Challenge LRSL
25.10.19

Le Challenge du Lycée Robert Schuman Luxembourg s'est déroulé le 25 octobre 2019 avec 78 participants.

Pol Winkin se classe 5e et Jos Winkin se classe 18e.

Échecs LRSL

RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteMiBucPktSum
Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
1.Sadler, Michel
1729
LHCE
7007.024.028.0
2.Iliev, Kai
1621
ES
6016.024.026.0
3.Basinas, Konstant
1633
LLJ
6016.023.525.0
4.Burdot, Louis
1599
LCE
6016.022.024.0
5.Winkin, Pol
1735
LNW
5115.523.023.0
6.Billard, Nathan
1000
LCD
5115.522.023.0
7.Baumann, Wesley
1000
LRSL
5025.023.021.0
8.Senn Alexandra
1000wES
5025.021.520.0
9.Bourg, Nicolas
1220
EF Bertrange
5025.021.021.0
10.Savic, Aleksander
1000
LGE
5025.020.522.0
11.Reisch Alain
1000
LGL
5025.020.521.0
12.Suljkanovic, Adin
1000
LTC
5025.020.019.0
12.Almeida, Rafael
1000
LRSL
5025.020.019.0
14.Husseini, Mohib
1000
LTC
5025.018.518.0
15.Zimmer, Louis
1000
LRSL
4124.524.022.0
16.Bouw, Lars
1383
ES
4124.523.520.0
17.Mukhamediev, Bori
1542
AL
4124.522.522.0
18.Winkin, Jos
1578
LNW
4124.521.021.0
19.Ostling, Eric
1200
ES
4124.519.518.5
20.Fraschetti, Andre
1000
LML
4124.516.515.5
21.Bouw, Myriam
1299wES
4124.516.018.5
22.Da Silva Louro, A
1000
AL
4034.022.019.0
23.Margaryan, Haruty
1322
AL
4034.021.515.0
24.Bisset, Duncan
1000
LCE
4034.021.015.0
25.Klymonchuk, Roman
1000
LML
4034.020.518.0
25.Hengen, Luci
1000wLRSL
4034.020.518.0
27.Aulamo, Matti
1000
ES
4034.019.516.0
28.Orlov, Alexandre
1205
EIDE
4034.019.017.0
29.Malouchios, Filip
1230
LRSL
4034.018.518.0
30.Singha, Franciska
1200wES
4034.018.516.0
30.Aumasson, Ben
1000
LRSL
4034.018.516.0
32.Steuermann, Jonat
1000
LRSL
4034.018.015.0
32.Copin, Marlon
1000
EIDE
4034.018.015.0
34.Pascoal Vaz, Mari
1229wES
4034.017.018.0
35.Gui Kai Di
1000
LRSL
4034.017.015.0
36.Sapkota, Bijai
1000
LTC
4034.015.513.0
36.Krist, Léo
1000
LCE
4034.015.513.0
38.Erpelding, Maddox
1200
EF Helmsange
4034.015.014.0
39.Garcia, Diego
1000
LTETT
3133.519.017.5
40.Moot, Tiber
1000
LML
3133.517.513.5
41.Schaul, Adrien
1000
LLJ
3043.018.516.0
42.Osladil, Jakub
1000
LRSL
3043.018.013.0
43.Malouchos, Athana
1239
LRSL
3043.018.011.0
43.Yin, Lele
1000
LRSL
3043.018.011.0
45.André Power, Jame
1231
EIDE
3043.017.514.0
46.Kuhn, Georges
1000
LGE
3043.017.513.0
47.Music, Sanel
1000
LRSL
3043.017.013.0
48.Garcia Entrialgo,
1000
AL
3043.017.012.0
49.Phu, Khiluc
1000
LGE
3043.016.511.0
50.Comparetto, Massi
1000
LGL
3043.016.59.0
51.Sivashankar, Samy
1201wEIDE
3043.016.014.0
52.Weydert, Zoé
1000wLGL
3043.016.012.0
53.Aditya, Bala
1000
LML
3043.015.010.0
53.Michel, Jo
1000
LTB
3043.015.010.0
55.Salac, Martin
1000
LRSL
3043.015.08.0
56.Timakov, Roman
1000
LRSL
3043.014.512.0
57.Engel, Kevin
1000
LLJ
3043.014.010.0
58.Faber, Julie
1000wLGL
2142.516.010.5
59.Toularhmine, Zaki
1000
AL
2142.515.09.5
60.Weber, Luca
1200
LCE
2142.514.08.5
61.Mostajo, Ignacio
1000
LTC
2142.513.58.5
62.Campagna, Françoi
1000
EIDE
2142.512.56.5
63.Ermacov, Alex
1000
LML
2032.019.010.0
64.Schmitz, David
1000
LRSL
2052.017.010.0
65.Siebenbour, Robby
1000
LCE
2052.016.012.0
66.Sütò, Rafael
1000
LGL
2052.016.010.0
67.Singh, Krish-Leo
1292
ES
2052.015.011.0
68.Gomes, Martim
1000
EIDE
2052.014.05.0
68.Copin, Eyven
1000
EIDE
2052.014.05.0
70.Bensfield, Porter
1000
LML
2052.013.07.0
71.Weydert, Lucie
1000wLGL
2052.013.06.0
72.Téqui, Maxime
1000
EIDE
2052.012.05.0
73.Feyereisen, Jim
1000
LRSL
2052.09.56.0
74.Helmlinger, Camil
1000wLRSL
1151.510.03.5
75.Glodt, Donny
1000
LGE
1061.014.05.0
76.Puthenpurackal, I
1000
LML
1061.012.01.0
77.Pipieri-Garnier, 
1000
LRSL
1061.011.52.0
78.Lu, Yingxin
1000wLRSL
0160.511.51.5