Challenge LTB
09.05.17

Le Challenge du Lycée Technique de Bonnevoie s'est déroulé le 9 mai 2017 avec 35 participants.

Jos Winkin se classe 3e - Pol Winkin 4e - Mara Manieri 13e

Mara remporte le classement filles et Pol le classement U15 avec licence.

Classements et photos

Rangliste - Fortschrittstabelle nach der 7. Runde

RangTeilnehmerELOSchule1234567PkteMiBuSum

1Maltezeanu Stefan1861AL17w113s110w13s19w14s16w17.022.028.0

2Iliev Kaj1200ES20s016w118s129w15s13s110w16.020.021.0

3Winkin Jos1546fondam.23s16w115s11w08s12w09s15.024.022.0

4Winkin Pol1606LNW16s120w18s19w07s11w015s15.022.022.0

5Renn Kevin1561LCD27w114s17w032s12w09s113w15.020.020.0

6Schreiner Bob1000LMRL34w13s025w119s110w111s11s05.019.021.0

7Renn Max1371LCD21s126w15s110s04w022w120s15.018.021.0

8Liu Eric1399AL33w112s14w030s13w021s111w15.018.020.0

9Wang Toni1000LMRL19w111s113w14s11s05w03w04.023.022.0

10Mukhamediev Boris1516AL29w130s11s07w16s014w12s04.022.519.0

11Siebenaler Gil1424LCD35s19w023s114w112s16w08s04.020.019.0

12Voronkevych Maxym1000AL18s18w016s115w111w013s029w14.020.017.0

13Manieri Mara1216LCD22s11w09s026w123s112w15s04.019.016.0

14Bouw Lars1200ES31w15w022s111s017w110s023w14.018.016.0

15Cid Maxime1368LMRL28w125s13w012s030w124s14w04.017.018.0

16Marinho Joao1000NOSL4w02s012w027s134w132s124w14.017.010.0

17Michel Jo1000LTB1s021w033s120w114s026w122s14.015.512.0

18Sakhi Brian1000LTC12w028s12w031s124w029s121w14.015.013.0

19Bisset Duncan1200LCE9s035w121s16w022s020w½33s13.514.513.0

20Meyres Jennifer1200NOSL2w14s029w½17s035w119s½7w03.020.013.5

21Bouziane Hamza1000LTC7w017s119w025s132w18w018s03.019.013.0

22Fischer Valentin1000LCE13w027s114w028s119w17s017w03.018.513.0

23Gomes André1000LTB3w031s111w034s113w030s114s03.015.512.0

24Molitor Leo1000AL30w029s027w133s118s115w016s03.015.512.0

25Jomaa Amr1000LTC+15w06s021w027s035s130w13.015.010.0

26Birscheid Alex1000LMRL32w17s030w013s031w117s0+3.014.011.0

27Khoury Oscar1000LTC5s022w024s016w025w131s134w13.014.06.0

28Ates Berdan1000LCD15s018w035s122w029s0+32w13.013.08.0

29Meyrath Eve1000NOSL10s024w120s½2s028w118w012s02.518.011.5

30Weisgerber Joé1000LNW24s110w026s18w015s023w025s02.016.512.0

31Lamesch Denis1000LNW14s023w0+18w026s027w035s12.014.56.0

32Bouw Myriam1200ES26s033w134s15w021s016w028s02.013.511.0

33Barros Tiago1000LTB8s032s017w024w0+34s119w02.013.55.0

34Frank Benjamin1000LCD6s0+32w023w016s033w027s01.014.56.0

35Turland Ilan1000LTB11w019s028w0+20s025w031w01.013.04.0