LES ÉCHECS AU LUXEMBOURG ET DANS LE MONDE

Voici les données des joueurs avec licence FLDE de la saison 2016/2017 (par rang Elo FLDE)

R Numéro d’ordre FLDE     ID Elo     FLDE Nom Prénom Titre FIDE       ID Elo     FIDE Rapid    FIDE Blitz    FIDE Cat. Arb. S Naiss. Age Fédération
1 LUX001 629 2618 Feller Sébastien GM 634654 2573 2610 2542 PRO M 1991 SEN France
2 ECH002 1302 2598 David Alberto GM 4000013 2563 2595 2584 LUX M 1970 SEN Italy
3 ECH003 1128 2589 Hübner Robert GM 4600010 2574 2575 PRO M 1948 VET Germany
4 ECH001 1325 2580 Sumets Andrey GM 14105500 2562 2525 2558 PRO M 1990 SEN Ukraine
5 ECH005 901 2571 Berelovich Aleksandar GM 14101440 2528 2552 PRO M 1967 SEN Germany
6 BON002 1518 2566 Borisek Jure GM 14603152 2561 2547 2632 PRO M 1986 SEN Slovenia
7 BON001 1181 2533 Kunin Vitaly GM 4128737 2590 2463 2529 PRO M 1983 SEN Germany
8 BON003 1519 2523 Sebenik Matej GM 14602296 2532 2586 2562 PRO M 1983 SEN Slovenia
9 NOR001 1447 2513 Orlov Andrey GM 4125282 2483 2563 2506 PRO M 1977 SEN Russia
10 ECH007 1448 2508 Ginsburg Gennadi GM 4630629 2466 2496 PRO M 1971 SEN Germany
11 ERR001 370 2497 Haub Thorsten Michael GM 4610776 2393 2498 2479 PRO M 1968 SEN Germany
12 BON004 1520 2485 Tratar Marko GM 14600684 2446 2465 2467 PRO M 1974 SEN Slovenia
13 BIE002 1645 2478 Graf Felix IM 24608904 2474 2452 2507 PRO M 1993 SEN Germany
14 BON005 1092 2476 Hoffmann Michael GM 4601297 2471 2458 2482 PRO M 1970 SEN Germany
15 DIF002 523 2471 Wirig Anthony GM 615013 2481 2517 2509 PRO M 1983 SEN France
16 BIE001 1429 2466 Schroeder Jan-Christian GM 24662259 2514 2342 2395 PRO M 1998 U18* Germany
17 ECH008 1140 2465 Belkhodja Slim GM 600229 2411 2433 PRO M 1962 SEN Tunesia
18 ECH004 299 2453 Wiedenkeller Michael IM 1700146 2473 2399 2470 LUX M 1963 SEN Luxembourg
19 BIE003 1363 2441 Hamitevici Vladimir IM 13902393 2484 2485 2449 PRO M 1991 SEN Moldova
20 DIF001 1221 2426 Yankelevich Lev IM 24684074 2413 2255 2406 PRO M 1997 U20 Germany
21 ERR002 906 2423 Philippe Christophe IM 610038 2372 2330 PRO M 1974 SEN France
22 ECH006 1612 2421 Noe Christopher IM 24692018 2423 2427 2473 PRO M 1996 U20* Germany
23 ECH009 537 2408 Brunner Nicolas IM 620246 2462 2386 PRO M 1984 SEN France
24 BON006 1544 2404 Lipka Juraj IM 14900475 2421 PRO M 1975 SEN Slovakia
25 DUD001 473 2404 Nézar Mustafa IM 608637 2358 2423 2351 PRO M 1976 SEN France
26 ERR003 1522 2398 Savina Anastasia IM 4196872 2375 2340 2265 PRO W 1992 SEN Russia
27 ECH010 156 2392 Boidman Yuri IM 4643992 2319 2360 2292 PRO M 1952 VET Germany
28 BON008 1364 2390 Eisenbeiser Amadeus IM 4678338 2396 2346 PRO M 1987 SEN Germany
29 BIE006 1693 2377 Perske Thore FM 12902195 2380 2221 PRO M 1999 U18 Germany
30 ECH011 174 2371 Sonntag Hans-Hubert IM 4601025 2358 PRO M 1954 VET Germany
31 ERR004 1502 2367 Heintz Timothée FM 623369 2346 PRO M 1989 SEN France
32 ERR006 1342 2363 Micottis Dorian 26021986 2218 2117 LUX M 1997 U20 France
33 DUD003 341 2361 Berend Elvira WGM 4000510 2349 2348 2334 LUX W 1965 SEN Luxembourg
34 BON007 1298 2358 Heinzel Olaf IM 4626664 2358 2310 PRO M 1968 SEN Germany
35 BON009 1619 2358 Rusev Rosen Yordanov FM 2904187 2364 2342 ETR M 1981 SEN Bulgaria
36 BIE004 530 2356 Weber Tom IM 4000609 2413 2410 2385 LUX M 1984 SEN Luxembourg
37 DIF006 267 2354 Bakalarz Mietek IM 4000749 2312 2323 LUX B M 1960 SEN Luxembourg
38 ERR005 1605 2350 Le Corre Benjamin FM 639605 2308 2295 PRO M 1986 SEN France
39 SCH002 1072 2350 Vatter Hans-Joachim FM 4602439 2236 2342 2314 PRO M 1956 SEN* Germany
40 BON010 1492 2345 Dishman Stephen 403024 2330 2288 2276 ETR M 1970 SEN England
41 DUD002 331 2337 Berend Fred IM 4000102 2331 2385 2259 LUX C M 1965 SEN Luxembourg
42 BIE007 1471 2330 Sebe-Vodislav Florian-George FM 1208080 2336 ETR M 1982 SEN Romania
43 ECH012 1467 2312 Philipowski Robert FM 4663209 2303 ETR M 1982 SEN Germany
44 BON012 153 2309 Haas Georges FM 4000021 2291 LUX M 1951 VET Luxembourg
45 BON011 486 2307 Marechal Andy FM 202355 2319 2346 2304 PRO M 1978 SEN Belgium
46 ECH013 1698 2291 Gibicar Danijel FM 24660256 2259 2273 PRO M 1996 U20* Germany
47 DUD005 876 2289 Wagener Anna WGM 13900285 2299 2313 2240 LUX W 1976 SEN Luxembourg
48 ECH016 420 2284 Brittner Serge FM 4000528 2303 LUX C M 1971 SEN Luxembourg
49 BIE015 1472 2284 Sebe-Vodislav Razvan-Alexandru FM 1207695 2268 ETR M 1983 SEN Romania
50 ECH014 477 2267 Wagener Claude FM 4000471 2267 2165 LUX C M 1976 SEN Luxembourg
51 ECH015 990 2266 Voropaev Gleb FM 4678320 2267 PRO M 1968 SEN Germany
52 BIE012 1661 2263 Pogan Nikolas FM 24673579 2249 2232 PRO M 1991 SEN Germany
53 DUD006 356 2261 Osieka Udo FM 4607155 2269 ETR M 1966 SEN Germany
54 DIF003 346 2260 Bruch Jochen FM 4615573 2213 PRO M 1966 SEN Germany
55 DOB001 242 2259 Henris Luc FM 200980 2163 2168 PRO M 1959 SEN Belgium
56 BIE018 604 2256 Linster Philippe 4001206 2229 2185 2253 LUX C M 1989 SEN Luxembourg
57 BON016 878 2253 Bednarich Jan FM 806730 2246 LUX C M 1975 SEN Italy
58 DIF004 345 2241 Barthel Ansgar 4643461 2229 2216 2171 PRO M 1965 SEN Germany
59 NOR002 300 2238 Adrian Claude IM 601071 2225 2181 2186 PRO M 1963 SEN France
60 BIE011 512 2234 Gengler Pierre 4000714 2241 2150 2116 LUX M 1981 SEN Luxembourg
61 DUD004 363 2230 Prizker Boris 4675703 2273 2169 PRO M 1967 SEN Germany
62 BON014 1207 2228 Bjarnason Oskar 2301237 2236 LUX C M 1966 SEN Iceland
63 BIE009 1323 2227 Frischmann Rick 24660752 2312 2324 2364 PRO M 1994 SEN Germany
64 BIE013 587 2226 Serban Vlad-Ioan 4001060 2251 LUX M 1988 SEN Luxembourg
65 BON013 364 2218 Filipovic Slobodan 939633 2263 2183 2243 LUX C M 1971 SEN Serbia
66 BIE019 557 2213 Jeitz Christian 4000803 2172 2179 LUX B M 1986 SEN Luxembourg
67 BON015 1530 2202 Herman Jean 263036 2253 2165 2129 PRO M 1991 SEN Belgium
68 DIF005 502 2200 Hartung Jerry 4000480 2206 LUX C M 1979 SEN Luxembourg
69 BIE017 541 2197 Daubenfeld Gilles 4000641 2125 2144 2147 LUX C M 1985 SEN Luxembourg
70 BON017 229 2192 Upton Tim FM 2400260 2142 2117 LUX M 1958 SEN Scotland
71 DIF007 1604 2186 Lambert Andreas 4629329 2172 2153 2162 PRO M 1968 SEN Germany
72 BIE010 1536 2184 Fries Frederik 1270211 2302 PRO M 1992 SEN Germany
73 DUD013 779 2184 Schweitzer Viktoriya WIM 14100878 2156 2254 PRO W 1959 SEN France
74 BON020 1538 2179 Komninos Nikolaos 4205022 2177 2018 2083 ETR M 1973 SEN Greece
75 SCH004 378 2177 Mertens Marc 4000501 2174 LUX C M 1968 SEN Luxembourg
76 ECH017 927 2174 Gnichtel Gerd 4637127 2135 PRO M 1965 SEN Germany
77 NOR003 332 2173 Kecap Jsmed 935174 2173 LUX M 1965 SEN Serbia
78 BET001 424 2162 Schartz Alain 4000765 2151 2153 LUX C M 1971 SEN Luxembourg
79 BIE020 588 2161 Steil-Antoni Fiona WIM 4001249 2141 2180 2187 LUX W 1989 SEN Luxembourg
80 BON024 1694 2160 Pranznik Anton 14600382 2127 2169 2130 PRO M 1949 VET Slovenia
81 BIE014 1537 2160 Wild Achim 4658728 2230 2258 2239 PRO M 1992 SEN Germany
82 ECH018 136 2159 Trauth Michael Dr. 4606116 2157 2162 ETR M 1950 VET Germany
83 BON025 1398 2157 Braun Mathias 4651570 2152 PRO M 1971 SEN Germany
84 SCH003 1345 2156 Aghabekian Liana WIM 13302540 2160 2188 LUX W 1986 SEN Armenia
85 DIF008 1596 2149 Feldmann Johannes Peter 24653527 2159 PRO M 1993 SEN Germany
86 DIF014 606 2149 Wagner Steven 4001184 2135 LUX M 1989 SEN Luxembourg
87 LUX002 1380 2146 Marcovici Shlomo 4004132 2037 LUX M 1960 SEN Luxembourg
88 SCH001 1246 2144 Barzen Pascal 24653497 2260 2136 PRO M 1995 SEN Germany
89 SCH005 1180 2144 Kessler Andreas 4610911 2118 2221 2057 ETR M 1963 SEN Germany
90 DIF009 412 2142 Scherer Frank 4661184 2082 2046 PRO M 1970 SEN Germany
91 BON018 1277 2141 Stanic Zoran 14501481 2134 2141 LUX M 1970 SEN Croatia
92 LUX003 1686 2140 Reymann Cédric 619485 2128 PRO M 1981 SEN France
93 DUD008 1117 2140 Tudorie Sebastian FM 1205366 ETR M 1981 SEN Romania
94 BIE022 519 2137 Hoegener Claude 4000978 2124 2036 2037 LUX C M 1982 SEN Luxembourg
95 LUX004 1687 2130 Bonafede Jérôme 660140 2112 PRO M 1973 SEN France
96 LUX005 1688 2130 Durando Didier 629499 2004 PRO M 1971 SEN France
97 BIE023 1486 2130 Jacques Robert 603643 2129 ETR M 1965 SEN France
98 BON026 1478 2126 Barta Jozsef 712060 2115 2143 PRO M 1972 SEN Hungary
99 LUX006 1139 2124 Wians Camille FM 4000358 2133 LUX M 1968 SEN Luxembourg
100 BIE016 1406 2119 Commercon Simon 24620998 2266 2169 2188 PRO M 1986 SEN Germany
101 DOB002 1361 2113 Calleja Jesus 2222604 2119 2079 LUX C M 1970 SEN Spain
102 SCH006 1321 2110 Colson Arnaud 610240 2032 2072 2067 PRO M 1972 SEN France
103 DIF010 1638 2110 Muckle Julius 12942430 2180 2101 PRO M 2001 U16 Germany
104 DOB003 236 2107 Weber Jean-Marie 4000684 2110 LUX C M 1959 SEN Luxembourg
105 DUD007 170 2106 Gaspar Lucien 4000498 2126 2150 LUX C M 1954 VET Luxembourg
106 LAT001 101 2105 Dietrich Norbert no ID LUX B M 1945 VET
107 NOR004 303 2104 Witters Patrick 4000889 2093 2088 LUX C M 1963 SEN Luxembourg
108 NOR005 204 2102 Hoffmann Roger 4001133 2082 2015 LUX C M 1956 SEN* Luxembourg
109 DIF011 547 2101 Kirsch Laurent 4001354 2104 LUX M 1985 SEN Luxembourg
110 BON027 988 2100 Dany Alexander 24632953 2129 2087 2181 PRO M 1984 SEN Germany
111 DIF012 1564 2100 Recchia Fréderic 4005031 2114 ETR M 1981 SEN Luxembourg
112 BON023 1630 2099 Visintin Roberto 807613 2058 ETR M 1969 SEN Italy
113 DOB005 302 2096 Karp Serge 4000579 2075 LUX C M 1963 SEN Luxembourg
114 BIE021 490 2096 Pettinger Jean-Paul 4002644 2182 LUX M 1978 SEN Luxembourg
115 ERR007 1634 2094 Cahen Alexis 26076918 1950 1733 1980 PRO M 2000 U16* France
116 BET002 1254 2091 Wonner Frank 670588 2130 2071 2095 PRO M 1991 SEN France
117 ECH022 991 2090 Wilger Frank 4000250 2084 2105 PRO M 1972 SEN Germany
118 DUD012 241 2085 Klauner Théid 4001362 2046 LUX C M 1959 SEN Luxembourg
119 DOB004 458 2082 Staeger Pascal 610232 2080 PRO M 1974 SEN France
120 DIF013 1390 2078 Sorensen Ivan 1436651 2057 LUX M 1950 VET Denmark
121 WAS001 398 2070 Kaber Claude 4000463 2071 2113 LUX M 1970 SEN Luxembourg
122 DIF016 1187 2069 Klamp Christoph 4636740 2014 LUX M 1965 SEN Germany
123 LUX007 167 2068 Sailer Douglas 4000625 2040 ETR M 1954 VET Luxembourg
124 DUD011 141 2063 Mossong Hubert FM 4000030 2044 2134 2138 LUX C M 1950 VET Luxembourg
125 LUX008 296 2061 Favier Alain 20670532 2047 2033 LUX M 1962 SEN France
126 ERR008 1343 2059 Muller Etienne 20674228 2121 1956 PRO M 1996 U20* France
127 LUX009 1104 2058 Dahdah Nagib 4003420 2094 2030 LUX M 1982 SEN Luxembourg
128 PER001 65 2058 Monaville Guy 203564 2060 2057 PRO C M 1938 VET Belgium
129 NOR006 839 2057 Capaces François 658502 1988 2003 ETR M 1959 SEN France
130 LUX010 438 2057 Kalmes René 4000919 2018 1984 LUX C M 1972 SEN Luxembourg
131 DUD016 850 2050 Koch Dirk 24635030 2052 PRO M 1971 SEN Germany
132 BON021 1126 2049 Meyer Henri 20605838 2054 2024 LUX C M 1974 SEN France
133 ECH019 397 2040 Doison Axel 203505 2041 LUX M 1969 SEN Belgium
134 DIF015 84 2034 Stull Norbert 4000137 2014 2019 LUX C M 1942 VET Luxembourg
135 ECH026 1091 2033 Drzasga Michael 4623568 2058 PRO M 1966 SEN Germany
136 SCH010 1660 2032 Da Silva Quentin 26009528 2148 2147 2142 PRO M 1905 VET France
137 SCH007 301 2029 Cerasi Umberto 823244 2008 2028 LUX M 1963 SEN Italy
138 DIF018 198 2029 Mauquoi Rudi 4000595 1965 LUX M 1956 SEN* Luxembourg
139 LAT002 176 2026 Boden Jean-Marie no ID LUX M 1954 VET
140 DUD009 446 2026 Schilpp Roland 4636538 2050 ETR M 1973 SEN Germany
141 DUD010 344 2024 Ackermann Robert 4001117 2025 2041 LUX M 1965 SEN Luxembourg
142 SCH008 319 2023 Elbeshausen Ralf 4000900 2032 LUX M 1964 SEN Luxembourg
143 ERR009 447 2021 Weiss Frédéric 649503 2003 2018 PRO M 1973 SEN France
144 ECH021 320 2019 Oberweis Paul 4000960 2042 LUX C M 1964 SEN Luxembourg
145 ECH025 1130 2017 Sparwel Oliver 4002660 2026 PRO M 1972 SEN Luxembourg
146 BET003 52 2014 Klicker Fritz 4632494 1988 PRO M 1936 VET Germany
147 DIF017 323 2013 Bakalarz Grazyna WFM 4000730 1948 LUX B W 1964 SEN Luxembourg
148 BON030 1009 2013 Toth Laszlo 4002687 1971 1969 PRO M 1961 SEN Luxembourg
149 LAT003 104 2005 Greiveldinger Erni no ID LUX M 1945 VET
150 BON019 188 2000 Christen Pierre 4001303 1991 LUX B M 1955 VET Luxembourg
151 DOB009 281 2000 Karp Michel 4002920 LUX M 1961 SEN Luxembourg
152 PER002 1527 2000 Pirard Grégory 219908 2027 2097 PRO M 1986 SEN Belgium
153 DIF022 179 1994 Goerens Paul 4000552 2011 LUX B M 1954 VET Luxembourg
154 DUD017 780 1993 Schweitzer Marc 634433 1870 1923 PRO M 1957 SEN France
155 DIF019 395 1992 Kuffer Jean-Claude 4000242 1980 LUX M 1969 SEN Luxembourg
156 BIE024 501 1991 Jeitz Olivier 4000560 2004 2002 2025 LUX FA M 1979 SEN Luxembourg
157 PER003 769 1990 Ortartchiev Gadji 263460 1982 ETR C M 1953 VET Belgium
158 BIE025 1515 1989 Yin Stanley 24622729 1959 2041 PRO M 1989 SEN Germany
159 ECH027 1129 1986 Becker Wilhelm 4674120 1990 PRO M 1962 SEN Germany
160 BET004 399 1986 Fixmer Eric 4004469 1677 1659 LUX M 1970 SEN Luxembourg
161 LUX011 1600 1986 Hardt Bernd 24668192 1989 2000 ETR M 1970 SEN Germany
162 PER004 576 1986 Salentiny Eric 4001885 1973 1984 1996 LUX C M 1992 SEN Luxembourg
163 SCH009 433 1984 Ghavami Seyed-Reza 4002938 1999 1945 LUX M 1972 SEN Luxembourg
164 BON022 260 1981 Stern Geoffrey 4002679 1921 1896 1940 LUX C M 1960 SEN Luxembourg
165 BON031 1493 1980 Daubenfeld Nico 4000790 1989 LUX M 1954 VET Luxembourg
166 NOR007 258 1972 Kalabic Dzelal 4000773 2028 ETR M 1960 SEN Serbia
167 ECH034 935 1969 Loo Bernd 263303 1852 1893 PRO M 1957 SEN Belgium
168 ECH023 847 1964 Adam Ken 4000218 1968 LUX C M 1979 SEN Luxembourg
169 LUX012 1225 1964 Stas Arnould 651710 1951 LUX M 1980 SEN France
170 ERR011 435 1964 Weidig Tom 4001923 1964 1953 LUX C M 1972 SEN Luxembourg
171 BET009 114 1962 Stirn Fernand 4005317 1761 LUX M 1947 VET Luxembourg
172 LUX013 389 1959 Landresse Christian August 207233 2022 LUX M 1969 SEN Belgium
173 BON029 1695 1958 Greeuw Sietske 1020285 1958 1978 ETR W 1985 SEN Netherlands
174 NOR008 102 1953 Corbin Paul 4001087 1981 LUX M 1945 VET Luxembourg
175 LAT004 1194 1950 Altwies Yves 4002750 LUX M 1969 SEN Luxembourg
176 BIE026 1090 1947 Glod Philippe 201642 1955 LUX C M 1984 SEN Belgium
177 ERR012 691 1946 Meisch Tanguy 4002407 1876 1851 1805 LUX M 1996 U20* Luxembourg
178 BIE027 673 1946 Schneider Rafael 4000170 1910 1929 LUX C M 1993 SEN Luxembourg
179 DUD014 681 1945 Kremer Nadine 4002970 1822 1943 1861 LUX C W 1994 SEN Luxembourg
180 DOB006 1373 1945 Marotta Michele 816442 1950 LUX M 1974 SEN Italy
181 DOB010 329 1942 Batagelj Laurent 622664 1857 PRO M 1965 SEN France
182 SCH011 1528 1933 Jacquot Adrien 695033 1951 1857 1962 PRO M 1990 SEN France
183 PER005 413 1933 Neuman Carlo 4000927 1934 1892 LUX C M 1970 SEN Luxembourg
184 BON028 1386 1931 McAndrew Robert 2404915 1911 ETR M 1953 VET Scotland
185 ECH020 925 1930 Lopez Popov Ivan 4002083 1928 1726 1749 LUX C M 1998 U18* Luxembourg
186 BON035 748 1924 Felix Georges 4001494 1892 LUX M 1964 SEN Luxembourg
187 DOB012 144 1922 Obertin Fränk 4002180 1873 LUX M 1951 VET Luxembourg
188 ECH028 396 1920 Sosnov Christian 24672483 1955 PRO C M 1969 SEN Germany
189 NOR009 522 1918 Muller Guy 4001028 1935 LUX B M 1982 SEN Luxembourg
190 ECH024 661 1917 Braas Patrick 4001664 1916 1924 LUX C M 1992 SEN Luxembourg
191 DIF020 1134 1914 Biryukov Alice 4002440 1885 1912 LUX W 1998 U18* Luxembourg
192 ECH029 390 1912 Bergemann Martin 24618101 1913 PRO M 1969 SEN Germany
193 DOB016 162 1912 Cappelletti Robert 669911 1839 PRO M 1953 VET France
194 DUD015 134 1912 Guidoreni Jean 4001346 1882 LUX M 1950 VET Luxembourg
195 PER006 138 1911 Dinev Dimiter 205079 1833 ETR M 1950 VET Belgium
196 DOB008 145 1909 Azorit Luis 638692 1840 1870 1824 PRO C M 1951 VET France
197 DUD018 1063 1909 Jadin Yves 4001710 1847 1848 LUX C M 1971 SEN Luxembourg
198 DOB007 374 1909 Nestler Patrick 4001141 1915 LUX M 1968 SEN Luxembourg
199 WAS002 1195 1908 Görgen Frank 4003462 PRO C M 1970 SEN Germany
200 BET005 1443 1907 Bohl Marcel 20630603 1800 PRO M 1962 SEN France
201 LAT005 1377 1907 Marx Andreas 12963917 1901 PRO C M 1974 SEN Germany
202 DUD019 79 1905 Schammo Jei 4000862 1919 LUX C M 1942 VET Luxembourg
203 PER007 863 1904 Mueller Matthias 4677340 1946 PRO M 1968 SEN Germany
204 NOR010 207 1901 Gengler Roland 4001680 1862 LUX B M 1957 SEN Luxembourg
205 DOB011 696 1897 Lentzen Alain 208345 1910 LUX M 1979 SEN Belgium
206 ECH031 585 1897 Mergeai Christophe 4000943 1915 LUX M 1988 SEN Luxembourg
207 SCH012 455 1892 Schumacher Romain 4002024 1928 LUX B M 1974 SEN Luxembourg
208 LAT010 1167 1890 Tchipev Teodor 4005090 ETR M 1940 VET Luxembourg
209 ECH032 1449 1889 Densing Gerd 24621013 1813 1798 PRO M 1975 SEN Germany
210 BIE028 591 1889 Hoffmann Mathieu 4001800 1841 LUX M 1989 SEN Luxembourg
211 DOB013 214 1889 Kruis Ruud 1005073 1931 1945 LUX C M 1958 SEN Netherlands
212 ECH033 425 1888 Geiben Claude 4001125 LUX B M 1971 SEN Luxembourg
213 DOB014 1653 1888 Hartmann Dominique 616354 1900 PRO M 1962 SEN France
214 BON036 325 1887 Sorras Alexios 4003209 1842 1787 LUX C M 1964 SEN Luxembourg
215 PER009 394 1886 Ajdarpasic Kemal 4002512 1871 LUX C M 1969 SEN Luxembourg
216 PER008 401 1885 Lucifora Nicolas 4001290 1793 1806 ETR C M 1970 SEN Belgium
217 DIF021 963 1883 Fadil Hicham 4000935 1896 LUX M 1983 SEN Luxembourg
218 BET006 155 1881 Ludewig Robert 4001001 1898 1880 1836 LUX C M 1951 VET Luxembourg
219 LAT006 1689 1880 Van Beek Ernst no ID ETR M 1948 VET
220 ERR013 312 1879 Roller Paul 4000315 1776 1779 LUX M 1964 SEN Luxembourg
221 DIF023 1268 1876 Yankelevich Michael 12921440 1900 1645 PRO M 2003 U14 Germany
222 DIF024 1084 1873 Blaeser Romain Michel 4000099 1897 1979 LUX C M 1948 VET Luxembourg
223 DIF027 334 1869 Spartz Guy 4000676 1904 LUX C M 1965 SEN Luxembourg
224 ECH030 575 1868 Wambach Patrick 4002059 1952 1967 PRO M 1988 SEN Luxembourg
225 ERR014 1394 1863 Boukrate Azeddine 4004159 1812 1853 ETR M 1974 SEN Luxembourg
226 ERR010 1639 1862 Gineys Patrick 669237 1879 PRO M 1965 SEN France
227 DUD025 46 1860 Rasquin Fernand 4000420 1874 LUX A M 1935 VET Luxembourg
228 SCH016 196 1859 Schockmel Jean-Marie 4001044 1898 1874 LUX C M 1956 SEN* Luxembourg
229 DUD021 404 1859 Wagener Christophe 4001311 1905 LUX C M 1970 SEN Luxembourg
230 NOR011 386 1858 Peiffer Joe 4000323 1890 LUX M 1969 SEN Luxembourg
231 BET007 376 1855 Haller Carlo 4003241 1805 LUX C M 1968 SEN Luxembourg
232 SCH013 235 1852 Haensel Jean-Marie 4001265 1855 1832 LUX C M 1959 SEN Luxembourg
233 NOR012 1056 1852 Schwab Patrick 4002490 1889 1862 1877 LUX M 1962 SEN Luxembourg
234 SCH014 411 1850 Birtz Claude 4001273 1869 LUX B M 1970 SEN Luxembourg
235 WAS003 450 1848 Hengel Guy 4002326 1760 LUX B M 1973 SEN Luxembourg
236 ERR015 513 1845 Mertens David 4001427 1859 1873 LUX C M 1981 SEN Luxembourg
237 STE001 1491 1843 Will Maurice-Ghislain no ID PRO M 1936 VET
238 LAT007 262 1842 Kurzweg André no ID LUX C M 1960 SEN
239 BET008 1102 1841 Shala Fadil 4003675 ETR M 1971 SEN Luxembourg
240 PER010 417 1840 Debay Michel 242748 ETR M 1971 SEN Belgium
241 DIF025 349 1839 Rota Emile 4005210 1798 LUX M 1966 SEN Luxembourg
242 SCH026 233 1832 Ramdedovic Delija 14403056 1901 LUX M 1959 SEN Bosnia Herzeg.
243 ECH035 287 1832 Zilles Paul 205990 1782 1764 1686 PRO M 1962 SEN Belgium
244 BIE029 500 1830 Mauer Christian 4003896 1854 1782 LUX C M 1979 SEN Luxembourg
245 NOR017 143 1828 Recking René 4001150 1898 1916 LUX Ai M 1951 VET Luxembourg
246 DIF033 27 1823 Peters Paul 4000820 1834 LUX C M 1930 VET Luxembourg
247 BON040 1331 1820 Trevino Zubia Jon 4004043 1906 ETR M 1980 SEN Luxembourg
248 SCH018 1245 1818 Bariani Sébastien 624365 1768 1751 1805 PRO M 1977 SEN France
249 PER011 249 1817 Masquelier Quentin 208337 1831 LUX M 1960 SEN Belgium
250 SCH015 129 1817 Sabotic Rameza 20668660 1809 1763 ETR M 1949 VET Luxembourg
251 DOB017 1654 1816 Doucet Melvin 36067962 1818 1824 PRO M 1991 SEN France
252 BON032 295 1816 Schmit Francis 4000617 1856 LUX M 1962 SEN Luxembourg
253 BET010 1469 1815 Leclere Mohamed 661120 1839 1864 PRO M 1968 SEN France
254 DOB015 391 1810 Karp Daniel 4001818 1873 LUX C M 1969 SEN Luxembourg
255 BON039 822 1809 Schadeck Alain 4001389 LUX M 1968 SEN Luxembourg
256 NOR013 1293 1806 Milanovic Milan 4003349 1852 1860 LUX M 1954 VET Luxembourg
257 BIE030 1637 1799 Terwagne Bertrand 243078 1805 1782 1861 PRO M 1986 SEN Belgium
258 DUD020 126 1797 Fattebene Pierre 4001745 1838 LUX C M 1949 VET Luxembourg
259 JUN002 180 1793 Rastoder Selim 4002253 1767 1811 1821 ETR M 1954 VET Luxembourg
260 DOB019 408 1792 Papini Emanuel 659347 1812 LUX C M 1970 SEN France
261 NOR014 232 1791 Batkic Nejib 4000226 1772 ETR M 1959 SEN Luxembourg
262 SCH017 333 1790 Schuller Jean-Claude 4001168 1815 1804 LUX C M 1956 SEN* Luxembourg
263 NOR015 1163 1788 Meurin Patrick 4004019 1855 LUX M 1993 SEN Luxembourg
264 PER012 831 1786 Francois Guillaume 4002571 1822 ETR C M 1992 SEN Luxembourg
265 NOR016 353 1785 Kries Yvon 4001958 1742 1713 LUX C M 1966 SEN Luxembourg
266 BIE031 466 1785 Nestler Daniel 4001370 1822 LUX M 1975 SEN Luxembourg
267 BON033 1453 1782 Vijups Dans 11608013 1618 1809 1747 ETR M 1969 SEN Latvia
268 BON042 1237 1780 Hasani Driton 4003500 1787 1829 ETR C M 1970 SEN Luxembourg
269 BON044 1454 1778 Stefos Stefanos 4287665 1913 1787 ETR M 1980 SEN Greece
270 BON043 437 1777 Philippe Marc 4003233 LUX C M 1972 SEN Luxembourg
271 DIF028 1001 1775 Pinheiro Philippe 4001605 1905 ETR C M 1978 SEN Luxembourg
272 BON041 113 1769 Gnad Gunnar 4001770 1725 LUX B M 1947 VET Luxembourg
273 LAT008 1525 1769 Valaize Nicolas 4005104 1708 ETR M 1987 SEN Luxembourg
274 ERR020 251 1765 Schneider Edmond no ID LUX M 1960 SEN
275 ERR019 546 1764 Hemmerling Pit 4004981 LUX M 1985 SEN Luxembourg
276 JUN001 687 1763 Krier Serge 4003055 LUX C M 1995 SEN Luxembourg
277 DIF029 1210 1757 Chalabi Khaled 4002776 1651 LUX M 1958 SEN Luxembourg
278 DOB018 1147 1756 Mary Julien 243043 1895 ETR M 1984 SEN Belgium
279 WAS004 1381 1755 Griffe Delphine 613924 1760 ETR W 1981 SEN France
280 DIF031 452 1755 Hengen Patrick 4002148 1792 LUX M 1974 SEN Luxembourg
281 DIF032 186 1754 Wietor Henri 4001400 1764 1793 LUX C M 1955 VET Luxembourg
282 BON034 1294 1752 Reiff Pit 4004124 1750 1740 1770 LUX C M 1997 U20 Luxembourg
283 SCH019 225 1751 Kohnen Marc 4001826 1796 1657 1726 LUX C M 1958 SEN Luxembourg
284 ERR023 1640 1751 Schoumert Robert 615978 1683 1699 PRO M 1954 VET France
285 PER013 1706 1750 Fourcart Marc 652016 1706 ETR M 1960 SEN France
286 LAT009 311 1750 Freylinger Jean-Paul 4004957 1725 LUX C M 1964 SEN Luxembourg
287 DUD026 63 1746 Christoffel Ady 4004477 LUX B M 1937 VET Luxembourg
288 LUX015 132 1744 Welter Pierre 4003730 LUX M 1949 VET Luxembourg
289 ECH042 936 1743 Burdot Yves 4002156 1611 ETR M 1977 SEN Luxembourg
290 DIF030 977 1741 Chalabi Max 4002741 1670 LUX M 1996 U20* Luxembourg
291 NOR018 72 1740 Assel Fernand 4002881 LUX C M 1939 VET Luxembourg
292 LUX014 1484 1735 Smailovic Nermin 4004485 1772 1746 LUX M 1976 SEN Luxembourg
293 DUD027 1026 1732 Scheerer Daniel 4000200 1738 LUX M 1963 SEN Luxembourg
294 DIF034 289 1732 Spartz Gaston 4001907 1735 LUX C M 1962 SEN Luxembourg
295 DUD023 957 1731 Sovic Igor 4000587 1760 ETR M 1985 SEN Luxembourg
296 STE002 890 1728 Demazy Kevin 4002563 ETR C M 1984 SEN Luxembourg
297 ERR021 199 1726 Lang Marc no ID LUX M 1956 SEN*
298 ERR024 185 1723 Steil Raymond 4001281 1587 1654 LUX M 1954 VET Luxembourg
299 SCH020 338 1723 Thill Gérard 4001397 LUX C M 1965 SEN Luxembourg
300 ERR022 646 1721 Apel Yurica 4002270 1757 LUX C M 1991 SEN Luxembourg
301 BIE032 832 1715 Garot Damien 4002474 1618 1602 LUX M 1976 SEN Luxembourg
302 ECH036 326 1715 Schleck Viktor 208183 1720 1717 1731 PRO M 1964 SEN Belgium
303 BON047 733 1713 Stencel Milan 4003683 1724 LUX M 1940 VET Luxembourg
304 PER015 257 1711 Streff Michel 4001915 LUX C M 1960 SEN Luxembourg
305 PER014 317 1710 Beck Luc 4003373 1740 LUX M 1964 SEN Luxembourg
306 WAS005 1270 1710 Mollica Antonio 227633 1720 1771 PRO M 1960 SEN Belgium
307 BON049 1267 1708 Haka Halit 4254252 1794 1911 ETR M 1935 VET Greece
308 SCH021 244 1707 Adami Eric 4000870 1690 1619 1667 ETR C M 1959 SEN Luxembourg
309 DIF026 1045 1706 Blond Hanten Elsa WCM 4001516 1778 1581 LUX C W 2001 U16 Luxembourg
310 PER016 362 1705 Lavina Marc 4002610 1706 LUX C M 1967 SEN Luxembourg
311 ECH043 203 1703 Weichsel Reimund 12914657 PRO M 1956 SEN* Germany
312 ERR016 314 1701 Hentges John 4001796 1651 LUX M 1964 SEN Luxembourg
313 DUD022 461 1700 Wealer Claude 4000706 1783 LUX C M 1974 SEN Luxembourg
314 ECH037 1633 1700 Winzenhörlein Thomas 16215184 PRO M 1976 SEN Germany
315 BON048 223 1698 Agovic Esad 4003357 1659 LUX M 1958 SEN Luxembourg
316 DIF039 154 1696 Gras Jean 4001788 1721 LUX M 1951 VET Luxembourg
317 NOR019 230 1693 Cosic Mehmedalija 4002547 1641 ETR M 1959 SEN Luxembourg
318 JUN003 254 1691 Royer Tom 4003020 1615 LUX C M 1960 SEN Luxembourg
319 BET011 99 1689 Brosius René 4002245 1742 LUX C M 1944 VET Luxembourg
320 BON037 1333 1689 Maltezeanu Stefan 4004655 1734 1522 1726 LUX C M 1999 U18 Luxembourg
321 ECH039 200 1687 Rust Ingo 1270860 1632 PRO B M 1956 SEN* Germany
322 DIF035 1269 1683 Wilwert Loris 4003330 1655 1626 LUX M 2000 U16* Luxembourg
323 JUN004 164 1682 Alberty Robert 4003039 LUX B M 1953 VET Luxembourg
324 BON045 183 1681 Lorentz Jacques 4003217 1663 1726 LUX C M 1954 VET Luxembourg
325 LUX016 953 1680 Murzynski Roman Gabriel 4000161 1655 LUX C M 1980 SEN Luxembourg
326 SCH023 305 1679 Kayser Pierrot 4002822 1617 1615 LUX M 1963 SEN Luxembourg
327 DIF040 383 1679 Schuster Gérard 4000544 1652 LUX M 1969 SEN Luxembourg
328 ERR017 1457 1677 Rech Christian 4005040 LUX M 1972 SEN Luxembourg
329 DIF042 270 1677 Weber Gérard 4000722 1726 LUX M 1961 SEN Luxembourg
330 LAT011 1613 1676 Philippe Jean-Olivier 4005201 ETR M 1988 SEN Luxembourg
331 BON046 611 1673 Baasch Thierry 4004884 1938 1883 LUX C M 1990 SEN Luxembourg
332 WAS006 256 1673 Galassi Daniel 4003080 LUX C M 1960 SEN Luxembourg
333 LAT012 1327 1671 Condurache Costel 4004922 1682 LUX C M 1986 SEN Luxembourg
334 BET012 1101 1671 Gumnishta Driton 4003489 LUX M 1968 SEN Luxembourg
335 BON050 122 1670 Schumacher Alain no ID LUX C M 1948 VET
336 BON051 1646 1665 Belchev Pavel 4005279 ETR M 1983 SEN Luxembourg
337 DOB020 1498 1665 Weber Alexis 4004850 1543 LUX C M 1985 SEN Luxembourg
338 DUD024 536 1664 Nézar Malik 45130787 1865 ETR M 1984 SEN France
339 DIF036 1391 1664 Sorensen Asbjorn 4004698 1864 LUX M 1999 U18 Luxembourg
340 SCH024 1033 1663 Sabotic Mirsad 4002482 1653 ETR M 1966 SEN Luxembourg
341 BIE033 1662 1660 Mootz Jean-Paul 4005449 LUX M 1986 SEN Luxembourg
342 BIE034 448 1659 Diderich Johny 4003942 LUX C M 1977 SEN Luxembourg
343 DIF043 430 1653 Breden Steve no ID LUX M 1971 SEN
344 BON052 1399 1652 Hlep Robert 14619954 ETR M 1975 SEN Slovenia
345 DOB024 1425 1650 Del Frate Jean 26096366 1578 PRO M 1950 VET France
346 BIE035 531 1648 Weirich Eric 4002067 1711 LUX C M 1984 SEN Luxembourg
347 ECH041 489 1647 Rippinger Robi 4002008 LUX M 1978 SEN Luxembourg
348 ERR025 316 1645 Thoma Alain 4000269 LUX B M 1964 SEN Luxembourg
349 ERR026 118 1642 Schmitz Josy 4002806 LUX M 1948 VET Luxembourg
350 ECH040 222 1641 Schirtz Albert 220639 1644 PRO C M 1958 SEN Belgium
351 DIF044 1455 1640 Kleren Guy 4004639 LUX M 1953 VET Luxembourg
352 PER017 217 1636 Mossong Bernadette 4001850 1651 LUX C W 1958 SEN Luxembourg
353 BET013 76 1635 Neyens Victor 4001974 1418 LUX Ai M 1940 VET Luxembourg
354 NOR020 1131 1634 Bissen Philippe 4003900 1784 LUX C M 1993 SEN Luxembourg
355 SCH022 32 1634 Kuffer Gabriel 4002105 LUX C M 1932 VET Luxembourg
356 SCH025 959 1633 Trimi Sokol 4005384 1471 ETR M 1971 SEN Luxembourg
357 LAT013 951 1632 Cervino Mario 4004906 1720 ETR C M 1937 VET Luxembourg
358 BON038 1450 1631 Dishman Matthew 438642 1802 1725 ETR M 2002 U14* England
359 ERR036 19 1629 Steffen Mathias 4002792 LUX M 1929 VET Luxembourg
360 BON054 318 1628 Hoscheit Thierry no ID LUX M 1964 SEN
361 PER018 178 1628 Rodesch Toni 4001877 1667 1691 LUX C M 1954 VET Luxembourg
362 BON053 432 1627 Wagner Marc 4003713 LUX C M 1972 SEN Luxembourg
363 SCH029 66 1626 Reiter Alphonse 4002903 LUX C M 1938 VET Luxembourg
364 ERR027 1313 1625 Schmit Jean-Claude 4004035 LUX M 1964 SEN Luxembourg
365 DIF037 1392 1623 Sorensen Rune 4004701 LUX M 1999 U18 Luxembourg
366 DIF038 1521 1619 Clarenne Axel 4004914 ETR M 1997 U20 Luxembourg
367 WAS009 764 1619 Steinmetz Paul 4005082 LUX M 1960 SEN Luxembourg
368 LUX018 1635 1619 Thirunarayanan Sampath Kumar 25066935 1604 1597 1654 ETR M 1984 SEN India
369 BON055 1172 1618 Sakiotis Evangelos 4003292 1729 ETR M 1998 U18* Luxembourg
370 DIF041 676 1618 Schuster Tom 4001621 1660 LUX M 1993 SEN Luxembourg
371 ECH044 357 1616 Heiderscheid Georges 4001702 LUX B M 1966 SEN Luxembourg
372 PER019 1707 1600 Georges Nicolas no ID ETR M 1992 SEN
373 BON056 1696 1600 Sieve Carlo no ID ETR M 1990 SEN
374 LUX021 1593 1599 Buljubasic Salim 4005350 ETR M 1969 SEN Luxembourg
375 BON057 889 1596 Weinand Bob 4004078 1624 LUX M 1996 U20* Luxembourg
376 DUD028 117 1594 Mergen Mett 4000331 1669 1646 1644 LUX M 1947 VET Luxembourg
377 DOB025 1424 1592 Staeger Jean-Charles 20609183 1512 PRO M 1951 VET France
378 BET015 1100 1591 Gumnishta Mursel 4003497 ETR M 1940 VET Luxembourg
379 ECH038 1618 1591 Röhling Marvin 16215028 PRO M 1986 SEN Germany
380 DOB021 286 1591 Schneider Serge 4000188 LUX C M 1962 SEN Luxembourg
381 ERR018 1213 1587 Mouthuy Jacky-Long 4003594 1661 1419 1399 LUX C M 2000 U16* Luxembourg
382 PER020 1410 1586 Winkin Pol 4004787 1503 1351 LUX C M 2002 U14* Luxembourg
383 STE003 150 1585 Klein Marcel 4002601 LUX C M 1951 VET Luxembourg
384 DOB022 324 1583 Steffen Robert 4000277 LUX C M 1964 SEN Luxembourg
385 WAS007 1642 1582 Schwenk Benjamin 4005414 ETR M 1975 SEN Luxembourg
386 ECH045 1303 1581 Cerf Henri 4004175 LUX C M 1960 SEN Luxembourg
387 DUD030 1078 1580 Clausse Georges 4002229 LUX M 1959 SEN Luxembourg
388 BIE036 671 1580 Royer Sylvie 4003047 LUX C W 1993 SEN Luxembourg
389 DIF045 1400 1576 Siedler Marco 4004329 1588 LUX C M 1953 VET Luxembourg
390 NOR021 34 1574 Brachmond Roger no ID LUX M 1932 VET
391 BON058 542 1571 Beissel Ben 4003381 LUX C M 1985 SEN Luxembourg
392 WAS008 1353 1570 Marschall Tillmann 12973220 1669 1503 PRO M 2005 U12 Germany
393 ERR028 139 1568 Koch Paul 4001648 1464 LUX B M 1950 VET Luxembourg
394 LUX020 240 1567 Canon Patrick 4003160 LUX M 1959 SEN Luxembourg
395 BON059 1647 1565 Wernerus Sebastien 4005325 LUX M 1980 SEN Luxembourg
396 ERR037 57 1564 Gillen Urbain no ID LUX M 1936 VET
397 DOB023 1488 1564 Stankiewicz Jacek 4005074 ETR M 1976 SEN Luxembourg
398 NOR022 285 1560 Marinho Manuel 4003551 ETR C M 1962 SEN Luxembourg
399 STE004 87 1559 De-Jong Menno 4002555 ETR M 1943 VET Luxembourg
400 STE005 381 1556 Friederes Georges 4002580 LUX C M 1968 SEN Luxembourg
401 LUX019 82 1556 Klein Jean 4000811 1685 1657 LUX C M 1942 VET Luxembourg
402 DIF050 950 1553 Gérard Xavier 4004213 1450 ETR C M 1950 VET Luxembourg
403 LUX025 1396 1546 Haillu Daniel 4004825 1469 LUX M 1979 SEN Luxembourg
404 SCH028 23 1546 Lieser Pierre no ID LUX C M 1930 VET
405 LUX024 1395 1533 Decker Alexis 4004493 LUX C M 1985 SEN Luxembourg
406 PER022 78 1532 Linz Stefan 4003110 1686 LUX C M 1941 VET Luxembourg
407 JUN005 946 1530 Christidis Christos 4003403 1487 ETR M 1951 VET Luxembourg
408 LUX022 1067 1529 Bulaku Sevcet 4003926 ETR M 1960 SEN Luxembourg
409 LUX023 21 1527 Meier Norbert 4003586 LUX M 1929 VET Luxembourg
410 NOR023 1192 1527 Vieira Francisco no ID LUX M 1948 VET
411 ERR029 561 1526 Linster Bernard 4002849 LUX C M 1986 SEN Luxembourg
412 DOB027 1682 1526 Meray Olivier 4005406 ETR M 1979 SEN Luxembourg
413 DUD031 85 1525 Wealer Henri 4002164 1410 LUX M 1943 VET Luxembourg
414 ERR030 282 1521 Meisch Jean-Paul 4001591 LUX C M 1961 SEN Luxembourg
415 DUD032 304 1520 Clement Marc 4001532 1527 LUX C M 1963 SEN Luxembourg
416 LAT014 1188 1520 Kimmes Fernand 4003179 LUX M 1954 VET Luxembourg
417 DOB026 1426 1518 Molinari Jean-Marc 624780 1450 1520 PRO M 1951 VET France
418 DUD029 1568 1515 Metzdorf Matteo 16209869 1308 PRO M 2007 U10 Germany
419 BET018 1470 1512 Leclerc Bernard 20602677 1499 1565 PRO M 1951 VET France
420 WAS013 292 1511 Scheid Alain no ID LUX M 1962 SEN
421 PER023 275 1508 Weber Marcel 4003128 1641 LUX C M 1961 SEN Luxembourg
422 SCH027 193 1506 Marzadori Edmond 4001010 1667 1672 LUX C M 1955 VET Luxembourg
423 ERR031 103 1503 Maisch Fernand 4002784 LUX M 1945 VET Luxembourg
424 DIF046 1249 1502 Jeyachandran Elangkumaran 4003810 1593 LUX M 1999 U18 Luxembourg
425 JUN006 956 1501 Ikonomidis Periklis 4003527 ETR M 1996 U20* Luxembourg
426 ECH055 1699 1500 Bertemes Louis no ID LUX M 1900 VET
427 ECH047 807 1500 Manzoni Daniel 4002865 1528 1515 LUX C M 1996 U20* Luxembourg
428 LUX026 1574 1500 Otsuka Toshihiko no ID ETR M 1965 SEN
429 BIE037 456 1500 Schockmel Marco no ID LUX M 1974 SEN
430 WAS010 175 1498 Lagodzki Jan 4005007 ETR M 1954 VET Luxembourg
431 ERR032 93 1498 Michels Norbert 4002830 1466 LUX M 1943 VET Luxembourg
432 STE006 7 1496 Hilgert Gaston no ID LUX M 1925 VET
433 WAS011 187 1493 Neu Georges 4002342 LUX C M 1955 VET Luxembourg
434 ERR038 689 1492 Apel Laryana 4002890 LUX W 1995 SEN Luxembourg
435 ECH053 462 1492 Rippinger Mike 4004302 LUX C M 1974 SEN Luxembourg
436 NOR024 181 1492 Weber Arny 4004060 LUX M 1954 VET Luxembourg
437 JUN007 151 1491 Alberty Jean-Paul 4003063 1525 LUX C M 1951 VET Luxembourg
438 ERR039 339 1489 Iannizzi Nico no ID LUX M 1965 SEN
439 DUD033 245 1488 Kremer Nicolas 4001940 LUX C M 1959 SEN Luxembourg
440 STE007 123 1487 Neyens François 4002300 LUX M 1948 VET Luxembourg
441 ECH046 288 1480 Bürger Arsène 4003934 1635 LUX M 1962 SEN Luxembourg
442 WAS012 1514 1480 Hatto Thierry 4004973 LUX M 1959 SEN Luxembourg
443 ERR035 1591 1475 Göktepe Gökda no ID ETR M 1984 SEN
444 JUN008 955 1475 Walch Pierre 4004051 1470 LUX C M 1943 VET Luxembourg
445 ERR040 64 1474 Schaeffer Marcel no ID LUX M 1937 VET
446 ECH051 1477 1472 Burdot Clara 4004779 1301 LUX W 2004 U12* Luxembourg
447 LAT015 1379 1472 Mouzoun Abdelkader 4004507 1487 LUX C M 1949 VET Luxembourg
448 BON061 1545 1472 Pilström Carl-Oscar 1725424 1417 1515 1555 PRO M 2002 U14* Sweden
449 WAS014 293 1467 Schroeder André 4005066 LUX M 1962 SEN Luxembourg
450 DUD034 1586 1461 Haas Max 4005287 LUX M 1994 SEN Luxembourg
451 DUD035 1587 1460 Rocha Ruben no ID LUX M 1993 SEN
452 ECH048 805 1457 Hoffmann Nick 4005180 LUX C M 1991 SEN Luxembourg
453 SCH036 30 1457 Marzadori Jean 4002628 LUX C M 1931 VET Luxembourg
454 LAT020 913 1454 Entringer Yves 4004434 LUX C M 1978 SEN Luxembourg
455 ECH052 1500 1453 Legrand Philippe 4005244 LUX M 1980 SEN Luxembourg
456 DIF054 1295 1451 Renn Kevin Reinhold 4003764 LUX M 2000 U16* Luxembourg
457 BON060 1697 1450 De Luca Andrew no ID ETR M 1985 SEN
458 LUX028 1644 1449 De Rougemont Philippe no ID ETR M 1964 SEN
459 BIE038 1238 1448 Bieser Gerry 4004531 LUX C M 1982 SEN Luxembourg
460 NOR025 361 1448 Pereira Marco 4004280 LUX C M 1967 SEN Luxembourg
461 BET014 1229 1446 Hirsch Hugo 4003519 LUX M 2000 U16* Luxembourg
462 LUX017 1504 1444 Miltgen Yves 4005023 LUX M 1997 U20 Luxembourg
463 ERR033 60 1443 Kessler Lucien 4001583 1576 1661 LUX B M 1937 VET Luxembourg
464 BET016 110 1443 Marson Romain 4003560 LUX C M 1946 VET Luxembourg
465 LAT016 1535 1440 Alomerovikj Ibro 4004876 1420 ETR M 1950 VET Luxembourg
466 ECH049 1403 1440 Mander Joe 4004400 LUX M 1998 U18* Luxembourg
467 NOR026 148 1438 Machado Manuel 4003985 ETR M 1951 VET Luxembourg
468 DIF047 1251 1437 Chalabi Tom 4003012 1397 LUX M 2003 U14 Luxembourg
469 JUN010 1685 1436 Popalzai Rassouldad 4005392 ETR M 1963 SEN Luxembourg
470 PER024 213 1435 Dhaene Gilbert 4001737 1555 LUX C M 1957 SEN Luxembourg
471 NOR027 166 1435 Hess Pierre 4003969 LUX C M 1954 VET Luxembourg
472 SCH030 14 1432 Lentz Albert no ID LUX M 1927 VET
473 BON062 754 1432 Uhres Claude 4003705 LUX C M 1943 VET Luxembourg
474 DIF048 1272 1429 Biryukov Sacha 4003756 1314 1589 LUX W 2003 U14 Luxembourg
475 ERR034 1641 1429 Hoffmann Donny 4005295 LUX M 1996 U20* Luxembourg
476 ERR041 18 1425 Conter Claude no ID LUX M 1929 VET
477 LUX027 1462 1424 Lang Ingo 4005309 LUX M 1971 SEN Luxembourg
478 ERR042 220 1415 Rinnen Nicole no ID LUX W 1958 SEN
479 DIF052 1096 1404 Pires de Cavalho Edimaro no ID LUX M 1995 SEN
480 ECH056 684 1404 Schomer Vic 4004310 LUX C M 1994 SEN Luxembourg
481 PER025 1708 1400 Baudot Jean-Paul no ID LUX M 1963 SEN
482 PER026 1709 1400 Klee Lars no ID LUX M 1993 SEN
483 PER027 1710 1400 Ries Christian no ID LUX M 1990 SEN
484 LUX029 1507 1400 Vitali Jean 45118981 1317 ETR M 1994 SEN France
485 SCH031 1322 1399 Klein Christian 4004450 1385 1365 LUX C M 1980 SEN Luxembourg
486 ERR044 205 1397 Galli Marcel 4005341 LUX C M 1957 SEN Luxembourg
487 ERR045 564 1397 Werner Frédéric 4004086 LUX C M 1987 SEN Luxembourg
488 PER028 48 1388 Ernzer Aly 4004205 LUX C M 1935 VET Luxembourg
489 ERR046 56 1386 Reiser Renée 4002857 LUX W 1936 VET Luxembourg
490 JUN009 1314 1383 Diederich Guy 4004183 LUX M 1962 SEN Luxembourg
491 BET020 393 1380 Liltz Alain no ID LUX M 1969 SEN
492 BIE039 1444 1378 Steffen François no ID LUX M 1988 SEN
493 LAT017 1189 1373 Mattioli Fernand 4003187 1280 LUX C M 1954 VET Luxembourg
494 DIF058 658 1370 Brassel David 4004540 LUX M 1996 U20* Luxembourg
495 PER030 1636 1370 Zimmer Aloyse 4005260 LUX C M 1958 SEN Luxembourg
496 BON063 1627 1369 Teppo Kristina 4005368 ETR W 1988 SEN Luxembourg
497 ECH054 1523 1368 Orr Samuel no ID LUX M 2005 U12
498 LAT018 1659 1368 Sinner Chris 4005376 LUX M 1988 SEN Luxembourg
499 DIF049 1233 1367 Feil Alexander 4002954 1300 LUX C M 2002 U14* Luxembourg
500 BON064 1547 1367 Mukhamediev Boris 4004833 1544 LUX M 2002 U14* Luxembourg
501 DIF059 327 1366 Steinmetzer Jacques 4005155 1365 LUX C M 1964 SEN Luxembourg
502 BON065 1648 1363 Gales François 4005422 1495 LUX M 1990 SEN Luxembourg
503 NOR028 947 1362 Weber Phillippe 4004353 LUX M 1985 SEN Luxembourg
504 PER029 1070 1360 Kandaourov Serguey 236519 ETR M 1969 SEN Belgium
505 STE008 891 1360 Thommes Nicolas 243086 ETR M 1985 SEN Belgium
506 SCH032 159 1358 Sand Marco no ID LUX M 1952 VET
507 BON067 1621 1356 Sarigiannidis Spyros no ID LUX M 1899 VET
508 WAS015 239 1356 Welschbillig Fernand 4003721 LUX C M 1959 SEN Luxembourg
509 BET021 92 1354 Donini Carlo 4001559 1436 LUX B M 1943 VET Luxembourg
510 SCH033 1168 1348 Zerbato Raoul 4002814 LUX C M 1971 SEN Luxembourg
511 PER031 1509 1341 Manieri Mara 4005163 LUX W 2002 U14* Luxembourg
512 LAT019 781 1340 Bredimus Erni 4004892 LUX C M 1934 VET Luxembourg
513 BET019 337 1339 Reisdorf Jean-Pierre 4003276 LUX C M 1965 SEN Luxembourg
514 BET017 1235 1337 Wilgoz Gérard 4003748 LUX C M 1941 VET Luxembourg
515 LAT021 1436 1336 Bartz Luc 4005236 LUX C M 1964 SEN Luxembourg
516 BON069 1614 1334 Pilström Hugo 1723707 1473 1494 1450 LUX M 2000 U16* Sweden
517 SCH034 152 1332 Cordier Gilbert no ID ETR M 1951 VET
518 PER034 540 1332 Schmitt Olivier 4005058 LUX C M 1985 SEN Luxembourg
519 DIF051 1531 1331 Gerard François 4005139 LUX M 2008 U8* Luxembourg
520 BON066 1664 1326 Cid Maxime no ID LUX M 1999 U18
521 BON068 1366 1326 Sarigiannidou Angeliki 4004140 1103 LUX W 2006 U10* Luxembourg
522 BON076 1300 1326 Van Gemert Willem 4004728 LUX M 1970 SEN Luxembourg
523 ECH057 809 1324 Oberweis Noah 4004272 LUX C M 1998 U18* Luxembourg
524 LAT022 1438 1313 Bekkari Nassim 45121125 1500 ETR M 2007 U10 France
525 PER021 1411 1313 Winkin Jos 4004795 1249 1154 LUX C M 2005 U12 Luxembourg
526 ERR047 1490 1310 Mouthuy Stéphane 243060 LUX C M 1968 SEN Belgium
527 LAT023 1460 1308 Hoj Michael no ID LUX M 1980 SEN
528 BON070 1408 1302 Kaklamanis Nikitas no ID LUX M 2006 U10*
529 ECH050 1476 1300 Burdot Louis 4004760 1212 LUX M 2006 U10* Luxembourg
530 SCH0365 1713 1300 Power James 4005490 LUX M 2066 U8 Luxembourg
531 DIF053 1479 1293 Martin Peter 12977527 PRO M 2005 U12 Germany
532 BON071 1546 1281 Kasotakis Emmanouil 4004990 LUX M 1999 U18 Luxembourg
533 BON072 1666 1281 Naumov Blagoj no ID LUX M 2001 U16
534 SCH035 1385 1278 Eiffes Germain no ID LUX M 1977 SEN
535 JUN011 1465 1278 Schaack Nico 4004671 LUX M 1957 SEN Luxembourg
536 JUN012 1315 1274 Diederich Alex 4004558 LUX M 1996 U20* Luxembourg
537 DIF055 1296 1274 Renn Max 4003772 LUX M 2002 U14* Luxembourg
538 BON073 1414 1268 Pattabiraman Aaditya no ID LUX M 2003 U14
539 JUN013 1405 1259 Piriou Denis 4004299 LUX M 2002 U14* Luxembourg
540 PER035 1466 1258 Winkin Laurent no ID LUX C M 1971 SEN
541 DOB029 1589 1256 Wesquet Philippe 4004868 LUX C M 1986 SEN Luxembourg
542 LUX030 1712 1250 Lane Nicholas no ID ETR M 1971 SEN
543 DOB028 1505 1250 Riviere Simon 4005473 1513 ETR M 1988 SEN Luxembourg
544 ERR043 1622 1250 Schumacher Marie Alise no ID LUX W 1950 VET
545 DIF056 1631 1250 Waligora Franciszek 4005120 1109 LUX C M 2005 U12 Luxembourg
546 BET023 1428 1249 Gérardy Pierre 4004965 ETR M 1955 VET Luxembourg
547 PER036 1511 1249 Stober Zippi no ID LUX W 2002 U14*
548 BON074 1495 1248 Binanti Paolo no ID LUX M 2005 U12
549 ECH058 1482 1246 Gvozd Alexander 4005333 ETR M 1998 U18* Luxembourg
550 ECH060 1310 1240 Oberweis Anaïd no ID LUX W 2004 U12*
551 WAS018 238 1239 Alfter Nico 4003365 LUX C M 1959 SEN Luxembourg
552 BON081 1496 1239 Malouchos Athanasios no ID LUX M 2004 U12*
553 WAS016 1540 1238 Felten Maximilian 4004949 PRO M 2006 U10* Germany
554 DOB030 1597 1238 Filimon Andrei-Daniel no ID ETR C M 1979 SEN
555 STE009 37 1238 Lorenz Guy no ID LUX C M 1933 VET
556 BON079 1559 1238 Pascoal Vaz Maria Francisca no ID LUX W 2007 U10
557 BON078 1668 1238 Xirouchakis Stylianos no ID LUX M 2005 U12
558 PER033 83 1234 Besseling Bernard 243027 ETR C M 1942 VET Belgium
559 DIF060 1577 1234 Liu Eric no ID LUX M 2002 U14*
560 BON080 1407 1233 Gkolas Aris no ID ETR M 2003 U14
561 BET024 1232 1233 Greis Yves 4003470 LUX M 1983 SEN Luxembourg
562 BON083 1553 1231 Nasopoulos Christos no ID LUX M 2006 U10*
563 BON082 1497 1230 Malouchos Filippos no ID LUX M 2006 U10*
564 DOB031 1628 1229 Thein Noah no ID LUX C M 2003 U14
565 BET022 1663 1227 Becker Frédéric 45120145 ETR M 1978 SEN France
566 ERR048 1570 1227 Porkanen Goncalves Allan Brandon no ID LUX M 2007 U10
567 BON084 1560 1226 Nasopoulou Georgia no ID LUX W 2008 U8*
568 PER037 1512 1225 Stober Zimra no ID LUX W 2003 U14
569 PER038 1513 1225 Stober Zazza no ID LUX W 2004 U12*
570 JUN015 1678 1224 Coucke Vincent no ID LUX M 2002 U14*
571 DIF069 1434 1224 Mullenders Daniel no ID LUX M 2006 U10*
572 BON085 1557 1224 Sawadogo Eva Yewaya no ID LUX W 2007 U10
573 BON077 1301 1224 Van Gemert Daphne 4003861 LUX W 2002 U14* Luxembourg
574 BON075 1370 1220 Maltezeanu Cezar 4005198 ETR M 1967 SEN Luxembourg
575 LAT024 1690 1220 Marinkovski Stefan no ID LUX M 2007 U10
576 BON086 1550 1217 Pattabiraman Atulya no ID LUX M 2006 U10*
577 DUD036 1567 1216 Kaverznev Petr no ID ETR M 2006 U10*
578 ERR049 1569 1215 Kesselhut Simon no ID LUX M 2002 U14*
579 LAT025 1656 1215 Martin Magalhaes Fabian no ID ETR M 2007 U10
580 DUD037 146 1212 Schintgen Armand 4003640 LUX C M 1951 VET Luxembourg
581 JUN016 1317 1211 Schmalen Gil no ID LUX M 2001 U16
582 BON087 1337 1208 Sakiotis Ioannis 4004027 LUX M 1961 SEN Luxembourg
583 BON088 1558 1206 Schreuder Nico Christiaan no ID LUX M 2007 U10
584 LAT026 1679 1205 Bekkari Amine 45121117 1100 LUX M 2010 U8 France
585 DUD038 1658 1204 Prizker Maximilian 16225686 PRO M 2008 U8* Germany
586 BON089 1549 1201 Nogacki Nicolas no ID LUX M 2005 U12
587 BON100 1552 1200 Arora Aryaman no ID LUX M 2015 U8
588 ERR053 1571 1200 Becker Ben Jonathan no ID LUX M 2008 U8*
589 DIF063 1481 1200 Bello Martinez Jonathan no ID LUX M 2003 U14
590 ECH059 1594 1200 Burdot Yvan 4005147 LUX M 2009 U8 Luxembourg
591 SCH044 1595 1200 Cabras Alexandre no ID LUX M 2004 U12*
592 DIF067 1652 1200 Dax Maxim no ID LUX M 2005 U12
593 DIF068 1651 1200 Dax Gwendolin no ID LUX W 2004 U12*
594 JUN014 1409 1200 De Becker Jens 4004930 LUX M 2003 U14 Luxembourg
595 LUX031 1526 1200 De Rougemont Julian 4004817 LUX M 2005 U12 Luxembourg
596 BET026 1692 1200 Dimmer Félix no ID LUX M 2005 U12
597 DUD041 1677 1200 Drui Alex no ID LUX M 2004 U12*
598 DOB035 1683 1200 Durbaca Dan no ID ETR M 1979 SEN
599 ERR052 1572 1200 Ernzen Louis no ID LUX M 2006 U10*
600 DOB032 1566 1200 Filimon Karina no ID ETR C W 2007 U10
601 ECH062 1307 1200 Fischer Valentin 4004582 LUX M 2001 U16 Luxembourg
602 ECH063 1308 1200 Fischer Eugen 4004574 LUX M 2001 U16 Luxembourg
603 LUX032 1420 1200 Gamass Mihails no ID ETR M 2003 U14
604 DIF061 1575 1200 Girotto Alessio no ID LUX M 1999 U18
605 SCH043 1598 1200 Gomes Luis Gabriel no ID LUX M 2004 U12*
606 SCH042 1599 1200 Greger Mona no ID LUX W 2004 U12*
607 SCH038 1107 1200 Heintz Nathalie no ID LUX W 2000 U16*
608 DIF066 1580 1200 Ianizzi Fabien no ID LUX M 2006 U10*
609 BON095 1675 1200 Kaklamani Eva no ID LUX W 2009 U8
610 NOR030 1681 1200 Kallel Bilel 4004744 LUX M 2006 U10* Luxembourg
611 DUD042 1700 1200 Kremer Romain no ID LUX M 1960 SEN
612 ECH066 1603 1200 Krist Leo no ID LUX M 2005 U12
613 ECH069 1602 1200 Krist Ben no ID LUX M 2007 U10
614 ECH061 1182 1200 Lauff Alex 4004248 LUX M 1998 U18* Luxembourg
615 DIF071 1581 1200 Liu Anna no ID LUX W 2006 U10*
616 PER032 1510 1200 Manieri Elena 4005171 LUX W 2004 U12* Luxembourg
617 BON097 1671 1200 Medina-Leon Alexia no ID LUX W 2007 U10
618 SCH041 1609 1200 Mertens Felix no ID LUX M 2002 U14*
619 ECH064 1610 1200 Meyres Jennifer no ID LUX W 2002 U14*
620 DUD039 1590 1200 Molnar Gabriel no ID LUX M 2008 U8*
621 STE010 1487 1200 Muric Almir no ID LUX M 1986 SEN
622 ERR051 1711 1200 Nawatamo Malcolm no ID LUX M 2000 U16*
623 SCH037 1133 1200 Neri Laura no ID LUX W 1997 U20
624 BON093 1669 1200 Neto Pinto Alexander no ID LUX M 2015 U8
625 BON102 1672 1200 Neto Pinto Sarah no ID LUX W 2008 U8*
626 BON101 1670 1200 Ninios Foivos no ID LUX M 2006 U10*
627 BON090 1548 1200 Nogacki Maximilien no ID LUX M 2003 U14
628 DIF064 1650 1200 Olah Georges no ID LUX M 2002 U14*
629 DIF076 1704 1200 Östling Carl 4005457 LUX M 2007 U10 Luxembourg
630 DIF077 1705 1200 Östling Eric 4005465 LUX M 2008 U8* Luxembourg
631 DIF070 1532 1200 Papadopoulou Afroditi no ID ETR W 1971 SEN
632 DIF072 1582 1200 Pinto Pereira Carolina no ID LUX W 2005 U12
633 JUN017 1404 1200 Piriou Jean-François no ID LUX M 1973 SEN
634 JUN018 1503 1200 Piriou Edouard no ID LUX M 2005 U12
635 BET027 1616 1200 Racine Eliane 26023652 ETR W 1931 VET France
636 DIF073 1701 1200 Recchia Susanna no ID ETR W 1983 SEN
637 DIF074 1702 1200 Recchia Raphaël no ID LUX M 2008 U8*
638 DIF075 1703 1200 Recchia Paola no ID ETR W 2006 U10*
639 ECH068 1620 1200 Sabbadini Théodore no ID LUX M 2007 U10
640 DIF062 1046 1200 Schaul Georges 4001613 LUX M 1997 U20 Luxembourg
641 BON091 1563 1200 Scheffen Melvil no ID LUX M 2003 U14
642 BON099 1673 1200 Shankar Abhipoorna no ID LUX W 2008 U8*
643 ECH065 1624 1200 Siebenbour Robby no ID LUX M 2004 U12*
644 ECH067 1623 1200 Siebenbour Pitt no ID LUX M 2006 U10*
645 DIF065 1579 1200 Sinopoli Fabio 4005430 LUX M 2005 U12 Luxembourg
646 BON098 1554 1200 Somani Advika no ID LUX W 2006 U10*
647 SCH039 1626 1200 Sportelli Fabio no ID LUX M 2008 U8*
648 SCH040 1625 1200 Sportelli Anaïs no ID LUX W 2005 U12
649 BON096 1556 1200 Sterlin Daniel no ID LUX M 2007 U10
650 NOR029 1440 1200 Tessaro Billy no ID LUX M 1995 SEN
651 DOB033 1655 1200 Thein Théo no ID LUX C M 2003 U14
652 BON092 1667 1200 Uppenberg Oliver no ID LUX M 2002 U14*
653 DUD040 1499 1200 Wagener David no ID LUX M 2007 U10
654 DIF057 1649 1200 Waligora Michal 4005228 LUX C M 2008 U8* Luxembourg
655 LUX033 1632 1200 Weinachter Christiane no ID LUX W 1970 SEN
656 WAS017 1344 1200 Welschbillig Kassim 4005112 LUX M 2000 U16* Luxembourg
657 BET025 1691 1200 Wiejak Wojtek no ID ETR M 2005 U12
658 DOB034 1684 1200 Wollmering Elisabeth no ID LUX W 2007 U10
659 BON094 1674 1200 Xirouchakis Damian no ID LUX M 2009 U8
660 ERR050 1657 1200 Zhan Xuan Kai no ID LUX M 2004 U12*

 

PartagerShare on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Email this to someone