netzer Jacques 2306 ETR M SEN
SCH004 1345 Aghabekian Liana 2182 LUX F SEN
SCH005 1180 Kessler Andreas 2159 ETR M SEN
SCH006 378 Mertens Marc 2148 LUX M SEN
SCH007 301 Cerasi Umberto 2062 LUX M SEN
SCH008 319 Elbeshausen Ralf 1964 LUX M SEN
SCH009 1873 Busche Stefan 2045 PRO M SEN
SCH010 1660 Da Silva Quentin 2037 PRO M SEN
SCH011 1528 Jacquot Adrien 2005 PRO M SEN
SCH012 1245 Bariani Sébastien 1816 PRO M SEN
SCH013 433 Ghavami Seyed-Reza 1949 LUX M SEN
SCH014 455 Schumacher Romain 1893 LUX M SEN
SCH015 411 Birtz Claude 1872 LUX M SEN
SCH016 235 Haensel Jean-Marie 1871 LUX M SEN
SCH017 196 Schockmel Jean-Marie 1835 LUX M VET
SCH018 233 Ramdedovic Delija 1824 LUX M SEN
SCH019 333 Schuller Jean-Claude 1821 LUX M VET
SCH020 244 Adami Eric 1740 ETR M SEN
SCH021 129 Sabotic Rameza 1730 ETR M VET
SCH022 352 Geschwindt Gilbert 1720 LUX M SEN
SCH023 338 Thill Gérard 1711 LUX M SEN
SCH024 1033 Sabotic Mirsad 1676 ETR M SEN
SCH025 305 Kayser Pierrot 1662 LUX M SEN
SCH026 225 Kohnen Marc 1655 LUX M SEN*
SCH027 1792 Ramos Emerick 1633 PRO M SEN
SCH0275 Kessler Armand 1600 LUX M SEN
SCH028 66 Reiter Alphonse 1603 LUX M VET
SCH029 23 Lieser Pierre 1543 LUX M VET
SCH030 1982 Barbaglia Michel 1400 LUX M VET
SCH031 1983 González Gómez Hugo 1400 ETR M U12
SCH032 1322 Klein Christian 1368 LUX M SEN
SCH033 1776 Marzadori Marcel 1354 LUX M SEN
SCH034 30 Marzadori Jean 1329 LUX M VET
SCH035 152 Cordier Gilbert 1325 ETR M VET
SCH036 159 Sand Marco 1300 LUX M VET
SCH037 1385 Eiffes Germain 1261 LUX M SEN
SCH038 1168 Zerbato Raoul 1254 LUX M SEN
SCH0385 Gubbini Matteo 1200 LUX M U14*
SCH039 Bohn Sean 1200 LUX M U12
SCH040 Muller-Konsbruck Laurent 1200 LUX M U8*
SCH041 Gonzalez Gomez Damian 1200 ETR M U10
Steinfort
STE001 1491 Will Maurice-Ghislain 1824 PRO M VET
STE002 890 Demazy Kevin 1672 ETR M SEN
STE003 150 Klein Marcel 1578 LUX M VET
STE004 381 Friederes Georges 1495 LUX M SEN
STE005 87 De-Jong Menno 1474 ETR M VET
STE006 123 Neyens François 1469 LUX M VET
STE007 891 Thommes Nicolas 1402 ETR M SEN
STE008 37 Lorenz Guy 1224 LUX M VET
Strassen
STR001 1984 Bhandari Kyna 1200 ETR F U10*
STR002 1985 Bhandari Sanaa 1200 ETR F U10
STR003 1986 Durand Enzé 1200 ETR M U8
STR004 1987 Durand Galeo 1200 ETR M U10*
STR005 1988 Mukhamedieva Margarita 1200 LUX F U10*
STR006 1989 Nedioglo Dmitrii 1200 ETR M U10*
STR007 1990 Coman Radu 1200 ETR M U10*
STR008 1991 Sosna Dominik Paul 1200 LUX M U8*
STR009 1992 Volkov Daniil 1200 ETR M U8
STR010 1993 Antoniou Alexandros 1200 LUX M U8*
STR011 1994 Bäuerlein Iason Paris 1200 LUX M U8
STR012 1995 Gervasi Valerio 1200 LUX M U10*
STR013 1996 Marty Nola Salomé 1200 LUX M U10*
STR014 1997 Mary Lorenzo 1200 LUX M U8*
STR015 1998 Potocnik David 1200 LUX M U10
STR016 1999 Vincens Adrien 1200 LUX M U10
STR017 2000 Vincens Clément 1200 LUX M U12*
STR018 2001 Dashwood Lewis 1200 LUX M U10
STR019 2002 Devitt Adrien 1200 LUX M U8*
STR020 2003 Dhamotharan Jayani 1200 LUX F U8*
STR021 2004 Mandal Anahita 1200 LUX F U10
STR022 2005 Meenaja Amaresan 1200 LUX F U8
STR023 2006 Ramkumar Prabhu Reya Mira 1200 LUX F U8
STR024 2007 Swaminathan Tharun 1200 LUX M U8*
STR025 Bourg Nicolas 1201 LUX M U10*
STR026 Bourg Nina 1202 LUX F U8*
STR027 Costiniuc David-Adrian 1203 LUX M U8*
STR028 Dobiasova Dagmar 1204 LUX F U10*
STR029 Maklufi Marina 1205 LUX F U10
STR030 Maklufi Mikhail 1206 LUX M U14*
STR031 Sanchez Jaime Soler 1207 LUX M U10*
STR032 Siedlecki Michal 1208 LUX M U10*
STR033 Santhanakrishnan Nithin 1209 LUX F U8*
STR034 Viduyut Dhivakar 1210 LUX M U8*
Wasserbillig
WAS001 398 Kaber Claude 2042 LUX M SEN
WAS002 1195 Görgen Frank 1951 PRO M SEN
WAS003 1832 Pohlmann Frank 1969 ETR M SEN
WAS004 450 Hengel Guy 1780 LUX M SEN
WAS005 1540 Felten Maximilian 1678 PRO M U12*
WAS006 256 Galassi Daniel 1680 LUX M SEN
WAS007 1381 Griffe Delphine 1677 ETR F SEN
WAS008 1270 Mollica Antonio 1670 PRO M SEN
WAS009 2008 Leyers Michel 1629 LUX M SEN
WAS010 764 Steinmetz Paul 1619 LUX M SEN
WAS011 2009 Wagener Alexander 1600 ETR M SEN
WAS012 1925 Roodhuijzen Anton 1594 ETR M SEN
WAS013 1642 Schwenk Benjamin 1595 ETR M SEN
WAS014 2010 Ganic Fikret 1550 LUX M SEN
WAS015 175 Lagodzki Jan 1513 ETR M VET
WAS016 187 Neu Georges 1505 LUX M VET
WAS017 292 Scheid Alain 1501 LUX M SEN
WAS018 239 Welschbillig Fernand 1380 LUX M SEN
WAS019 1514 Hatto Thierry 1480 LUX M SEN
WAS020 1861 Serra Alberto 1210 ETR M SEN
WAS021 1835 Serra Mathia 1244 ETR M U12
WAS022 1834 Serra Samuel 1200 ETR M U10*
WAS023 1836 Serra Sandrine 1200 ETR F SEN
WAS024 1344 Welschbillig Kassim 1200 LUX M U18*
WAS025 238 Alfter Nico 1229 LUX M SEN