25e Rapide de Blagny
01.11.19

Le 25e Rapide de Blagny s'est déroulé le 1 novembre 2019 avec 61 participants.

Guy Monaville se classe 6e et Eric Salentiny se classe 14e.

Site officiel    

Résultats 

PlNom
Cat.PtsTr.Cu.
1BELLOY Julien2170 NSenM84443
2KARAGYOZIAN Edgar2248 FSenM4537
3LOIRET Stanislas2127 FSepM74538
4FOURCART Maxence1980 NSenM74233½
5KOELSCH Gilbert2117 FSepM4435½
6MONAVILLE Guy2033 FVetM39½33
7BELLOY Nicolas2050 NSenM64332½
8VEDOVOTTO Nicolas2186 FSenM64033
9NOIZET Donatien1945 FSenM638½30½
10ZIENKIEWICZ Jan1944 FPupM4332½
11JUPIN Remi1795 FCadM40½29½
12ZIENKIEWICZ Alexandre1949 FSenM4031½
13HALFAOUI Eddine2080 NSenM38½25
14SALENTINY Eric1984 FSenM3830
15BOUALIT Michael1625 FSenM37½28½
16HANOT Wilfried1786 FSenM36½25
17SOHIER Renaud2000 NSenM35½26
18DELMONT Jean-Robert1801 FSepM3525½
19FRANCOIS Gwladys1809 FCadF541½29
20BOCK Frederic1876 FSenM54028
21DURANT Christophe1809 FSenM539½32
22AKREMANN Jordan1625 FSenM538½26
23MARGARYAN Laura1532 FSepF53826½
24FAUCHART Francois1677 FSenM53628
25LECLERC Evann1404 FBenM53524
26TOTH Charles1709 FVetM533½24
27PETIT Matteo1630 NBenM53225
28JUPIN Francois1688 FSenM530½24
29LEDOUX Hugo1320 NPupM52918
30FLEURENTIN Arnaud2050 NSenM37½27
31LOUIS Andre1604 FVetM3722
32CHEBRIDON Jean-Louis1610 NSepM3422
33BOUTTE Yoann1394 FMinM33½21½
34BARALLE Fabrice1379 FSepM3219
35PETIT Anthony1191 FSenM3219
36LECLERC Julian1453 FSenM437½25
37MARINI Franck1590 NSepM43721
38DONINI Carlo1436 FVetM43418
39PETIT Mael1332 FMinM43320
40CARROUGET Marc1371 FSepM432½16
41LECLERE Jean-Yves1572 FSepM431½17
42TOIC Isabelle1302 FSenF430½16
43CREUZA Alexis1400 NBenM430½15½
44LOUIS Vincent1383 FSepM429½20
45DEL GOBBO Michel1644 FVetM429½18½
46ROLLAND-GUILLARD Camille1158 FSenF427½15
47HOURLIER Sarah1400 NSenF42515½
48MELIN Georges1685 FVetM34½21½
49LECLERC Bernard1340 FVetM3218
50PIERQUIN Jean-Bernard1275 FSepM31½16
51GRISOT Yannick1236 FSenM33319
52REYNAUD Francois1259 FSepM329½15
53MARTOIAN Seda1231 FPupF32916
54MOLET Steve1215 FSenM32914
55MINET Alexandre1161 FSenM32913
56LEDOUX Camille1370 NMinF3289
57VAN MALDEREN Siegfried1404 FVetM32312
58HURREAU Jean Francois1306 FSepM3214
59DE ANDRADE Tanguy1215 FPupM24
60RACINE Eliane1008 FVetF28½12
61LEBEGUE Kimberly1210 NSenF1276