Challenge LGL
10.01.19

Le Challenge du Lycée de Garçons de Luxembourg s'est déroulé le 10 janvier 2019 avec 84 participants.

Mara Manieri se classe 45e et Elena Manieri se classe 57e.

Site LGL

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 









RangTeilnehmerELOAtSchuleSRVPkteMiBuSum

1Lopez Popov Ivan1943
MLG7007.021.028.0

2Jadot Adrien1000
LGL6016.025.025.0

3Klymonchuk Roman1000
LML6016.024.026.0

4Savic Aleksander1000
LGE6016.022.025.0

5Voronkevych Maxy1000
AL6016.021.023.0

6Waligora Francis1512
ES5025.027.025.0

7Iliev Kai1591
ES5025.025.023.0

8Mukhamediev Boris1571
AL5025.023.022.0

9Orr Samuel1337
LCE5025.023.020.0

10De Becker Jens1200
ES5025.022.020.0

11Smith Albert Jam1000
AL5025.021.023.0

12Krstic Nikola1000
LGE5025.020.020.0

13Bouw Lars1325
ES5025.020.019.0

14Billard Nathan1000
LCD5025.019.021.0

14Pichler Lukas1000
LML5025.019.021.0

16Gomes David1000
LTB5025.019.020.0

17Beck Yannick1000
LGL5025.019.018.0

17Suljkanovic Adin1000
LTC5025.019.018.0

19Vaz Maria Francisca1200wES5025.018.017.0

20Sapkota Bijai1000
LTC5025.014.016.0

21Doos Gaetan1000
LCE4034.022.017.0

22Glodt Gwendy1000wLGE4034.021.019.0

22Zimmer Louis1000
LRSL4034.021.019.0

24Reisch Alain1000
LGL4034.021.018.0

25André Power Ben1200
EIDE4034.021.017.0

25Ermacov Alex1000
LML4034.021.017.0

27Michel Jo1000
LTB4034.020.019.0

28Camacho Kevin1261
LCE4034.020.016.0

28André Power James1200
EIDE4034.020.016.0

30Dostert Tom1000
LGL4034.019.019.0

31Pinto Alexandre1224
ES4034.019.016.0

32Bouw Myriam1200wES4034.018.518.0

33Coucke Vincent1229
ES4034.018.017.0

34Sakhi Bryan1000
LTC4034.018.013.0

35Husseini Mohib1000
LTC4034.017.016.0

36Duwe Olivier1000
LRSL4034.017.013.0

37Baumann Wesley1000
LRSL4034.016.014.0

38Malouchios Filip1230
LRSL4034.015.512.0

39Senn Alexandra1000wES4034.015.016.0

40Isaac Moot Tiber1000
LML4034.015.014.0

41Steuermann Jonat1000
LRSL4034.015.013.0

42Zani Leonardo1000
LTC4034.015.011.0

43Maklufi Mikhail1200
AL3043.022.018.0

44Warde-Jones Mich1000
EIDE3043.020.013.0

45Manieri Mara1262wLCD3043.020.012.0

46Verdete Pires Jo1000
EIDE3043.019.016.0

46Di Paoli Gianni1000
LRSL3043.019.016.0

48Fraschetti Andre1000
LML3043.019.013.0

49Feyereisen Willy1000
LGL3043.019.011.0

50Orlov Alexandre1200
EIDE3043.018.014.0

51Filimon Karina1200wEF Dom.3043.018.013.0

52Gui Kai Di1000
LRSL3043.018.012.0

53Mendes Samuel1000
LTC3043.017.011.0

54Marinho Joâo1000
LCD3043.016.013.0

54Mersch Yannik1000
LGE3043.016.013.0

56Glodt Donny1000
LGE3043.016.011.0

57Manieri Elena1200wLCD3043.015.014.0

58Schank Sarah1000wLRSL3043.015.013.0

59Hoj Katerina1000wAL3043.014.512.0

60Marique Gabriel1000
LGL3043.014.511.0

61Haller Neal1000
EIDE3043.014.011.0

62Salvador Garcia 1000
LRSL3043.013.08.0

63Haas Romain1000
LGE3043.012.08.0

64Mailos Alexander1000
AL3043.010.07.0

65Pires Alberto1000
LLJ2142.517.09.5

66Singha Franciska1228wES2142.516.510.5

67Malouchos Athana1239
LRSL2052.021.09.0

68Singh Krish-Leo1200
ES2052.017.010.0

69Von Kameke Giust1200wES2052.017.09.0

69Kanny Misheel1000
LML2052.017.09.0

71Drevon Armand1000
LGL2052.015.010.0

72Wiedert Zoé1000wLGL2052.015.07.0

72Jenkins Dylan1000
LML2052.015.07.0

74Copin Marlon1000
EIDE2052.015.06.0

75Bisset Duncan1000
LCE2052.014.09.0

75Samer Fouade Mar1000
EIDE2052.014.09.0

77Leclerc Yanick1000
LRSL2052.014.06.0

78Faber Julie1000wLGL2052.012.04.0

79Plard Axel1000
EIDE2052.011.05.0

80Baptista Diogo1000
EIDE1061.013.07.0

81Cekic Elvin1000
LLJ1061.012.52.0

82Machula Zofia1000wES1061.012.03.0

83Copin Eyven1000
EIDE1061.09.51.0

84Hoffmann Tom1000
LRSL0010.012.50.0

84Helmlinger Camil1000wLRSL0070.012.00.0