Coupe de la Commune de Bettembourg
05.11.17

La 5e Coupe de la Commune de Bettembourg s'est déroulé le 05.11.2017 avec 49 participants.

Guy Monaville se classe 3e -Matthias Mueller 4e - Guillaume François 13e - Gilbert Dhaene 26e - Aloyse Zimmer 33e - Marcel Weber 39e

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 








RangTeilnehmerELOVereinSRVPkteSumMiBu

1Calleja Jesus2104DOB6016.026.021.5

2Wagener Anna2274DUD6016.024.022.0

3Monaville Guy2056PER5115.521.520.5

4Mueller Matthias1882PER4215.022.523.5

5Maltezeanu Stefan1896BON5025.022.023.0

6Sorensen Ivan2079DIF4215.020.520.5

7Kalmes René2042LUX4215.019.521.0

8Hailu Daniel1474LUX5025.016.018.5

9Dishman Matthew1831BON5015.015.017.0

10Cerasi Umberto2018SCH4124.522.024.5

11Lorentz Jacques1728BON4124.518.018.0

12Freylinger Jean-Paul1725LAT3314.517.519.5

13Francois Guillaume1742PER4124.517.517.5

14Blond Hanten Elsa1711DIF4124.516.018.0

15Vijups Dan1803BON4034.019.024.0

16Hasani Driton1781BON4034.019.020.0

17Wagener Christophe1859DUD3224.018.522.5

18Kasseloris Nikola1605LUX4034.018.020.0

19Stirn Fernand1886BET4034.018.018.0

20Meray Olivier1603DOB3224.016.517.0

21Simon Rivière1374DOB4034.015.019.5

22Rota Emile1848DIF2323.517.521.5

23Kessler Lucien1520ERR3133.514.517.5

24Stephenne Eric1200Tres3133.514.515.0

25Dimmer Felix1208BET3133.513.018.0

26Dhaene Gilbert1366PER3133.511.016.5

27Iliev Kai1513Trier3133.510.015.5

28Fredj Nizar1640LUX3043.015.020.0

29Ludewig Robert1808BET3043.015.019.0

30Becker Frederic1325BET3043.013.017.5

31Ramamoorthy Srini1500DIF3043.012.018.5

32Neyens Victor1594BET3043.012.016.0

33Zimmer Aloyse1296PER3043.010.016.0

34Wiejak Woitek1291BET3043.010.014.5

35Reisdorf Jean-Pierre1354BET3043.09.012.5

35Gilles Laurent1200BON3043.09.012.5

37Weber Alexis1617DOB2122.514.018.5

38Donini Carlo1377BET2142.512.519.5

39Weber Marcel1529PER2142.511.516.0

40Raulien Frédéric1400Metz2142.510.515.0

41Mouzoun Abdelkader1444LAT2052.010.016.0

42Racine Eliane1200BET2052.08.012.5

43Leroy Raphael1400LUX2052.07.014.5

44Sebaa Massinissa1200DIF2052.07.013.0

45Leclerc Bernard1499BET2052.06.013.0

46Wagener David1223DUD2052.03.012.5

47Orlov Alexandre1200DIF1151.55.013.5

48Filimon Karina1200DIF1151.55.011.5

49Wagener Sophia1215DUD1061.03.010.5