Challenge LTPEM
06.11.18

Le Challenge du Lycée Privé Emile Metz s'est déroulé le 6 novembre 2018 à Dommeldange avec 55 participants.

Pol Winkin se classe 2e au général et 1er dans la catégorie U16.

Jos Winkin se classe 5e au général et 1er dans la catégorie U14.

Rangliste :  Stand nach der 7. Runde 








RangTeilnehmerELOAtSchuleSRVPkteMiBuSum

1Maltezeanu Stefan1968
ECG6106.523.527.0

2Winkin Pol1590
LNW6016.025.025.0

3Lopez Popov Ivan1943
MLG5206.024.525.5

4Billard Nathan1000
LCD5115.520.524.5

5Winkin Jos1539
LNW5115.520.023.0

6Mukhamediev Boris1571
AL5025.023.522.0

7Gomes David1000
LTB5025.023.023.0

8André Power Ben1200
EIDE5025.023.021.0

9Smith Albert Jam1000
AL5025.020.020.0

10Stan Luca1250
EF Dommeld.5025.018.018.0

11Michel Jo1000
LTB5025.015.520.0

12Pichler Lukas1000
LML5025.015.019.0

13Savic Aleksander1000
LGE4124.524.020.0

14Krstic Nikola1000
LGE4124.519.517.0

15Sakhi Bryan1000
LTC4034.021.018.0

16Renn Max1419
LCD4034.020.521.0

17Husseini Mohib1000
LTC4034.020.517.0

18Voronkevych Maxy1000
AL4034.018.516.0

19Ortiz Bogdanov P1275
EF Aspelt3224.018.017.5

20Bisset Duncan1000
LCE4034.017.516.0

21Klymonchuk Roman1000
LML3224.016.514.5

22Orlov Alexandre1200
EIDE4034.016.016.0

22Maklufi Mikhail1000
AL4034.016.016.0

24Ortiz Bogdanov S1230
EF Aspelt4034.016.014.0

25Glodt Donny1000
LGE4034.016.013.0

26Ates Berdan1000
LCD4034.014.510.0

27Patwary Shariar1000
LTB4034.012.013.0

28Welter Marion1000wLGE3133.515.512.5

29Zani Leonardo1000
LTC3133.513.512.5

30Malouchos Athana1239
LRSL3043.021.516.0

31Rolla Filip1000
LJBM3043.021.014.0

32Peters James1000
LJBM3043.018.512.0

33André Power Jame1200
EIDE3043.017.513.0

34Kanny Misheel1000
LML3043.017.015.0

35Faber Joé1000
LPEM3043.017.014.0

36Vogel Benjamin1000
LJBM3043.017.012.0

37Ermacov Alex1000
LML3043.016.513.0

38Steffen Roy1000
LJBM3043.014.59.0

39Malouchios Filip1230
LRSL3043.014.08.0

40Doos Gaetan1000
LCE3043.013.013.0

41Samer Fouade Mar1000
EIDE3043.012.510.0

42Camacho Kevin1261
LCE2142.516.59.5

43Karatas Zeynep1000wLML2142.514.55.5

44Manieri Elena1200wLCD2052.019.011.0

44Mendes Samuel1000
LTC2052.019.011.0

46Bouziane Hamza1000
LTC2052.015.59.0

47Erpelding Maddox1000
EF Helmsange2052.015.58.0

48Haller Neal1000
EIDE2052.015.09.0

49Sivashankar Samy1000wEIDE2052.015.06.0

50Isikli Derin1000
EIDE2052.09.05.0

51Timakov Roman1000
LRSL1151.517.08.0

52Baptista Diogo1000
EIDE1031.016.55.0

53Simon Noah1000
EIDE1041.015.57.0

54Ersfeld Linda1000wLJBM1061.013.51.0

55Helmlinger Camil1000wLRSL1061.010.52.0