7e Coupe de la Commune de Bettembourg
03.11.19

La 7e Coupe de la Commune de Bettembourg s'est déroulé le 3 novembre 2019 au Centre Sportif et Culturel à Bettembourg avec 60 participants.

Aloyse Zimmer se classe 33e - Marcel Weber 34e - Gilbert Dhaene 38e.

RangTeilnehmerTTWZAtVerein/OrtLandSRVPunktePktSuMiBuch
Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
1.Cerasi Umberto
2079
Bonnevoie
6016.025.024.0
2.Loiret Stanislas
2264
Metz Efe
6016.023.021.5
3.Dishman Stephen
2280
Bonnevoie
6016.022.019.5
4.Calleja Jesus
2112
Dommeldange
5115.526.022.5
5.Wonner Frank
2118
Bettembourg
5115.522.022.0
6.Stern Geoffrey
1999
Bonnevoie
4215.024.023.0
7.Hoegener Claude
2136
Belvaux
5025.023.022.5
8.Kaber Claude
2015
Wasserbillig
4215.021.023.0
9.Stull Norbert
2112
Differdange
4215.021.022.0
10.Douglas Sailor
2046
Luxembourg 1915
4215.021.020.5
11.Haller Carlo
1816
Bettembourg
4215.020.519.0
12.D'Alessio Pierluigi
1531
Non licencié
3314.517.020.0
13.Mergen Mett
1571
Dudelange
4124.517.017.0
14.Iliev Kai
1621
Differdange
3314.515.018.0
15.Stirn Fernand
1797
Bettembourg
4124.515.016.5
16.Diederich Johny
1708
Belvaux
4034.020.020.5
17.Sabotic Rameza
1746
Schifflange
3224.018.519.0
18.Dishman Matthew
1904
Bonnevoie
4034.018.019.5
19.Condurache Costel
1660
La Tour Limpertsberg
4034.018.019.0
20.Dimmer Félix
1263
Bettembourg
4034.017.021.0
21.Rastoder Selim
1663
Junglinster
4034.017.020.5
22.Beissel Ben
1577
Bonnevoie
4034.016.022.0
23.Brosius René
1696
Bettembourg
4034.016.017.0
24.Vijups Dans
1726
Bonnevoie
3224.015.019.5
25.Lorentz Jacques
1724
Bonnevoie
2414.015.019.0
26.Agovic Esad
1622
Bonnevoie
4034.015.016.5
27.Lagatena Giuseppe
1500
Luxembourg 1915
3133.515.516.0
28.Hasani Driton
1717
Bonnevoie
3133.515.019.5
29.Bariani Sebastien
1550
Bettembourg
3133.515.018.0
30.Mikulskas Arnolda
2018
Dommeldange
3133.514.519.0
31.Donini Carlo
1368
Tressange
3133.514.516.0
32.Fredj Nizar
1735
Luxembourg 1915
3133.513.518.5
33.Zimmer Aloyse
1434
Perlé
3133.513.517.0
34.Weber Marcel
1623
Perlé
3133.513.516.0
35.Desmet Cyprien
1390
Metz Efe
3133.513.515.5
35.Hoffmann Donny
1439
Esch Rochade-Reine
3133.513.515.5
37.Kessler Armand
1643
Schifflange
3043.015.019.0
38.Dhaene Gilbert
1475
Perlé
2233.014.020.0
39.Leclerc Bernard
1358
Tressange
3043.011.018.0
40.Ricuccci-Pleim Myriam
1600DSchifflange
2233.011.018.0
41.Neyens Victor
1560
Bettembourg
3043.011.017.5
42.Ledinic Edis
1200
Differdange
3043.011.015.5
43.Mouzoun Abdelkader
1539
La Tour Limpertsberg
2233.010.517.0
44.Weber Philippe
1383
Nordstadt
3043.09.014.0
45.Parduzi Art
1200
Metz
3043.09.013.0
46.Marcic Davic
1200
Tressange
3043.08.013.0
47.Weirich Eric
1689
Belvaux
2142.512.017.0
48.Power André James
1231
Differdange
2142.510.516.0
48.Wilgoz Gérard
1380
Bettembourg
2142.510.516.0
50.Stephenne Eric
1200
Tressange
2052.09.014.5
51.Riccucci Olivier
1200
Schifflange
2052.07.015.0
52.Reyter Leeland
1200
Schifflange
2052.07.014.5
53.Ledinic Ilhan
1200
Differdange
2052.07.011.0
54.Rolland Camille 
1200DBettembourg
2052.06.015.5
55.Marcic Matteo
1200
Tressange
2052.06.014.0
56.Kessler Lucien
1494
Esch Rochade-Reine
2052.05.010.5
57.Becker Frédéric
1349
Bettembourg
1151.59.516.5
58.Marcic Mathis
1200
Tressange
1061.05.014.5
59.Leclerc Julian
1453  *Tressange 
0020.00.012.5
60.Cipriani Dzevet
1390*Metz
0030.00.011.0